Отзыв автовладельца Honda Civic 2009

Хонда Цивик 2009 — отзыв владельца

20777
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: от 6 до 28 в зависимости от зима/лето/пробок/город/загород/печка/кондер л/100км
Название: Executive
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: Черный
Машиной очень доволен. Владею меньше года. Пробег 8 тыс км. Это моя первая машина так что сравнить не могу. За все время обслуживания были следующие проблемы:
- Задний правый амартизатор чуть чуть подтек - заменил на всякий случай оба
- Руль стал чуть тяжеелее поворачиваться - заменил какието там апорные подшибники в подвеске

Внешний вид ее стандартный вполне приличный - но вот блестящая решетка радиатора машину делает чуть бабской - и поэтому я ее заменил на решетку от мюген. Ну и просвет с дорогой 14.5 см иногда не удобен - на поребрик там или по раздолбаной дороге после зимы или за городом по калие за грибами - поэтому я поставил пневму подвеску которая подымает машину с 14.5 см до 21 см по нажатию кнопочки рядом с рулем.

Зимой пару раз в минус 40 у меня не сработал автозавод - утром на удивление смог запустить двигатель - конечно не с пол оборота - сикунд 5 крутился стартер...

Лью бензин 98 на лукойле - пока проблем нет - на 15 тыс км мне на ТО скажут верно я делал или не верно :)

Ну а вот я что делал по тюнингу:

экстерьер
- клыки на передний бампер
- решетка радиатора мюген
- ветровики мюген
- 4ре брызговика на колеса
- спойлер
- хромированая насадка на глушитель мюген
- мухобойка

органы управления (которые добавил тюнинг - на фотке есть)
-пневмоподвеска (просвет: нижнее 12 см, стандартное 14.5 см, завышенное 21 см - там фотки есть с разным просветом)
-вебасто
-педальбустер (экномичный, стандартный, спорт)

в ближайших планах по тюнингу
- покрасить мухобойку под цвет кузова
- накладки на бампер JS Racing http://civictuning.ru/index.php?productID=168
- накладки на стекло http://civictuning.ru/index.php?productID=170
- реснички на фары http://civictuning.ru/index.php?productID=108
- магнитола http://civictuning.ru/index.php?productID=61

планы из разряда мечты по тюнингу
- убрать чехлы с сидений и все сиденья обтянуть светло кофейной кожей или алькантара также боковые вставки и подлокотники
- радар детектор http://civictuning.ru/index.php?productID=186
- карбоновый капот с жабрами

если есть вопросы задавайте... думаю основные вопросы по пневмоподвеске будут
пневмоподвеска при стандартном просвете жоще чем родная и на поворотах не кренится машина
едит как по рельсам

22914580, Кемерово
Алексей, Евпатория
Андрей, Томск
ezh555, Воткинск
Антошка, Новокубанск

Довольно интересно получилось!5

Мухобойка лишняя, а вот про панель не устану повторять- самая убогая панель из мною виденных, хотя кому то и нравится.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994
Комм
Точно, панель не солидная, на дешевый муз.центр похожа. Так и машинка молодежная.
Kolya 54
Мухобойка явно не в тему
=
Расход топлива:от 6 до 28 вообше жесть

Ребята это уже не Сивка стоковая, но новая модель - Civic Type-Cosmolet, и ничего вы не понимаете))

Женя - пятак за отзыв, хоть и не могу проголосовать!)
Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999
vagavaga
"если есть вопросы задавайте... думаю основные вопросы по пневмоподвеске будут"

:-) хотелось бы поподробнее (все что можно рассказать)...
марка, стоимость, где устанавливали...

Пневмоподвеска обошлась в 210 тыс руб. Комплект американский. 1 год гарантии от установщика. Хотя производитель дает 15 лет гарантии.
Комплекты у ребят есть разные от 80 тыс руб. У меня просто самая навароченая... Если кто хочет поставить себе - обращайтесь мне в личку - я познакомлю с установщиками...
Мой отзыв: Honda Civic 2009
vagavaga
...и кстати, как эта пневма в мороз себя вела - в эту зиму?

Анапа
рестайл! круто выглядит
ML350- Touareg V8-BMW X3

В морозе ее не тестировал - но установщики сказали что проблем не будет так-как клапана которые глючат на морозе(очень редко) находятся в отсеке рядом с компрессором которые зимой будет их согревать. Также мне поставили осушитель который будет влагу удалять из пневмоподвески что бы он в лед не привратилась... Короче у них есть другие клиенты с которыми я общался - они имеют опыт использования зимой - у них проблем не было...
сколько стоет это чудо???

Машину я купил за 800 тыс руб - тюнинг добавил стоимость машины и щас она мне обошлась уже в 1 млн 200 тыс руб
Паша55
автору
один вопрос, назачем ?..

Южный Урал
Паша55:
авторуодин вопрос, зачем ?..
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

На речке
ну раз такой гонсчег надо было на палке брать
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

ну раз такой гонсчег надо было на палке брать
+мульен!)
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

Вот такие и просят за пятилетний авто не меньше мильона и удивляются почему не берут его супер мега тачко !
А так конечно молодец.Всё грамотно мечты воплотил.
5 баллов

Lionheart:
Цитата:ну раз такой гонсчег надо было на палке брать
+мульен!)
надо было тайп-р брать :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Zakir116
Чтобы за 800 купить Civic и доводить его до "Ума" чтобы она встала 1200000 рэ ... хм надо любить его, причем очень сильно

Я не гонщик
Тюнинг делал сугубо практичный или косметичный но не дорогой

я же не стал карбоновый капот брать и впуливать деньги в кожу салона...

Если буду продавать то пневмоподвеску сниму и вебасту сниму :)
Так как придется продавать по цене среднерыночной и всем на мой тюнинг будет покласть...

igumnov:
Я не гонщик Тюнинг делал сугубо практичный или косметичный но не дорогой
Практичность, это за 1200 000 купить паркетник и получить и клиренс и мотор и дизайн и прочее. И при продаже меньше потерь.

А так -Безумству храбрых поем мы песню! - молодец что замутил такой тюнинг нестандартный.

мухобойку надо убрать! очень уж вид портит!
а так, сивка мне нравится, хорошая машинка =) 5 поставлю!
ЗЫ: за эти деньги надо было type R все же брать...
Изготовление аудио-рекламы, промо, джинглов и т.п.
Аранжировка, сведение, мастеринг.
Работа через интернет с любыми регионами

Ну его********этот паркетник
Бензин расход выше - ТО дороже - детали калеса расходники дороже
И вебасту на него покупать все равно придется
Лучше уже взять машину эконом класса и довести ее до ума - что бы потом она с тебя кровь не пила в виде денег на обслуживание...

igumnov:
Я не гонщик Тюнинг делал сугубо практичный или косметичный но не дорогой я же не стал карбоновый капот брать и впуливать деньги в кожу салона...
Ну карбоновый капот всего 20тыщ стоит, в отличии от 200 на пневму =)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Так карбоновый капот только внешний вид дает - а подвеска решает задачи... темболее нормальный с жабрами будет стоить 30 тыс руб
а простенький 20 тыс р -)

По цене в Аккорд можно уместиться. Сума сойти.
Tyota Tercel
ВАЗ 2115 (не служил верой и правдой)
Toyta Levin XZ
Toyota Prius II

KLTN_888
салон ваще КОСМОС!

igumnov:
Ну его********этот паркетник Бензин расход выше - ТО дороже - детали калеса расходники дороже
))) Без обид , но имея возможность впалить на машину почти полтора ляма денег , жаловаться на обслуживание дороже тыс на 2-3 руб ... как то не серьезно
У меня Outlander 3литра и меня никак не напрягает ни расход ни TO ни расходники .Хотя за машину отдал в разы меньше денег .
Ну да ладно , у меня друг - который дорого купил Паджеро но дизеля .Как он выразился - я переплатил в начале- зато теперь меньше заправляюсь. Вот такая странная экономия ))

саня 56
igumnov:
Аккорд - это машина представительского класса - с вытекающими последствиями - и на нем не будет пневмы и вебасты что очень нужно на машине в сибири и с маленьким просветом дороги PS Аккорд мне нравится - не подумайте :) но вот платить за представительский класс не хочу :)
Спорить с тобой не тану.....но скажу одно акорд это представитель D класа но не как не Е....
ЗА ХОНДУ ПЯТАК А ЗА ИДЕЮ С ПОДВЕСКО КОЛ ТАК КАК ЗА ТАКИЕ БАБКИ КАК РАС МОЖНО И БЫЛО ВЗЯТЬ МАШИНУ Е-КЛАСА ТИАНУ НАПРИМЕР

Я говорил про детали - например амортизаторы помойму стоят в два раза дороже миниму на аккорда... (я про новый говорю)
не надо рассматривать в разрезе ТО и бензина
надо в комплексе смотреть... детали - резина - мойка - налог...

саня 56:
Ниссан-нисрат - на кол!

H
Симпатяга.

Сколько ни рассуждай, это один из самых нормальных тюнинг - проектов из опубликованных на этом сайте, все остальные апгрейды из разряда - затанировал, поставил черные накладки на фары и покрасил задние стопари. За пневно - отдельный респект! Нетривально и заткнет за пояс многих "тюнеров". Есть чему поучиться и есть на что посмотреть. У самого такая на механике и есть здравые мысли и планы на будущее. Удачи, и никого не слушай, главное чтоб самому нравилось и чтоб по деньгам получалось.
Я вообще не понимаю, чем привлекает людей хонда 8 тыс. заменил подшипники, амортизаторы и еще вложил 400т.деревянных, а что с ней через год будет все на..ен отвалиться!!!!!!!!!!!!За эти бабки возьми Тойоту и не парься. А за усердие пятак!!!
Михаил779, таковы все новые машины, какую Тойоту ты ему предлагаешь взять? Кокретный вариант можно озвучить? Понимаешь, я тоже ходил, смотрел, но сел в сивку и понял - мое, и ни надо мне ни короллы ни ауриса, а на большую машину типа кэмри, автор и не смотрит, кабы хотел взял бы аккорд, но не захотел. У королл тоже рейки стучать начинают, почитай отзывы, у самого друг поменял рейку. Я на своей проехал 41800 и тьфу-тьфу, но зе зарекаюсь и поддерживаю гарантию.
слушай а почему ты именно вистлер хочешь поставить??

ну просто интересно как на сивке до 28 литров разогнать потребление? была такая же гонял как только душа пожелает. максимум 14 литров. это спорт режим и всюду тапку в пол.
ну расскажите мне про 28 литров. просто расскажите. типа штурвал на себя и даолее из серии малой авиации? ни сколько не критикую, но ИМХО 1200 т.р. лучше аккорд. а то можно и цлс мурзика взять. но подубитый.

про 28 литров
- мороз -40
- включена печка
- прогрев двигателя по 10 минут каждые 2 часа иначе утром риск что не заведешь
- поездка на работу 3 часа в день со средней скоростью 20 км в час так как одни пробки
вот и выходило 28 литров

щас летом с пробками и кондером 13 -)

dimon321 - да я не парюсь - я бизнесмен в сфере высоких технологий ИТ - я четко знаю че хочу и зачем :) с головой у меня все ок :)
крузак 100 с объемом 4,7 стоько потребляет. ну наверное тебе виднее. с таким тюнингом. вот лично у меня даже зимой. ну в моменте показала 15,7 литра. при минус 30. ну до 28.??? это надо постараться. ну два часа в периоде. но ведь машинка стоит. погрелась остановилась. три часа в пробке (может ну его нах такую работу?) тоже ни больше 15. вот по лету с 13 литрами охотно и честно верю.
Я знаю, что с головой порядок. Это только фантазеры мечтают - мог бы купить тачку размером больше, (и с каждым разом все больше и больше), предел где? КАМАЗ? Хочу ли я седан размерами больше? нет. Мощнее? дааааа!!!

