Весна пришла!!! Ура-ура!

Весна пришла!!! Ура-ура!

Пришествие весны вызввало не только положительные эмоции и женский день, но и потепление, а следовательно возможность ездить на летней резине :) Вчера помимо смены "обувки" у своей малышки я поставил третью распорку, соединившую задние рычаги (на фото) и придавшую еще большую жесткость и лучшую рулежку. Убедился в этом полностью. Даже на стойках в положении "мягко" машина при обьезжаниях люков практически не кренися и проходит траекторию отменно. Проверял на скорости 60 км/ч (по дождю в городском потоке не стал ехать быстрее). Так же сразу заметил следующее - когда руль повернут в какую-либо сторону, то стоит только его отпустить, он РЕЗКО стремится вернуться в положение "ровно". Как будто пружины поставили :) Также исчесзли поскрипывания пластика в районе задней полки при езде по большим неровностям "ползком". Эти сверски раньше сопровождали меня, когда я заезжал в наш гаражный кооператив и выезжал из него. Сейчас их нет, что так же говорит об увеличении жесткости кузова.

Ранее здесь меня просили собщить, как мои KONI переживут зиму. Отвечаю - пережили превосходно (тьфу-тьфу-тьфу и по голове три раза :)). Неисправностей в виде течей масла и прочего не обнаружено, что очень радует.

Жду дальнейшего потепления, "закручу" пожестче стойки и после тест-драйва отпишусь :)

Всех с весной!!!! :)