Отзыв автовладельца Honda Civic 2008

Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Брал после аккорда. Вот этого
Отзыв о Honda Accord
Когда сел понял, что габариты салона, один в один как в прежней машине, багажник тот же, но проем уже. Свесы значительно короче, это несомненно плюс для наших дорог, только с непривычки капота не хватает перед глазами. Табун лошадей меньше на 10, но динамика ускорения выше (все-таки свежие лошади). Проехал за 11 месяцев 21000. по машине: время от времени начинают скрипеть ручки, смазывают на сервисе, на 8летнем аккорде не скрипели,  во влажную погоду осенью клинило автоматичекое закрытие вод. окна - смазали перестало. Черный салон требует повышенного внимания - грязь часто видна - пылесос помогает.
Зимой заводил всегда, в большинстве с 1ого поворота, иногда, если долго стояла и мороз ( а надо сказать, что дилеры запрещают ставить завод с брелка,т.к. ключ с чипом, т.е. приходиться отключать систему защиты и как следствие снятие с гарантии, поэтому не заводил вообще)  со второго. Потом разговаривал с сервисным человеком, тот сказал, что civic и аккорд лучшие по этой характеристике, а самая слабая срв последняя, особенно 2,4.
Толстые стойки повышают пассивную безопасность и уменьшают видимость, но это легко привыкаешь - лишний наклон тела никому не помешает: зарядка. А вот стеклоочистители, работающие как движение рук в киндзадза, при выполнении приветсвия ку (или  кому для солидности - как у мерседесов некоторых: именно на них впервые такие дворники поставили)добавляют грязи на краях, уменьшая обзор от стоек.
Но это все из плохого. И то расписывая здесь недостатки, не пишу про достоинства,а их очень много потому что это все, что здесь не упомянуто. Для турок машина собрана отлично, для наших...нефероятно. Машина очень хорошо подстраивается под водителя,спокойно -хорошо, поехали, хочешь драйва - не вопрос, поехали!
Лью 92. По ТО: деньги они любят сильнее многих, берут за все и дороже чем на моем любимом СТО в 2-3 раза, закладывая всю гарантию в цены. Это напрягает, думаю толи отказаться от гарантии...
Вообщем поживем увидим.

Alexandr Ark, Москва
Denis, Ростов-на-Дону

Первый!!!;)) 5
но фоток мало, добавь))

да, я б на твоём месте отказался от гарантии

Не знаю точно, но вроде у Цивика автомат а не вариатор. Достойный апарат, в 2010 г. Хонда должна обновить модель. Может и приобретем.

Тольятти=>Самара
Deni$$$,сказал 5,а 5 то ни одной.не стыдно???)сам приобщусь к мнению большинства...
Страховые споры в Самарской области

Одесса
Маловато... Что отзыва что фоток!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

SemёNNov
Бред какой-то,сам рулю второй год такой. По ТО как у Тойоты, только сейчас узнал что у меня не гидрачь а вариатор. Такоё понимание, что писатель ездит пасажиром и то на заднем сидении..
Не скрипит не стучит, ездит достойно, любите своего коня и будет Вам гуд.

14 - регион,61 регион
поновой взгляни на свою машину....
................................................
Остановите Землю - я сойду

xD
ставлю))

Там автомат 5-ти ступенчатый.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

Р-н-Д

?????????.
Автор, а почему льешь 92-й бензин? Рекомендация производителя или по собственному разумению?

меня в этих машинах панель вымораживает своей синевой и фтуристичностью, не нравится мне она, а еще друг купил такую и уже ( 28 тыщ.км.) рейку поменял (хорошо что по гарантии)
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Хамите, парниша. Безаппеляционные заявления оставьте для своего круга общения.
Машина новая первая, сравение с реальными ТО не делал, но цена ТО существенно отличается от заявленных в рекламе. ТО на 15000 км обошлось в 8700. Хотя даже по телефону обещали 4000, ну край 4500 рублей. Коробка стоит вариатор
, единственное, придали вид автомата со скачками оборотов? т.е. фактически шестеренок нет, но запрограммировано, все как если бы они есть. Так мне объяснил, мастер ТО, я тоже думал, что автомат. И везде пишут, что автомат, но для меня с такими объяснениями, это скорее вариатор.
Про бензин, сам немного в теме - прямогоного
бензина выше 92 у нас очень мало, все присадками
поднимают, иногда запрещенными. Оно мне надо?

автомат там, а не вариатор.
Honda Civic 4D Executive 2008
Мои отзывы: Honda Civic 2008, Honda Civic 2008

Уважаемый автор! В вашем авто стоит 5-ти ступенчатый автомат, официалы (идиоты) вводят вас в заблуждение. Вариатор стоит в HONDA Jass. Если Вам не лень, можете лично полюбопытствовать записавшись на тест драйв.
С уважением, владелец старенького сивика на вариаторе.

честно говоря, думал, что у меня вариатор. но тут столько всего сказано, что не знаю что теперь думать. однозначно скажу и поспорю с любым, что если и не вариатор, то ведет себя как самый настоящий вариатор.
пробовали на квотере с массой одноклассников (в том чиле с 2- х литровыми аккордами последней и предпоследней модели)- два-три корпуса сивик выигрывает.
никаких амбиций по поводу суперспортивности нет (поверьте, есть с чем сравнить- до недавнего гонял на 33 скае 300 л.с. на палке, а жена на прелюде), но на фоне других машин этого класса, сивик заметно выигрывает по динамике.
кстати, максимально выжал из него 215 км. ч. на 15 больше заявленных производителем. мнения???

Вообщем, буду повышать уровень знаний...
Сегодня проехал по городу 210 км (давно так не ездил -весь день за рулем), еще дождь, грязь, как тут не похвалить сиденья, в них не устаешь, комфортно. ладно хватит пиарить, пошел пиво пить

215 на спидометре это еще не 200 реальных км/ч )))
по поводу динамики. я думаю тут есть доля "психологии". очень не верю что электронная педаль газа работает линейно. думаю, что скажем 50% нажатия педали это уже не 50% открытия дросселя, а побольше. и как результат - ооооо! как она прееееет! а я всего наполовину нажал ) это гипотеза, но мне кажется что так и есть.
Honda Civic 4D Executive 2008

Аффтар, автомат в тваём авто стоит, причём очень жирный!!! (после этого атомата варики тебе не понравятся, не поймёшь, ради прикола можешь записаться на тест-драйв Джаза или на худой конец Кашкая 2.0 CVT!) Фоток побольше, 4D просто обожаю в таком цвете!
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
MaKPo
Аффотру, вариатором у тя и не ваняет, у тя ахрененный автомат, такой же ахрененный как и у всех 4D, который в сочетании с двиглом даст фору любому в этом классе.
За отчет 4.

MaKPo
2 рауль готье. Сверял скорость движения по GPS нику, показывает что спидометр в машине вреть на скорости до 140 км\ч на 7 в большую сторону т.е., по спидометру 140, по GPS-нику 133 км\ч. Я думаю с этим связаны и твои 215 км\ч.

Отзыв слабый. Правильно люди пишут - автомат, не вариатор. Гидротрансформаторный с электронным управлением и 5-ю передачами.
Работает замечательно, у меня друг (типа специалист) тоже думал вариатор - когда я его возил.

sir1976
У меня honda Executive4d 2007гв 1.8-140л.с ехал один по трассе практически с пустым багажником(по новой дороге)разогнался до 202км/чна 5,5тыс/об/м.наверное пошлабы и дальше,но стало мелькать быстро как-то стало.управлялась отлично не рыскала,ощущение было будто к полотну прилипла

sir1976
MaKPo GPS нику-верит,а электронному спидометру нет.GPS-сигнал запаздывает разгонись и притормози резко он будет показывать(мчишся)

Белгород
отзыв не очень , машина норм.

Перепуганный утюг
Автомобиль хороший, но низковытый. Нужно ездить с включённый мозгом по грунтовой и неровной дороге. Без защиты картера не обойтись.трудоёмко меняются лампы в ближнем свете(особенно в холод).

Lexus GX 460

Посидел в цивике) МИНИМАЛКЕ пля мне так не понравилось)))

Продажа Honda Civic 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик