23 сентбяря. "Светлый" день календаря.

И помнит вся Россия 23 сентября...

Да, день когда штраф за тонировку стекол вырос в одночасье в 5(пять) раз запомнят я думаю если не все, то очень многие. По этому поводу шло, ходит и будет ходить много споров и разговоров. Есть как сторонники, так и ярые противники темных стекол. Но я не буду об этом. Я буду о другом :)

Когда день Х подходил все ближе, в нете стали активно появляться фото и видео материалы о так называемой "съемной" тонировке. Честно говоря, идея интересна и еще прикол был в том, что я за пару недель до того как увидел первые фото в сети, активно размышлял над воплощением шторки или чего-то подобного.

Дело не в том, что мне не нравится ездить в "аквариуме" или вид машины не устраивает. Съемную тонировку я делал с другой целью - защитить салон от жары летом, когда она стоит и дожидется меня с работы под палящими лучами южного солнца и чтобы шаловливые глазки не шастали по салону. Пленку с передних стекол я удалил как раз накануне - "кодекс мы должны чтить" (О. Бендер :))

В общем, собрав информацию из разных источников (за что огромное им спасибо) и вооружившись инструментом, принялся за работу. Для тех, кто захочет себе соорудить подобное ФОТО процесса и подписи с небольшим описанием выложены ЗДЕСЬ.

ТЕКСТ - http://raystyle.narod.ru/HONDA-HTMLS/Honda_Dark_Light.htm

ФОТО - http://raystyle.narod.ru/HONDA-HTMLS/Honda_Dark_Light_pics.htm

Если будут вопросы, пишите, с удовольсвием отвечу. Удачи!