Отзыв автовладельца Honda Civic 1995

Расход топлива по трассе: ~10л. л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черно-серый
Всем привет!
Приобрел я этот аппарат в сентябре, так что гоняю уже полгода. Впечатления - лучше некуда. Это моя первая Хонда(до нее были Vista и Corolla), в общем - подвеска выше всяких похвал. Автомобиль оч.хорошо рулится, входит в повороты на большой скорости. Короче, машина - супер! Разгонял до 190км/ч(спидометр - 220), идет как по рельсам. Салон просторный, по сравнению с Короллой в 110-ом кузове, в Хонде места ощутимо больше, особенно сзади. Движок D15B2(моновпрыск), достаточно надежный, не подводил ни разу. При покупке залил Mobil1, теперь проблем не знаю. Заводится как часы, даже при -35*С. Правда с нашим хреновым 92-м бензином свечи больше месяца не живут. По началу ставил NGK и Denso, их хватало на неделю.. Потом по совету одного знатока воткнул Brisk(130руб - комплект), теперь езжу и улыбаюсь. Запчасти можно сравнить с тойотовскими, тоже дешевые. Везде всё есть в наличии. Раздражают в машине две вещи: низкая посадка(вылазить неудобно, чувствуешь себя гимнастом) и в мороз сильно скрипят панели салона. В общем, машиной я доволен. Уже заказал прямоток Ulter, холодный впуск Pipercross. Скоро собираюсь заменить штатные тормоза на более мощные, от Accord. Думаю, к лету подготовить что-нибудь броское, необычное..

ВВС
Очень хорошая машина, сам пользую такую только ferio, до этого
были тоеты, долго не задерживались, а civic у меня уже больше
2-х лет, и продавать его желания нет, а по управляемости, я машину лучше не видел еще. Проходит 110-130км/ч где на тоете 80-90 уже страшно. Повороты его стихия.
И у меня такая же с 1.5 моновпрыском и левым рулем.Брал убитую-сделал,езжу без проблем.Одно время хотел Тойоту,но прокатился на Королле,и понял не мое.Правда у меня Хонда Сивик седан или ,как его называют Ферио.Кстати искал долго подкрылки,не смог найти,подошли(с небольшой коррекцией) от Москвич 2141.

Шланг
По поводу свечей можно сказать только одно - ставить необходимо иридий, ему до одного места содержит ли бензин всякую хрень или нет. По поводу скрипа панелей салона в мороз - в точку. А вот бензин она любит 95, хотя в аннотации указано, что переваривает 92. Мерили - на 92 едет хуже.

У меня такой же аппарат, но блин больше 150 не едет :( может потому что D13B стоит... Кстати тоже брал красноярскую хонду. Риспект ХОНДОВОДАМ!

У меня такой же, только ферио в кузове EG8. поставь иридиевые свечи и вообще про них забудешь.

Юлец
Офигенная Хондочка,если была бы у меня возможпость,то я бы себе купила такую же.Юлец Новоросийск

Денис
У меня такой EG-4 15 мес. Комплектация VTI (130 л.с.). Очень нравится... Свечи ставлю по каталогу NGK ZFR-6J11. Меняю не по сроку, а по пробегу - раз в 10 000 км. На этот срок их хватает...

marat009
А не подскажешь какие колеса у тебя стоят? размер и марка дисков?
Хочу на свою тож прикупить!

На своей купехе на трассе сделал новую королу на 205км/ч она отстала )))
Двигло D15B7.

всем ХОНДАВОДАМ привет!!!! я новый владелец этого аппарата ! ОН МНЕ ЕГО ПРОДАЛ БЕЗ ЛИТЬЯ впрыска и трубы но я не жалуюсь все ок только шкив слетел и масло кушать стала ! уже год езжу! да и надо новую фото выставить от себя!

жека-д
парни и девушки на таких цивиках ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ПОЗНАКОМИМСЯ А ТО ЕЗДИИМ ДАЖЕ НЕ ЗДАРОВАЕМСЯ ,ВЕДЬ НАС В КРАЕ НЕ МНОГО жду предложений по адресу LimpeR86@mail.ru
жека-д
да и моновпрыск это как говорят продавцы зап\чей не возможно это так как honda не ставила тогда эти веши может это карб просто? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

я вот теперь тоже подумываю о прибритении именно такого авто)))
Вот только,одно но,размеры салона!!!!Кто,что может сказать,по этому поводу!!!

Продажа Honda Civic 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Красноярске