Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Камера заднего хода

Камера заднего хода

Honda Civic 2003

, Таганрог
Пробег: 91 119 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Давно собирался поставить себе камеру "заднего хода" в дополнение к парктроникам. Парктроник - вещь конечно отличная, но к сожалению видит не все и не всегда. Как то - невысокие столбики, расстояние до машины не всегда удачно можно определить, а еще, заметил, что при падении температуры датчики начинают неверно давать показания и получается легкая дезориентация.

В замыслы сменить магнитолу на аппарат с экраном не входило из соображения бюджетности проекта и минимальности переделок, так что я решил просо прикупить дисплей и камеру заднего вида и собрать все воедино.

Дисплей имеет два видеовхода, и показывает изображение с того источника, который посылает сигнал. В планах подключить еще медиаплеер (к магнитоле через линейный вход и к дисплею, чтобы управлять плеером и смотреть видео, но этобудет чуть позже - плеер находится в пути)

Подключение было очень простым - камера запитана от огней заднего хода и включается при включении задней передачи. Дисплей находится в выключеном состояни, пока не включается камера и отключается, когда прекращается движение назад.

Бюджет составил 1200 - камера+дисплей+доставка из китая.

Результатом остался доволен. Видно все отлично. Ночью фонарей заднего хода хватает для просмотра картины, находящейся сзади.

Фото прилагаются :)

Продолжение с установленным медиа-плеером обновлю по мере установки

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром