Литьё прикупил

Honda Civic 2001

, Кемерово
Темы: Фотографии

Всем привет, с наступлением весны начал задумываться о внешнем виде автомобиля. Для начала решил купить литьё. И тут такая тема, еду где-то по частному сектору, вижу civic shuttle стоит и дед вокруг него скачет, с прямо так сказать с нецензурной бранью, с обещаньем с дать в металлолом и т.д. Ну подошёл говорю чё орёшь то, что случилось? Из его рассказа нецензурного, я понял что двигатель решил его прикапиталить походу. Ну я так хули ниочем не думая, ни на что не надеясь говорю ему литьё продай, он на эмоциях , типа и машину эту забери туда же. А мне то литьё только, нах мне колымага его нужна. А он кричит, забирай, забрал. В итоге получил родное литьё Хондовское, косяков по внешке немного , а так не вареное, не гнутое, по ездовым качествам не бьёт нигде, забрал с резиной "Кама" правда, но не ушатаная, пока езжу. В целях литьё на пескоструй, покраска чтобы по интересней, ну в общем видно будет

Продажа Honda Civic 2001 в России

Да нормально в принципе выглядит то) намыл ещё тачку, я грязный как танк уже месяц... У тебя внешний вид вроде поживее моего. У меня бампер передний коцнутый, дверь левая задняя была до этого коцнута и некачественно сделана, на крыше пару вмятинок не сделанных, на 5й двери по кромке стекла снизу облетает краска, справа на пассажирской тоже по кромке есть скол... А у тебя вроде все свежо)))

саня
Киселёвск
Ну в целом выглядит в принципе вполне неплохо, но тоже есть свои скелеты в шкафу, автомобилю 20 лет как ни крути и новым он уже не станет.Ты откуда? Покажи автомобиль интересно посмотреть

йфыцй