Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

До свидания, CIVIC.

Honda Civic 2003

, Таганрог
Пробег: 114 000 км
Темы: Фотографии | Продал!

Вот в таком виде две недели назад я передал свою машинку новому хозяину. 5 лет и 60 ТКМ - наш совместный жизненный путь с ней.

Пересел на CIVIC 5D, но это уже совсем другая история в другом будущем отзыве :)

Встречался через несколько дней после продажи с новым владельцем - довольный и он и его жена. Рад, что смог передать машину человеку, который оценил ее достоинства и то состояние, в котором она к нему перешла.

Хочется еще рассказать вот какую историю. Слышал не раз, что когда владелец "прикипает" к машине и потом продает, то машинка начинает грустить и болеть. Похоже, что подобная история случилась и с моей малюткой. Когда продавал (можно сказать уже отдал новому хозяину) машинку, при осмотре двига проявилось небольшое вспотевание движка. Похоже на то, когда "сопливила" прокладка датчика VTEC. То есть двиг немного запачкан маслом. Причем, именно видно, что не течет, а подтекает... Больше косяков замечено не было. Через 2 дня встречаемся - не горит правая ПТФ. По словам нового хозяина потухла на следующий день. Еще спустя три дня потухла и правая фара. Внезапно... Самое интересное, что светом (как фарами так и ПТФ) я пользовался только в темное время суток, днем ездил на "ходовых" и тут такое. И как не поверить после этого в "грусть" машинки.

Через 3 дня от нового хозяина пришли радостные вести - поменял головное устройство, помыл машинку, заправил и опа - загорелись обе лампочки :)

Говорю ему - вот ты ей устроил мини-праздник и она к тебе со всей "душой" :)

Так что, друзья, берегите своих железных друзей и подруг и они вам ответят тем же. Все таки они тоже в каком то смысле имеют душу.

Всем огромное спасибо за проявленный интерес и внимание все эти годы. Спасибо DROM-у за возможность публикации и до встречи в новых отзывах и статьях :)

Всех с наступающим Новым годом!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром