Автопробег

Автопробег

Honda Civic 2009

Темы: Путешествие

Решил не дожидаться 15 тыс. и излить душу.

Что бы тут не писали про вместимость и грузоподъёмность машины, могу сказать одно. Эта машина или для двоих, или для идеально ровных дорог!!! Возвращался из Белоруссии с двумя детьми (12 и 15 лет, килограмм на 80 оба вместе), тремя спортивными сумками одежды, ведро картошки, два лука, ведро яблок, килограмм на 25 всяких банок. в багажник всё не зашло. Кое-что клали в ноги сзади....... Как же мне было жалко задние стойки!!! Каждый мостик, каждая ямка и особенно бугорок отзывались ударом в задние стойки! Как-будто изначально едешь уже на усилителях! Я езжу по этому маршруту каждый год, но так я не ездил ни разу! Ни на одной машине!!! Раскачка такая, как-будто задние амортизаторы на последнем издыхании... Хоть эвакуатор вызывай, ей богу! Сердце кровью обливается... С ужасом жду ТО-15тыс.

Господа, если вы предполагаете что-то в перспективе перевозить, дача там или тп, ЭТО НЕ ВАШ АВТОМОБИЛЬ!!!

Как всегда порадовал расход в 6 литров на сотню. Причём практически независимо от загрузки.

Неделю назад жена утром не смогла завести. Вставила ключ и всё погасло. Т е вообще всё. Оказалось, просто не затянута клемма "-". Хорошо, что есть муж, который имеет некоторый опыт обслуживания авто. А если нет? Странно, что неисправность обнаружила себя спустя такое количество времени. Видимо, ляпсусы сборки.