Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Весна пришла!!! Ура-ура!

Весна пришла!!! Ура-ура!

Пришествие весны вызввало не только положительные эмоции и женский день, но и потепление, а следовательно возможность ездить на летней резине :) Вчера помимо смены "обувки" у своей малышки я поставил третью распорку, соединившую задние рычаги (на фото) и придавшую еще большую жесткость и лучшую рулежку. Убедился в этом полностью. Даже на стойках в положении "мягко" машина при обьезжаниях люков практически не кренися и проходит траекторию отменно. Проверял на скорости 60 км/ч (по дождю в городском потоке не стал ехать быстрее). Так же сразу заметил следующее - когда руль повернут в какую-либо сторону, то стоит только его отпустить, он РЕЗКО стремится вернуться в положение "ровно". Как будто пружины поставили :) Также исчесзли поскрипывания пластика в районе задней полки при езде по большим неровностям "ползком". Эти сверски раньше сопровождали меня, когда я заезжал в наш гаражный кооператив и выезжал из него. Сейчас их нет, что так же говорит об увеличении жесткости кузова.

Ранее здесь меня просили собщить, как мои KONI переживут зиму. Отвечаю - пережили превосходно (тьфу-тьфу-тьфу и по голове три раза :)). Неисправностей в виде течей масла и прочего не обнаружено, что очень радует.

Жду дальнейшего потепления, "закручу" пожестче стойки и после тест-драйва отпишусь :)

Всех с весной!!!! :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром