Отзыв автовладельца Honda Civic 1988

Расход топлива по трассе: 8 литров на 100 км. л/100км
Название: 25R
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Центральный замок, магнитола, кондиционер.
Кузов: спойлер, очиститель заднего стекла
Двигатель: количество цилиндров - 4, лошадиных сил - 90
Привет, машина хорошая, но уже чувствуется время. Это моя первая машина, хотел японку - получил!
Первое время привыкал к правому рулю да и к подвеске, которая очень чувствительна.
Подводила она 1 раз - поломка радиатора. На верхнем бачке образовалась трещина, что и послужило его заменой.Единственный недостаток это коробка, которая уже на грани смерти. На D ездить не получиться, приходиться на D2 начинать трогаться, затем разогнаться до 40км и переключиться на D3, и самое главное что всё это происходит очень плавно без терганий и хрустов. Осталась ещё исправить небольшлй недостаток, при заводе машина иногда начинает дергаться (редко) это очень раздрожает, свечи менял непомогло, бензин тоже заливаю качественный, карб. чистил, кто знает подскажите.
Внешний вид - средний.Я сам его испортил помял левое крыло и снес левое зеркало заднего вида (ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ НЕ ЗАКРЫЛ КУЗОВ И ЗАЩЕЛКА СНЕСЛА И ПОМЯЛА МНЕ КРЫЛО - П...Р)вот так.
Крыло выправил,но прежний вид вернуть так и не удалось. Ща ищу передние фары, у нас их очень трудно достать.

у нее гл достоинство это двигатель, все остальное хх....я
ее можно затбюнить и будет пепелатс)
BMW начинается с V8

провода поменяй , на свечки которые - трясти перестанет . и быстро на ней не гоняй , а лучше - продавай через пару месяцев и меняй на что - нибудь посвежее и побольше

фары DEPO (мне кажется) можно найти без труда.
Xtrail и Vue. На бывших места не хватит.

Если не продашь в ближайшее время, то останется один плюс на будущее(такую уже не купишь), а так ни чего страшного, главное из любого приобретения извлекай пользу, учитывай недостатки и набирайся опыта. К сожалению через некоторые ошибки приходится переступать самому, но это почти 100% гарантия от их повтора. УДАЧИ!!!
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

Ну фото неудачные, я вообще не понял что за авто...

Намана!!!ещё будет ездить лет ...цать!!ето ж хонда!

Двигатель D15B имеет 105 лошадок, а не то что у тебя написано!
А еще посмотри на движке есть надпись VTEK ?

VTEK нету вроде! В паспорте написано что 90 лошадок,хотя и вправду должно быть 105!!!

у тя 91лс... что в ПТС стока эт хорошо, у меня 130 написано (( и уменьшить не получается (((

105 - это если ЕФИ двиг.

ВТЕКа у тебя нет!

Дёргается - попробуй и правда броники поменять.

Автомат - возможно тросик неправильно настроен !!!!

Lexus GX 460

АнатолийКраснодар
если один карбюратор то там 91 лошадь, с двумя карбами было бы больше

нужны передние фары? и левое крыло? так же возможно есть автомат на твоё авто, если заинтересовало отпиши!!!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1990

левая фара точно есть, цена 4700 в отличном состоянии, и так пот мелочи много чего есть лобовик стартер и тд

Продажа Honda Civic 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Кемерово