Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Civic 2001

Хонда Цивик 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
13949
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
70
голосов
4.5
5 — 48 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 7 поколение
Двигатель: бензин, 1698 куб.см, 120 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 6.5 город 8.5 л/100км
Руль: Левый
Название: LX
Цвет кузова: black
Двигатель: D17A1
Итак начнемс)))
26 числа я пошел на день рождения к другу, было весело и даже очень, вернее настолько весело, что кто то из гостей предложил в пьяном угаре слетать в Москву погулять и вернуться обратно, половина сразу заплакала , что им на работу у них дела итд итп,. Остальные же решились( нас было человек 20-25), договорились что встречаемся в аэропорту и летим на утреннем рейсе в 6 часов, но как позже выяснилось, в аэропорт почему то прибыло всего 7 человек... таким вот составом мы уселись в самолет и полетели, напоминаю что все были не то что в стельку... а еще пьянее и не представляю как нас ваще в самолет пустили, прилетели уже немног отрезвевшие и осознавшие , что мы в столице.))) далее прогулка по площади и все кроме меня улетели как и планировали обратно... я же остановился у знакомых девочек и стал искать вариант, денег оказалось немного больше чем предпологалось сперва, поэтому стал рассматривать вариант посвежее. Просмотрев все возможные объявления было отобрано 5 вариантов, на которые упал мой взор, однако, после прозвона хозяев данных пепелацев выяснилось, что 2 из них уже проданы... в первый день больше ничем не занимался..

день второй:

смонтировав маршрут от коломенской поехал смотреть, было уже наверно часа 3 дня и договориться на встречу всех трех экземпляров никак не удавалось.
посмотрел первый вариант- не то.... все какое то замызганное в салоне, зазоры все какие то, что спереди, что сзади неровные- невооруженным глазом видно- битая и битая очень хорошо... сказал спасибо за то, что уделили время и погнал на место стоянки...

день третий:

приехал смотреть хонду цивика 2001 года из америки. Машинка была покоцана, это и мелкие коцики на бампере как на заднем так и на переднем, замят порог с водительской стороны, коробка автомат и немного уделанный салон и главный минус это обивкка крыши, она была просто напросто оторвана и съедена в заднем углу с водительской счтороны каким то псом хозяина, посмотрев все, вынс свою цену и сказал 240 взамен 260, за которую хотел хозяин, но при условии , что если на диагностике еще что нить вылезет, то скидывать будем еще. в итоге договорились на вечер посмотреть машину вместе с диагностом которого мне посоветовала девочка у которой у таки и жил, диагноста звали Михаил и работал он в некой организации как раз занимающейся тем, что помогают таким как я.
При осмотре Михаил сразу показал все косяки и желание покупатиь данный вариантик моментально отпал. В итоге приехал домой расстроенный и с буылкой текилки... во время ее распития сидели с девченками в инете и смотрели врианты и тут ОНА!!!! ценник стоял немного выше, а именно в 10 рублей коими я не распологал. посидели, подумали, что может скинет 10-15 и решили что надо смотреть, далее еще один, точно такой же.

День четвертый:

Поехал смотреть, оказалось совсем не далеко( как в предыдущий раз), приехал посмотрел. Сергей ( так звали хозяина) все рассказал все показал-- впечатлило состояние ( по сравнению с предыдущей), договорился опять на вечер на просмотр с диагностом , а сам отправился еще по одному адресу.... по сравнению с машиной Сергея, постоял посмотрел- развернулся и ушел, поехал домой и стал долго и нервно ждать вечера и вердикта Михаила (кстати Сергей сразу обозначил свою последнюю цену в 250 рублей) Вот и вечер и Михаил опять под машиной, я нервно покуриваю в сторонке.... долго.... или время так тянулось просто...
спустя некоторое время отзывает меня и грит.... мона брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в восторге, так как машина мне действительно понравилась... обозначил сразу что надо сделать по подвеске и по кузову(бита в заднюю часть, но не сильно) постояв еще минут пять поговорив с хозяином, обозначена цена в 245 рублей + комплект новои зимнеи резины дунлоп, и багажника на крыше, ударили по рукам и договорились на следующий день оформлять..

День пятый:

Прилетел мой товарищ из Екатеринбурга , чтобы вместе гнать машину, заодно и привез оставшиеся 200 рублей наличкой, так как запугали меня, что то с обналичиванием через банкомат, про лимиты снятия итд итп. сделка прошла хорошо)))
Итак, что имеем Хонда Цивик 2001 года выпуска, черного цвета , в полной комплектации, на ручке, двигателем 1.7 в кузове седан.

перегнали из Москвы за 27 часов, останавливались только поесть и поменяться местами, с 2 штрафами за аптечку и за непрестегнутый ремень.
По приезду домой сразу в сервис проверять состояние , все подтвердили... состояние очень хорошее и оценили данный пепелац у нас в городе в 340 рублей.
на дорогу ушло 3500 на бензин , плюс расходы на самолет и на карманные... Москва же все таки и я тут первый раз... потратил воопщем на все пра все 270 тыщ...

сорри за албанский ))) по другому так много песатать не умею...

Honda Civic 2001, Москва вот собственно и она ...

так что девиз мой верный: ПРИШЁЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!

отчет конкретно по машине чуть позже, как вытру слюни и немного успокоюсь.))) всем пасибо особенно Михаилу из автоэксперта!!!

ИТАК, прошел месяц как я на ХОНДЕ))))
что сделано:
ремень ГРМ 1500р.
ролик натяжителя ремня 3500р.
масла ДВС и КПП 2500
фильтра 1800
плюс работа по замене-2500

про динамику и комфорт писать не буду, тут и так много всего напсано, но я в восторге до сих пор)))) осталось поменять свечи. в магазине говорят , что надо ставить платиновые свечи, и только их... правда нет? Двигатель D17A1. вот вроде и все... никаких сюрпризов пока не было, все нравится, за исключением  малого клиренса.

сторого не судите, это  у меня первый отзыв.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
автор
Екатеринбург
Сообщений: 59
комплектация LX а не полная, об этом я узнал уже позже
Honda Civic 2001 D17a1
Мой отзыв: Honda Civic 2001
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Экономичная зараза
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
хароший вариант, поздравляю
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
отзыв 5
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
хороший автомобиль! береги! :) 5!
Civic был
Civic есть
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3694
хороший авто поздравляю) скок билеть стоит? летом с кольцово до москвы и обратно если сразу берешь 8т.р стоил)
1
 
Ответить
    
автор
Екатеринбург
Сообщений: 59
спасибо огромное за поздравления)))
Kuzya_14 билет не помню точно но что то около 3тыщ.
Honda Civic 2001 D17a1
1
 
Ответить
   
УФА
Сообщений: 741
ничего себе! совсем недорого, учитывая, что на мехе, с более мощным движком, да еще и леворулька!
civic ferio, 2002г.в., es-1, d15b, 4AT
Мой отзыв: Honda Civic 2002
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
5
Lexus GX 460
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Civic 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Цивик с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром