Отзыв автовладельца Honda Civic 1988

Хонда Цивик 1988 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 1988
срочно нужен совет!!!решил взять себе первый мабиль такой,чтоб если что и не жалко было.Один знакомый предложил купить у него сивик 88 года за 30 тыщ деревянных))Говорит,что за движкой следил,все расходники менял вовремя,особых проблем по крайней мере первое время быть не должно.Большое количество сколов и паучков не в счет,все-таки машина всего на несколько лет младше меня).Из крупных косяков:прогнили лобовые стойки и соответственно треснуло лобовое стекло,но обзору это не мешает)попробовал заморочиться с заменой но понял,что материал+работа выйдет дороже чем сама машинка.В принципе если залить чем-нить типа герметика(чтоб на пассажира не капало:))то думаю год-два должна ещё пробегать,а больше и не надо.Смущает то,что в машинах особо не разбираюсь,а автомобильчик-то далеко не новый...хотя друг-продавец обещал помогать)Что скажете??

Автомобиль, похоже, был перевернут. Я бы в целях каждодневной эксплуатации не стал покупать, лучше пешком.
Королла Филдер 2002 1,5
Мой отзыв: Mazda Efini MS-6 1992
бери за 30р!это норм! машина года 2-3 проходит! Я литье купил бы за 2-3 тыс руб! у самого такой же тока 90г!

вылысыпыдыст
бири лисапет
для советов форумы есть
Петруха питерский
ну если готов заниматся машиной, уделять время, вкладывать деньги то бери, если нужна только езда-я бы воздержался
._nikol_
машину в утиль....хозяину искать другие варианты либо пехом
Бери конечно, за такие деньги, как разобъёшь под эти документы заряженый корч привезёшь!

ПаШтЕтуС
Я бы узнал для начала, что с запчастями на этот мобиль, в твоём городе. Скорей всего они дорогие и только на заказ. А если гаечного ключа в руках не держал, нет гаража и инструмента, то и заморачиваться не стоит.

З.Ы. Подкопи денег и купи чё посвежее.

Penokio
а мне вообще цивики нравятся ,а 98 года особенно.... Хонду любить надо.. бери разобьешь нежалко.. потом подкопишь немного и поновее возьмешь :)

С запчастями узнай как у тебя в городе !!! У меня такой же, но седан, во Владивостоке, запчастей не много, но бывают авто без доков продают!

Если готов ковыряться, то бери! Ломаться должен редко !!

Да и 30тыщ за хонду это нормально !!! Доки приблизительно столько стоят !!! Я бы взял её себе! :)

Центральная Азия- Иркутск
Это одна из тех машин, в которой и разбиратся не надо, можешь пару лет ездить,конечно будет по мелочи сыпаться, но вот если бы таких годов брал например Гольф, то как в поговорке- захотела бабка заботы-купила поросенка.
Степень свободы любого человека обратно пропорциональна размеру его жабы.

Alexey
civic-это супер,у меня был 87 года тоже учился ездить,2года отьездил только заправлял.проблем не было,до сих пор вспоминаю добрым словом

Помогите пожалуста! Как поднть подвеску в Хонде сивик 1988 года?

у меня проставки на задних стойках стоят ! болты мененые и всё !

А ваще берёшь и тупо ставишь стойки с интегры !!! они на 2-4см выше !!!!

Прикольно у меня такой жэ,самый первый отзыв!(Денис-кемерово).

хочешь стать матерым автомехаником или отдавать все деньги на сто бери

я тоже хочу хонду цивик 1 машину тоже такую но она в нормальном состоянии и не гнилая..правда белая((

Murty
Советую, машина супер, сама на ней уже 1.5 года катаюсь(как права получила, моя первая) Живу в Калининграде у нас запчастей навалом, ну конечно подороже, чем на гольф, но и ломается она гораздо реже, вообще только расходники меняла за все время, да и выглядет по-моему намного лучше любого гольфа!

если сам делать будешь бери, если нет тогда на сто разоришься
Lexus GX 460

бери не парся на 2 года тебе хватит и без ремонта если за движком следили. а стойки за шпаклюеш и защитой днища вскроеш будет ляля

Продажа Honda Civic 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик