Исправил ошибки и пара оговорок

Honda Civic 2012

Темы: Другое

Ребята, не думайте что я чмарю машину, я никак не пойму где проставить цифры общей оценки машины?

Копался, копался, так и не понял откуда они такие выставились и как их править?

Мои реальные оценки такие:

Продажа Honda Civic 2012 в России

Михаил
Здравствуйте я с Иркутска. Купил сивика в 2012 с салона, только он у меня на мере, проехал на сегодняшний день 230000 км. За время эксплуатации также заменил правый передний ступичный подшипник примерно на 90000, рулевые тяги и втулки стабилизатор примерно на 180000, больше никаких вложений в ремонт насчитая конечно расходников. С задними пружинами также беда подсели на 50000 км, а менять на оригинал или аналог "айбах" по 12000 за штуку как-то неочень хочется. Прочитал в отзыве про какие-то нереальные цены на стойки и пружины в Новосибирске, если есть возможность напишите смс с маркировками и производителем стоек и пружин на номер 89025603770. Заранее благодарен, отзыв и машина супер

Санек
Ялта
Пасиба за отличный и подробный отзыв!!!

Хороший и толковый отзыв!

С супругой сейчас "мечемся" между Сивиком 5D 9-го поколения, как у вас, и Велостером. На Велостер таких грамотных обзоров не встречал, поэтому пока весы перевешивают в пользу Сивика.

Внешне больше нравится 8-е поколение и даже ищем 2011 года "живые" экземпляры, но пока безуспешно. А вот "девяток" в Москве достаточно.

Основное, что меня подкупает в Сивике - это дизайн панели приборов!!! В свое время чуть не купили Мазду ЭрИкс 8 по той же причине!

В общем - огромное человеческое спасибо за объемный, полный, а главное, - грамотно написанный отзыв, что очень редко в наше время!

Удачи на дорогах!

Хороший и толковый отзыв! С супругой сейчас "мечемся" между Сивиком 5D 9-го поколения, как у вас, и Велостером. На Велостер таких грамотных обзоров не встречал, поэтому пока весы перевешивают...
Рад, что отзыв приносит пользу. Но я вам скажу одно: к Хонде - возвращаются, а к Hyundai? Не берусь утверждать. 8-е поколение Сивика, если вам доведётся найти его в отличном состоянии (почти невыполнимо) лучше брать на механике, это из-за робота, а 9го - смело можно и на автомате, и на мехе.

A.D.
Купили 2012 года на автомате!

Пока смешанные чувства... Салон после WILL VS кажется теснее, при том, что внешне Хонда шире.

Возможно еще то, что сложновато после 11 лет на правом руле пересесть на левый.

В любом случае, - ваш отзыв помог. Помог приобщиться к прекрасному. Надеюсь авто не разочарует!

Еще раз спасибо.