Отзыв автовладельца Honda Civic 2000

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Салон: две подушки
Ходовая часть: АВС
Двигатель: D15b, VTEC 105 японских пони.
Ну, дозрел я до второго отзыва- все ж два года этот аппарат меня по областным буеракам носит. Каждый день, без выходных и праздников, километров по сто- триста в сутки, если меня за рулем нет- жена юзает ( уезжал на десять дней, приехал- тысяча четыреста км на спидометре добавилось, так что благоверная у меня тоже километры на колеса наматывает.) За это время заменил два сайлент-блока (передние, с перепугу купил комплект, но задние еще живые-не стал менять), стойки по кругу, свечи, ну и регламентные работы- масла, фильтры. Еще сгорела первая лямбда, пока менять не стал, так и езжу, на работе двига никак не отразилось, на расходе-тоже. В Тальменке на проселке сломал бампер, низковато он висит или дороги такие. :((( На лобовике появились сколы от камушков, один дал трещину. НИЧЕГО с машиной не делал- не шибко к душе она была- ездит, да и ездит. В холода помучился с аккумулятором-автопрогрев за ночь его садит, а утром движок прокрутить уже силенок не хватает. Купил новый и прогрев вырубил. С похолоданием озаботился печкой- кран завис в полуоткрытом положении и в салоне реальный дубак. Перевел его в "открыто" длинной отверткой и пока оставил в покое- весной хочу шумку сделать, все равно салон разбирать. Поставил балалайку с МР4 и ДВД, теперь кино в дороге смотрю. :))))) К снегу обул шипы. И все! Смотрю на него и вспоминаю мудрость автослесарей: "Не лезь в машину! Не мешай ей работать!" Кто-то жаловался, что не едет она- не правда! Зарубаться с Ланками, как тут кто-то писал не пробовал, но это, по меньшей мере, некорректно. А вот Аллиона с 1,6 движкой гнали километра 4 и я решал, отпустить его чуть или на крыле повиснуть. Кстати, ВДвая Калдина отстала. Так что едет она вполне достойно, эмоций не впрыскивает в водителя, это-да.... Каки-то негодяи оторвали шильдик Хондовский с пятой двери-не могу найти новый, они у меня под золото. Тут благоверная доставать начала- продавать пора, продавать пора...... А я не хочу! Вдруг с ужасом понял, что очень привык к машинке. К просторному салону, к спокойной, но шустрой езде, даже к широким стойкам- катался на Прадике и поймал себя на том, что при поворотах башкой кручу. :))) Так чт пока продавать не буду, уж больно аппарат присох ко мне, как домашняя кошка.

Сообщений: 2052
Фоток давай.

омск
почему без фоток
хочу много денег, работу не предлагать
Nissan cefiro a32 2.0
Nissan cefiro a33 2.0 s.touring

Верхняя Пышма
фотки

Magadan
Нормально изложил
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

4 фоток нету(
Курить я буду, но пить не брошу!

Фото вынь да положь... Аллионов 1.6 нет в природе!

Ага,земеля,с Аллионом ты что-то напутал.Не встречал я их с 1,6л.Может это была ВАЗ-2106?

p.s.ALLION бывает 1,5л,1,8л,2л.

ALLION:1,5л-110л.с.,1,8л-130л. с.,2л-150л.с. Плюс-минус 2кобылы,у всех в ПТС по-разному написано.

а где ты там печку то отверткой наладил? подробнее расскажи пожалуйста :)
Civic был
Civic есть

Мужики, нету у меня ее фоток, я с телефона тут тусуюсь. А на Аллионе шильдик 1,6 был, я специально посмотрел, кого догнал. С печкой просто- со стороны водителя снизу заглядываешь под бороду и за пепельницей видишь зубчатый сектор из белой пластмассы. Сдвигаешь его к щиту моторного отсека и все.
Цивик EU1 IE, вариатор, 2000г/в. Цивик АН меха, EW впрыск 1985г/в.
Мой отзыв: Honda Civic 2000

С телефона фотки давай, пофигу!

бес фоток на 4

YakOff811
Где-ж ты аллиона 1.6 нашол...?

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Civic 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B в Новосибирске