Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

И снова куплен 5D

Honda Civic 2008

, Липецк
Пробег: 13 300 км
Темы: Другое

Вот так получилось....

Липецк

Зашел в одну воду дважды. Три года назад я купил Хонда цивик 5д с 6 ст мехой. Покатавшись пару лет машину было решено продать. Вместо нее куплена Тойота Альтеза Гита и ФВ Поло хетч жене. На Полике стаж 1,1 год. Скучная машина, хотя с 1,4 на мехе она еще более или менее. Решили продать этот промежуточный вариант . Очень долго искал замену, варианты для нее от не больших городских кроссовок типа Сузуки сх4 или Тойота Раш до МБ б класс. То есть нужна машина чуть больше Поло . См на 30 этого достаточно. Выбирали выбирали, ездили на тест драйвы, толку ноль. Ничего ее не цепляло. Ну да, ну ничего, но как то так … Психанул, спрашиваю что ты хочешь сама? Хочу цивик снова. И понеслась- денег убил пробивая машины через Автотеку достаточно, 18 машин. Искал сначала рыжую, потом красную, любую, главное живую машину. Рыжие пробил все в радиусе 1500км. Кошмар. Чуть не поехал в Питер, вариант всего за 350 т.р но во время одумался, хотя деньги на восстановление автомобиля оставлял при таком раскладе. Серозеленая в Пскове, 1 хозя по факту 2! Все расспросил а перед поездкой контрольный звонок с вопросом а вы вписаны в птс ? Ранее я его ему и задавал а он мне — машина оформлена на папу. Папа будет присутствовать ? Я говорит решу этот вопрос. Решает до сих пор, авто висит в продаже. Уже отчаявшись решаю прошерстить рыжие еще раз и о… появилась машина на юге. Быстро, , бью, , ее, вроде ровная, 5 владельцев, по факту двое владели долго, три остальные — 7,4,3'месяца. Решаюсь валить за этой машиной но держу в запасе машину в Краснодаре, золотисто бежевый металлик. С тем же ценником. Утром сел в поезд и на сл утро я в Ставрополе. Продавец любезно встретил в 6'00 ' покатались по городу, подвеска не гремит, загнали на подьемник, пострелял толщиномером. Машина с практически новым салоном, видно скорее всего был под чехлами изначально. Два комплекта колес и ковриков, сига с автозапуском. Кузов в очень хорошем состоянии, сказывается южная эксплуатация, ни гнили не ржи. Даже поводки дворников не крашены, в основном с них краска слетает. Скинул всего десять тыс, больше никак. В дороге обнаружил сд диски в магнитоле не работают, видно засунули туда кучку их. Не лезет, ну ладно… радио и ятур работают нормально. Проглядел трещинку на лобовом, в самом низу стекла, из салона не видно совсем. …

Дорогой шел на круизе 103-108. Выехал из Ставрополя в 11 домой приехал в 01.30. Под Воронежем попал в пробку на час и раз остановился покушать и отдохнуть на час. Средний расход за 950 км по бортовику 5.2литра на 100. А, да забыл сказать этот цивик с роботом…

Сцепа менялась в конце 15 года, в обще придачу с машиной куча наряд заказов, сервисная книга, нашел даже накладную от 2008 года, покупка у дилера в Краснодаре

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром