И снвао ХОДОВЫЕ ОГНИ :)

Сделав и проверив ДХО из первой части, я засомневался - а впишутся ли они в общий вид машины с установленными теперь оригинальными ПТФ и не будет ли переполнена передняя часть машины световыми приборами? В общем, я решил отложить их в коробку и изготовить что-нибудь еще.

Условия нового проекта были следующие - огни не должны выделяться из общей картины, а еще лучше, если их в выключенном состоянии вообще видно не будет. При всем при этом они должны светить ярко и включаться, как и положено ДХО при повороте ключа в положение ON, а тухнуть при включении габаритов. Я перебирал и рассматривал различные варианты, из чего и как можно их изготовить, думал над тем ГДЕ и КАК их установить и в результате появился ЭТОТ проект.

На фото уже ГОТОВЫЙ вариант, которым я остался вполне доволен, а сам процесс изготовления и подключения можно посмотреть ЗДЕСЬ [http://raystyle.narod.ru/HONDA-HTMLS/DRL_pics_pt2.htm]