Отзыв автовладельца Honda Civic 2007

Хонда Цивик 2007 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Другое
Привет всем,листал я как то авито ,наткнулся в Ростове на этот аппарат ,внешне привлёк ,обвесы и спойлер муген,все как надо,красивая красная пленка (это щас понимаю что я ебл@н) под пленкой ,лкп оьычно ничего хорошего не сулит ,выхлоп hks mufler,с очень орущей банкой ,но нам с женой нравилось . В объявлении написали что пройдено то,все четко ,по автотеке пробил что пробег скрученный ну да ладно,первая нормальная машина,загорелся )поехали купили у как оказалось перекупов,365т.р.
Сказали по вложениям вообще ничего,ну я в это не верил))в итоге перетрусил всю переднюю ходовку,кроме левой стойки стабилизатора ,поменял прокладку впускного коллектора,масло оригинал 5в30. Заварил поддон (какой то даун до меня его пробил,залипил герметиком и масло подтекало. Ну думаю,на этом добрэ. А вот ху&, машина троит ,поменял свечи,не помогло ,новые катушки (5400) не помогло,стало ещё какой то цоконье появляться,просела цепь. Поменял цепь со всеми комплектующими ,20к. Помогло , через месяц то же самое примерно,только троить она стала Адово,ехать невозможно,дергается и глохнет,оказалось дмрв отрыгнул и прогорел клапан,поставил дмрв от ниссана за 2500,поменял клапан, вроде в норме , поливаю на лепистках ,радуюсь жизни ,недели через 3 опять цикатит,сука !мразь !
Я реально уже отчаялся,подъехали вкладыши ,менять уже не стал ,потом так и продал. Жрала масло,сделал две раскоксовки,помогло,менял всякие ролики,бензонасос ,и вообще я очень много чего менял,щас не упомню. До чего то руки не дошли,например до рейки ,начала стучать,и подушки двигателя ,их короночка. Потом настала вообще чёрная полоса,за месяц я сдавал назад и ветер немного повёл створку ворот и я налетел как на штыковую лопату ,минус фара и бампер лопнул,через 2 недели притёрла дверь и крыло мадам на мазде ,ещё через неделю жена на трассе около 170 км/ч сбила фазана ,бампер с решеткой на пенсию.
Но,несмотря на это,машина радовала нас очень и очень,динамика восхитительная,для 140лс очень бодрый разгон. Расход на круизе по трассе 5.8 город 9-12 смотря как отжигать. Сидения удобные,для дальних поездок супер,климат контроль отличный,свет тоже. В общем Сашина я считаю лучшая в своём классе,просто выбираете с умом,а не как я тогда)))
Лил кстати всегда 95 в неё.