Мечта идиота или поездка на Nürburgring

Всем привет!!! Давно не виделись, ибо весной все таки подошла десятилетняя моча к голове съездить на нюрбургринг и я продал таки ради этого своего цивика. Расчитывал на долгую продажу, но он ушел на следующий день. Заранее предупреждаю, что я приложу все усилия для того, что бы вернуть его обратно и для этого есть все предпосылки... пока...ттт. \r\nИ так, поехали мы туда на ауди. Спросили у полицаев, можно ли мне там ездить. Сказали: там можно, по дорогам общего пользования нельзя, т.к надо переводить права и вообще мороки куча. Ну да главное там можно!\r\nПриехали рано утром, машин почти нет, лишь опель OPC, скирокко, катерхам S7 и ауди RS4\r\nКупили тиккет и пошли набирать сувениры. Я купил несколько наклеек, что бы потом их смело налепить на цивик - я ж проехал))\r\nНадо сказать мы удачно попали: на следующий день предстояла гонка 1000км нюрбургринга и на тренировку приехали все ее участники, а это машины всех классов от ретромобилей 30х годов до суперкаров всех мастей. Мы даже нашу копейку там увидели.\r\nПарковка постепенно наполнялась... Столько суперкаров я в жизни не видел.. Поршей, хоть (извините) жопой жри. Всех годов выпуска. На холостых звучат отвратно. Какой-то харкающе-булькающий звук, который поверг меня в разочарование... пока я не услышал их в деле. \r\nГромкий сигнал объявил об открытии трассы и все ринулись к старту включая и нас. Стало ссыкотно. Помнится Джереми Кларксон гоняя на симуляторе и в реале на NSX сказал, что это две большие разницы. И вы знаете - он был прав! \r\nКарта открыла шлаkбаум, небольшая змейка из конусов и педаль в пол.. Резкий спуск вниз, пара поворотов, стартовая линия, поворот, поворот, поворот, щеки прилипли к боковому стеклу, при этом нас по внешней обходят М\'ки и Поршаки. Кривая прямая и уууууууухххххх..... трамплин, да такой, что аж помойму кишки с мозгами местами поменялись. Затем торможение, поворот, промчала феррари..кривой прямик... поворот... шины визжат... я первый раз за левым рулем, зеркала без сферы и тебя обгоняют сотни тысяч евро... Очучения неописуемые... Куча закрытых поворотов, перепады высот, визжащие шины, адреналин бьет ключом.. Это ребята, мечта!!!\r\nПотом мы поехали на паркинг, у нас закипели тормоза. Мы сходили в Devil\'s Diner, я выпил пивка для успокоения души и поехал уже пассажиром. Хотели прокатиться на корвете в качестве пассажира, но хозяин без страховки взять на борт отказался, сказал, что до этого разбил свой корвет и ремонт ему обошелся в 80000€, а тут еще пассажиры, мало ли что.. Даже пока мы катались, один разлохматил Бэху и разбился мотоциклист, но вродь живой.. Трасса очень опасная.\r\nЦивики!!! Родненькие мои ежики, объезжали поршей, только в путь!!! Да, они с левым рулем, ну да хрен с ним, мотор, подвеска одни и те же. По внешней... вжжжжиуууууу.... Маленькие рено вообще что творили, аж муражки по коже. На три колеса в поворот и с визгом быстро-быстро... Тут-то я и понял; что дело совсем не в дури твоего мотора, а в том, как твоя мащина рулится, а Цивик, он рулится! А мой Цивик подарил мне мечту, но я его верну!!!\r\nP.s Фоток только 10 влазит, поэтому я их пачками буду кидать, если загрузятся. Спасибо, что уделили внимание!