Хонда Цивик 2005 года отзывы владельцев

liholobow

12 лет назад
2005 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: c
1. большей салон
2. Неплохая динамика для 1.5 автомата(длинные передачи, крутит до последнего)
3. жесткая подвеска(не могу ездить на мягкой подвеске даже 100 км. укачивает)
4. управляемость хонды осталась в 7 поколении сивки (но уже не та)
5. Расход порадовал, 10 л. по городу(со светофоров газ в пол.....да и в принципе медленно не езжу)
6. все на своих местах в салоне
7. цена качество
8. хорошо идет по трассе(для меня комфортно до 150)
9. удобные сиденья, для пеня это важно(был компрессионный перелом позвоночника)
10. живу в сибири, печка зимой прсто жарит(БОЛЬШЕЙ ПЛЮС)
1. плохая шумка
2. задняя подвеска " козлит(подпрыгивает)" при пустом авто
3 низкая подвеска(но не всегда минус)
4. штатная музыка не очень
5. тормоза(рано вмешивается АБСка)
6. широкие передние боковые стойки(я привык)
7. долго прогревается и быстро остывает(зимой расход при коротких перебежках до 17 литров)
мне досталась "деревенская" машина.....и то я поменял только передние сайленты переднего рычага, рулевые наконечник и шаровые (бегала она по деревням тыщ 30) расходники можно не считать
Полезный отзыв? Да / Нет (+97/-19)
Blad2000

11 лет назад
2005 год, 1.7 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: XS
Красивый авто, конкурент ввгольф "микровен"
надежный, за 3 года ниразу не подвел
вместительный салон, ровный пол, высокий потолок, отличная эргономика водительского места
разгонная динамика 10,*сек до 100км/ч, шустрый и динамичный
экономный расход топлива по городу 7-10л по городу (замеры реальные, от заправки до заправки)

эксплуатационные:
большой радиус разворота
шумо/тепло-изоляция - неважная, соответсвует С классу
технические:
рулевая рейка - требует смазки (как и на всех электрорейках при езде по нашим направлениям)
передняя подвеска - "макферсон" - стойки требуют замены (вообщем как на королле и т.п. ширпотребе)
заменил передние стойки, при пробеге 69тыс км (две зимы в сибири и 5 лет в японии) поставил каябы - 92тыс км сейчас - нормально
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-13)

10 лет назад
2005 год, 1.3 л, гибрид, вариатор, передний, комплектация: Хорошая
Привет всем!;) первый отзыв!;)прекрасный цивик!!;) вид очень достойный!комплектация- абс,2подушки,климат,завод с кнопки,открывается когда просовываете руку в ручку двери,закрывается сенсорно,багажник с кнопки под значком;)музыка штатная играет очень достойно,родная сигналка,ц.з.ксенон,еще когда есть динамическая стабилизация кузова,не знаю что это,но недавно по снегу дал угла и она не давала уйти в занос,всегда останавливалась ровно:/ датчик света,температуры,показывает расход,электротабло регулируется яркостью,руль по высоте и вылету,система старт-стоп.динами приятная!;)
Низкая,как и все вариаторы хочет нежного обращения с ней,часто надо менять масло в коробке и фильтр тогда прослужит долго!;)в обслуживании,как и все праворульки!!;)бензин 95!к замене подошли задние стойки и все что с ними связанно ,я в нее не лезу,приехал на сто и знакомый ( хороший мастер японских авто) все проверит и сделает,я только плачу!;)по поводу гибридной установки,приезжали недавно умники и пытались мне доказать ,что без гибрида она не поедет,я отключил гибрид и машина прекрасно завелась и поехала!!!!они извенились,забрали свои слова назад и поехали своей дорогой;))
Купил ее у отца знакомого с дальнего востока,приплыла она в новоросс,и потом я приехал на ней Ростов на Дону ;)как мне сказали,она полностью обслужена и менять ничего не надо,ну вот я и катался довольный пока не сломалась коробка:(заказал контрактную,пробег около 30 цена б..ть 60!!с работой и заменой масла и фильтра 11.500 в итоге 71.500 !старую предлагали починить за 20-30, не вижу смысла!старая коробка стоит дома,думаю продать или сдать;)теперь все меняю,как надо и чаще чем положенно;)опыт есть!в слова что все поменяно и авто обслуженно при покупке я уже не верю!!!!;)
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-36)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик 2005.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Цивик