Отзыв автовладельца Honda Civic 1987

Салон: ---
Кузов: ---
Ходовая часть: ---
Двигатель: он есть...
Взял вчера машину, спешу поделиться! Решил, что пора кончать ходить пешком, тем более что машину себе уже мог давно позволить легко, т.е. это не проблема. Сорри, фотка единственная, с сайта где она продавалась (это именно моя машина). Взял за 40 тыр. Да-да, это правда! Не знаю как где, но у нас в Москве всего за 40 тыр. можно вот так легко взять тачку! Машиной доволен. Ну а чего хотел, это же Хонда. Пока ничего не менял, продавец сказал что она в хорошем состоянии. Пробег то всего 78000 (100% родной)! Считаю, что это нормально, поездит еще. Нужно только масло поменять, продавец мне честно об этом сказал. Что завтра и сделаю, купил уже какое-то дорогое. Только промыть перед сменой надо бензином, не знаю, не верится мне что-то. Но все сделаю как посоветовал продавец. Машина в авариях не была, за ней следили, пылинки сдували. Диски сам куплю. Вот и все для первого отзыва, по дороге пару долбанцов на джипах натянул! А сейчас купил полироль для лакокрасочного покрытия, буду полировать машину, чтобы заблестела яркими боками! Спасибо, буду держать всех в курсе об опыте эксплуатации этого японского Чуда!

Gena-100?1
Машина любая хороша(я это понял после того как разбил свою),но твоей я считаю палироль не поможет))Да тебе еще оптику придеться докупить

По-моему тебя надули тысяч на 40, когда продали такой эксклюзив. Действительно,Чудо.
Avensis 2006 МКПП

г. Москва
Просто с 78000 км одометр сломался :)

FE. ВладивостоК
78.000 пробега за 20 лет?! ты сам в это веришь? =))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

Блин а я голову ломал. Что купить тете за 50тыс. один ржавый корейский металолом. Совок не рассматривал. Мне в головы не приходило что можно купить хонду за 40тыс. р.

З.Ы. Сам хондавод, посему не испугался бы такого лохматого года выпуска. Как-нить помогал бы в содержании.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

Калинин®
Верх оптимизма-это когда 13летняя беременная девочка на шестом месяце,втирает себе в живот крем для похудения.Примерно тоже и здесь..

Ага, и на машине на этой сам Билл Гейтс ездил!:-))) Это те надо быть таким доверчивым...
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

А старый хозяин сказал что там нехватает фар?Взял бы лучше ганстерскую тоёту.
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

Улыбнуло)) Это 5.

Цвет салона: уже купил, ыыы
Мой отзыв: Toyota Platz 2000

ага совсем в авариях не была)))
RX300

Ал83
да лучше бы взял тогда Оку )))/

Долбанец брехун...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Барнаул-Алейск Алтайский край
Это прикол какой-то
#45 ВАЗ-21099, 2000
Toyota Platz, 2000
Toyota Camry, 2000
Toyota Carina ED 1990

qwertasad
Похоже одного дня владения оказалось мало, чеб понять что привод передний и это не купе...
в авариях не была 100% - это заметно по цвету крыльев на счетчике и по наличию оптики:)))
а пробег и впрямь настоящий, в те годы ведь ставили 5 значный счетчик пробега,
с скок раз он успел перевернуться эт знает тока он:)))
никогда не читал такой лажи, за эксклюзив 5

Что накинулись то. Понятно что человека обманули а он и поверил. А теперь давайте снова перекличку среди тех кто тут уже успел сьязвить.
1. Кто из вас купит себе оку и будет на ней ездить?
2. Кто В МОСКВЕ найдет за 40 авто которое поедет?

65->27->74
аааааа, пипец, я оборжался!!! :)))))))))
40тыс.р, 78 тыс пробега с 87го года! не битая???
промывку бензином делать?????
аааааа, я в шоке!!!
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2002

ыыыыыы.... улыбнул афтар, пеши исчо обязательно!
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!

совесь имейте гаспада, побольше аценок 5 ))))))
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!

азик
старина! молодец. один из лучших отзывов за последние месяцы. устал читать однотипно-слюнявые отзывы расхваливающие всяких би-би и кубов. Фразы типа супер управляемость демио, супер коробка ниссан куб, супер динамика фанкарго реально раздражают. считаю что нужно быть не совсем адекватным что бы хорошие деньги за такие авто и еще нахваливать их потом. благодаря таким отзывам как твой, тут еще есть, что почитать.
ссс
у меня как-то был ваз 2109 , тама одометр завис на 6х ххх км.. (когда мне ее продовали сказали честно "какой пробег не знаю")
пробег доходил до 69 999 потом было 60 000...

Движку бензином промыть? Взять и налить прям в мотор, в маслянную горловину???
А что запасной мотор прилагался при покупке???
Или всю тачилу полить бензином и устроить высокотемпературную отчистку?

off

маладес афтор, с чувством юмора....
пеши ещё....
Civic ferio vi 2000г. МКПП
===================
Дело было не в бобине, а сидел муд@к в кабине!

Serega_IRK
Доброе время суток.

1) Про пробег я не верю конечно, НО бывают исключения. Я сам видел машину ТАЗ - 21093 99 года с пробегом 20000 км. И он действительно ТАКОЙ. Просто машиной пользовались раз в неделю летом на дачу и обратно.(+надо смотреть на др. признаки акромя одометра: пароги, ступицы и т.д.)
2) НЕ ВЗДУМАЙ лить бенз для промывки. (есть специальная промывочная жидкость, которая очень похожа на масло)
3) а по кузову: перед полиролью может крыло покрасить лучше???

Улыбнуло

да афтар проста шутит, пасиба посмешил

Oleg11
40000? это рубли ? Молодец, лучше за 1600 на хонде, чем на оке или таврии. Крыло закрась , двигатель немой (в смысле бензином), и молодец. Пиши еще. Ты видно сатирик в стиле стива мартина,.

Если это прикол, то спасибо. Действительно, ТАКИХ отзывов я не читал. А если, ты чувак, действительно попал - не огорчайся. Раз такой раритет взял, значит руки золотые, и любишь во всем копаться. Срежь крышу, поставь кенгурины - сделай рестайлинг в общем, как на козлах делают - будешь с друзьями кататься. А на будущее - не покупай машину один и сразу. Изучи рынок - посмотри, что реально можно взять за такие деньги. Попроси соседа по гаражу/лестничной площадке, у которого есть машина - пусть поможет. Посиди на форумах, послушай других людей - будет проще с выбором. Удачи!

to Дмитрий134
А я бы наоборот полный сток оставил.

)))))))))))))

sd75
Добрый день!Раз купил, то готовься к ремонтам и доводке а/м до ума. Масло сам не меняй, заедь на сто, тебе это быстрее сделают, и двиг. промоют если надо, промывку можешь купить сам, там же где брал масло, наверняка есть.Я так понимаю это твой первый авто, поэтому не расстраивайся читая комментари, а лучше спрашивай совет, по любому помогут и подскажут.

добро пожаловать в ряды хондаводофф, стобед :)

zavhoz_
знал бы, что хозяин ее за 40тыр отдаст, сам бы забрал (она на auto.ru долго в объявах на продажу болталась, только цена около 60 стояла)

Ладно вам! Не издевайтесь!!! Ну, не зает человек, что купил.... Хотя у меня такая же в гараже стоит и до сих пор ездит. Правда, я и не думал, что она 40000 рублей стоить может! :)))))
Цивик EU1 IE, вариатор, 2000г/в. Цивик АН меха, EW впрыск 1985г/в.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

максымка
ну ты братан мужик 78 т всего отездила ты тоже пылинки сдувай с нее и знай что ХОНДА РУЛИТ тем более сивик купешка полюбому спортивка)))))

Alekssk, 03.09.2007 Улыбнуло =)

По поводу что сложно купить за 40 тыс в Москве да еще чтоб и ездило =) Сам покупал на авто ру короллу 86 1.6 инжектор =) ездила (!) да еще как!!! пока маслице лукоил не залили (до этого лили пол синт мобил) Гы+))

Demon 1986
ЗЫ покупал за 27 тыс )

Павел-лавровод
была така-же машина (г@вёшка). выкинь её потому что за 40000 р. тебя реально кинули. Я покупал такую в идеале 1989 года за 25 тыс. руб. Мне тебя жаль.

очапвоп
вот такой горький опыт получают люди при покупке первого авто

2 Автор!
Если действительно твой отзыв не прикол, пиши мне в ящик, подскажу много чего, сам владелец такого аппарата уже почти семь лет.
HONDA INTEGRA DA-2, EW 1,5 1987
HONDA CIVIC AH, EW 1,5 1986
Мои отзывы: Honda Integra 1987, Honda Civic 1986

Уссурийск
Можно и бензином движку промыть...и потом еще спичку поднести.:)))

Вот чесно, посмеялся от души! продавец и вправду не обманул, почти новая почти задаром)))))
Toyota Sprinter 94г.
Toyota Ceres 92г,
Toyota Marino 95г,
Toyota Cresta jzx90,v 2.5

Lexus GX 460

Продажа Honda Civic 1987 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Москве