Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда Цивик 1992 г.

Honda Civic 1992

, Хабаровск
Тема:

Ура!!! Наконец-то расчистили трассу на озере для трековых гонок.

Трасса длинной 1км, интересная, подлая и коварная, включает в себя два закручивающихся поворота, S'ку и прямик. Лед ровный исполосованный шипами после проведенных давича гонок. Бруствер метра полтора, спресованый до безобразия, словно бетон.

Мы: 2 ЕвроР'а, 2 Сир-Т, 2 V'шника Марк и Чайзер, Интегра ТупеР, Бэтчер, Кроун и я.

Первый круг ознакомительный. Машина в занос не идет. Решил поиграть ручником. Ой! Бум!Приложился мордой в бруствер. Уфф.. всё цело.

На втором круге решил ехать поагрессивней, но без выкрутасов....

Покатались немного еще, пофотались, получили массу адреналина. Yokogama ICE GUARD обалденная резина, на льду держит цепко, поэтому с трассы я не слетал, в отличии от некоторых GT-FOUR (см фото ниже). Обогнал его буквально перед вылетом. Дури много, но трассу не держит. С виду парни не сильно расстроились, хотя сломали кусок бампера, оторвали всю защиту, да к тому же два колеса спустило.

Из проделанного:

Поменял датчик давления VTEC и промыл сетку в соленоиде. Так, для профилактики.

Не влезла чутка

Друг, отважно, не жалея дорогой зеркалки и себя, лежа на батуте прицепленным к машине, сделал несколько фотографий.

Пользуясь случаем хочу выразить ему огромнейшую благодарность за проявленную отвагу!!!)) Спасибо, Юра!!!

Фоты правда сжатые поэтому качество не оч.

Поставил новый рекорд трассы 1:08, в то время как трековые боллиды с 4мм шипами проходят её в районе 40сек. Уже не так страшно заранее выставлять машину боком, хотя местами ссыкотно))

Юра, фотограф, на Ланкастере 2,5 M/T проехал 1:07, но вэде оно и в африке вэде))

P.s Под отзывом в объявах зачОтный цивик смотрю продаётся, всего за 150тыщ....

И так, продолжаю вести дневник.

Та вспышка, с продажей авто, Слава Богу была временной. Это всё супруга виновата, не я, чесно:) Клиент пропал ( привет тебе), сделка накрылась, я счастлив.

С некоторых пор стал появляться Джеки Чан, особливо при вхождении в зону VTEC. Ошибка выдала 22 - датчик давления масла VTEC. Ну я к хондарям, они мне нашли датчик, я вставил, но ошибка вылезла снова. Я в печали. Ну мож там провода обламались, чот кое какие сопли мне там не нравятся.

К слову в шестом поколении таких датчиков уже нет, там стоит заглушка....

И так, продолжаю вести дневник.

К слову в шестом поколении таких датчиков уже нет, там стоит заглушка....

Заметил америкосы не любят всякие обвесы, йожык сам по себе гармоничен и самодостаточен.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель B16A в Хабаровске