Отзыв автовладельца Honda Civic 2022

Хонда Цивик 2022 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2022
Год приобретения: 2022
Решил поделиться опытом первых пары недель на новом Сивике.
Хонда по итогу проиграла в борьбе за российского автолюбителя.. Ведь с конца 90х и все нулевые, если говорить про официальные продажи, в Москве уж точно, Хонда была одна из самых популярных марок, а Аккорды и Сивики были флагманами продаж марки. Сегодня Хонда лишь пытается продавать две модели - Пилот и ЦР-В. И что касается Сивика, то два поколения этой модели прошли мимо нас. Зато в США он как был бестселлером, так им и остается. И я решил примерить на себя новое 11 поколение.
Машина выглядит и в принципе является весьма компактной, а по ощущению внутри вполне просторная. Я при своих 184 см, сижу удобно за рулем и вполне просторно могу сидеть сам за собой сзади.
Интерьер в целом хорош, как по дизайну, так и по функционалу, правда сами материалы на ощупь отдают дешевизной. В салоне достаточно места по различную мелочевку, несколько мест для смартфона, подстаканники - все на месте. Есть пара мелких косяков.. Недостаточное освещение салона в вечернее врямя; очень медленный лифт бордочка, отсутствие очешника, датчика дождя и кругового автоматического стеклоподъемника.
Сзади достаточно места для двоих взрослых, правда отсутствует подлокотник и кармашки в спинках сидений.
Багажник вместителен, а спинка заднего дивана откидывается только рычагом из багажника и всей спинкой целиком.
Машина по ходовой настроена упруго и это не всегда удобно в городе, если дороги не очень. Зато по шоссе ништяк. Это первый вариатор из тех что я встречал, который меня не напрягает и первый турбомотор, турбину которого я вообще не ощущаю... Ест кстати не много, бака хватает на неделю при моем режиме езды...

Опубликован год назад

Ford Fusion, 2011
Ford Fusion, 2011
31270919, Москва
rasporkiDV, Владивосток

Для М. наверное норм. Для России слишком низко и жёстко. Не случайно мы стали страной кроссоверов.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

Как то очень куце. Автор ты уверен что купил а не в рент на день взял?
сочувствующий

Кстати перед тем как снимать обзоры на машину неплохо было бы разобраться что у тебя 2 литра атмосферник а не 1.5 турбо. :)

egorlike
Как то очень куце. Автор ты уверен что купил а не в рент на день взял?
ты где-то увидел слово купил?
Мой отзыв: Ford F250 2022

tamik
ты где-то увидел слово купил?

А ну тогда все понятно. Так и не понял из отзыва чем она хуже церато
просто Церато уже настолько хороша, что у Сивика нет особых преимуществ..
А если и возьмешь, то он в для наших дорог жестче и дороже в содержании.
И в салоне, лично для меня Церато гораздо приятнее..

А ну тогда все понятно. Так и не понял из отзыва чем она хуже церато
возможно в моем контексте не было понятно.. Просто когда Сивик был на пике продаж в России, Киа боролась за каждого покупателя.. На фото Сивик и Церато 2005 годов
Алекс Коно
Балашиха
Автор, почему номера Канфифольнии?

ozmvsn
Ханты-Мансийск
tamik
просто Церато уже настолько хороша, что у Сивика нет особых преимуществ.. Например, новую Киа вроде сейчас в среднем можно взять за 2.5.. Сивик ты за эти деньги не возьмешь. А если и возьмешь, то он...
Что бы понять чем церато лучше цивика, надо хотя бы раз проехать на цивике ... и понять что киа это *****О

Не понял к чему это

Алекс Коно
Автор, почему номера Канфифольнии?

«Курсы иностранных языков в Балашихе. Хочешь уехать из Балашихи - учи язык». (с) :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Станислав Моисеев
Есть машины для езды, а есть машины для передвижения. Хонда это драйв, и берут их те кто ценит её характер.

Продажа Honda Civic 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик