Отзыв автовладельца Honda Civic 1994

, Барнаул
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 8 литров в среднем л/100км
Название: VTi
Цвет кузова: Iron Black ( стальной-чёрный)
Цвет салона: чёрные панель приборов и руль
Салон: спортивные сиденья Recaro, тиатановый руль с кож. обивкой, трёх-точ. ремни, алюминевые накладки, спорт. коробка передач
Кузов: два спойлера(на багажнике и на крыше), метла, кованые диски Toora, шины Pirelli, аэродинами- ческая антенка на крыше
Ходовая часть: контролёр AIC, спортивные колодки(пр-во. Япония-США), перетяжки
Двигатель: 4 цил; 24 клап; 151 л.с; СЗА фирмы NOS,
Если у Вас зарплата в месяц больше 3000 рублей в месяц, если вы любите скоростную езду, комфорт, и неограниченый доступ к адреналину, то вы, как и я будете склонны прbобрести автомобиль, носящий незамысловатое название- Honda Civic. Я не буду уточнять, с каким именно двигателем вам стоит приобрести эту модель, ввиду того, что абсолютно все цивиковские движки могут соперничать с движком практически любого автомобиля японского производства, конечно же не без усилий наших уважаемых представителей тюнинга. На мой взгляд из любого автомобиля можно сделать спортивный автомобиль. Проблема лишь в одном- во сколько раз стоимость тюнинга твоего авто будет превышать стоимость самой машины! Ведь если ставить навороты, для хорошей езды держа в руках спорткар, то придется готовить бабки с отметки 1500$!!! А чтобы сделать из машины конфетку( например 4 баллона сза, контроллёр, хол.свечи, 2 претяжки, аэродинамические накладки, спойлеры, бампера, антенки, спорт. сиденья, баранка Momo, переоборудованая подвеска, усиленное сцепление, хорошие легкосплавные диски и шины) нужно выложить более 20000$. Так что на Honda Civic я налепил лишь часть вышеприведённого списка, и уложился в 3000$(12 моих зарплат!!!) Зато за городом с друзьями отрываемся очень неплохо. Гоняем мы только на хондах и ниссанах. У Романа-Nissan Skyline GT-4, у Ксени- Primera GT, у Вадика- Honda Integra, а у нас с братом Ярославом по Хонде Цивик; только у него Honda Civic Type R, а у меня простая. Кстати он в конце июля описывал свою тачку, кому интересно посмотрите! Вообще то за почти год трудно сказать о машине, но проблем с ней у меня -ноль. Ничего не ломается, не отпадывает... Правда имейте ввиду, если хотите иметь в гараже зверя-цивика, вам придётся заливать как минимум 98 бензин и топливо ESSO или Texaco, а если денег у вас туча, то лучшего подарка для вашей хонды, чем Mobil 1 вы не найдёте. Зимой авто ведёт себя не лучшим образом и всю зиму Civic стояла в гараже. Например постояв в феврале под окном полтора часа машина завелась с седьмого раза! Правда съездев в тех.центр мне улучшили подачу топлива, поставив системы Motec & Typhoon. После проблем зимой не было, но этой зимой больше выпускать машину не буду, она мне как сестра, и хочу чтоб жила подольше! Такие машины беречь надо, а не зажигать по сугробам! Также советую не выбирать плохие дороги; если видете, что пред вами обычные для России кочки,ямки или канавы... советую вам выбрать другой путь. В принципе на трассе машина ведёт себя уверенно, но если стрелке удалось перепрыгнать за отметку в 200 км/час, вам стоит срочно превращаться в профессионала, иначе вам может не повезти: при весе около тонны моя машина тут же подпрыгивает, когда под шину поподает камешек на скорости в 230 км/час. На большие скорости я не решался, в отличае от моего брата-долбанного лихача. Его рекорд 280 км/час, хотя может он разгонядся и дальше, ведь такая скорость была зафиксирована лишь на 4800 об/мин!!!!!!!!! А что будет на восьми тысячах. Короче тачка у него отпад, но у меня не хуже, просто у него наворотов побольше и сама она помощней. Однако даже через десять лет, когда придумаю летающие машины или сверхзвуковые автомобили, я всё равно не продам мой Цивик, даже если он будет не в моде. Эта машина создана для людей, любящих машины( простите за тафтологию)
Honda Civic 1.5 VTI- you should take a look at this baby
Пишите, друзья!
Опубликован 21 год назад

Это тебе Барнаульский "Шумахер" Ярик наплёл, что у него 280 на спидометре и 4800 на тахометре!?!?!?!?
А ты ни чего не перепутал? Может его Цивьё на самом деле Ferrari Enzo???? или на крайняк F355???
Так что, "Барнаульские гонщики" ПУКАЙТЕ о своих баснословных достижениях в другом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за бред!!! Праворульный Цивик с движкой 1,5 без Втека и 230 км/ч, да хоть 10 баллонов закиси поставь, а на фотках что за тачки и где обвес и сполера салон с креслами, две разные машины. Номер движки скажи 1,5 24 клапана, что то интерестное!!!
Удачи на дорогах гонщики :)

Холмск, Сахалинская область
Фигня какая-то.
Здоров заливать!
Subaru Legacy,95
_______________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!

красава!

Продажа Honda Civic 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Барнауле