да ладно, проехали.

Автору респект, сам катаюсь на таком же, только черном и на мехе, доволен как слон, считаю что лучшам машинка в своем классе как по цене так и по характеристикам! Двигатель просто песня, для своих 140 кабыл едит хорошо!

автор, клыки где брал? и почем?

серега063
Михаил779:
тойоту?да она рядом с хондой не стояла.у самого сивик.2008 г.в.пробег 92000.эксплуатирую жеско.не одной поломки не проблемки

Пенза

Столица СССР
Автор, никого не слушай - если нравится, забабахай тюнинг хоть на миллион, хоть на два.
Пятак за идеи и содержание отзыва (маловато - минус). За русский, не обессудь, двойка. Итого - три с плюсом.))

Не забывай обновляться - охота почитать про дальнейшие наработки.

[quote]аккорд явно не представительского класса. Средний класс. сородичи ему по размерам а4, бмв тройка мерс Цкласс. даже Хонда Легенда это всего лишь бизнес. а придставительский - Ауди А8, Бэха семерка и Мерс S-класса.[quote]

Эт ты махнул... Опустил Аккорда до тройки, да цэшки... И по размерам и по комплектации Аккорд это бэха 5, но никак не 3, в которой наверное до сих пор можно "весла" встретить.

Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

Надпись с мухобойки я отодрал - на первой фотке как раз без надписи уже... но явно надо красить в цвет машины :)

28 литров - о чём спор!??! Я в Мск от Филей до Химок через третье и ленинградку один раз ехал часов 4-5 у меня столько же показывало...
На кольце если разгоны в пол до сотни, торможения, снова разгон тоже будет такой показатель. В среднем получается по Мск 11 литров каждодневной эксплутации с магистралями по выходным.

А про тюнинг - я бы выбрал cr-v или на rd-x добавил, но выбор автора оригинален и достоин уважения, каждый высказавшийся тоже по своемиу прав. Я бы сказал тюнинг чисто функционален под российские условия.

По поводу тойоты - всё то же самое что и цивик, только хуже качество, проще задняя подвеска, меньше двигатель и за те же деньги. Вы готовы оплатить рекламу тойоты по тв за счёт свого авто? Я нет.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

Аккорд это D класс, а не Е как соотв. мерс и 5ка бмв.
5ка это легенд.
Honda civic 4D 2007

http://ru.wikipedia.org/wiki/Системы_классификации_легкового_автотранс порта

вот видео про мою пневмоподвеску - знакомый снял http://www.twitvid.com/GQP4A

Афтор бредит.

У Хонды из всех японцев самый дорогой нормо-час на офиц. сервисе. Решил сэкономить... Сам люблю Хонды, но Сивик за 1,2 млн - это не бизнес.

За 1.200.000 можно купить Тиану 3.5 V6 как раз с кремовой кожей или другую машину D-класса, а не, извините, Сивик (хотя в своём классе к нему претензий нет).

Не будет пневмоподвески? Ты машину покупаешь из-за пневмоподвески? Или нужен клиренс? Тогда можно взять любой проверенный кроссовер: ту же СР-В, Аутлендер, Х-Трэйл, Рав4 в ПРЕДЕЛАХ 1 миллиона на автомате.

Прежде чем говорить про типа большие расходы на содержание кроссовера - спросил бы у дилера показать стоимость ТО в течение гарантийного срока, а не аргументировал словами "по-моему". По-твоему - неправильно. Оно ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ПО СТОИМОСТИ, что у Сивика, что у СР-В.

Про мойку вообще жесть. Да мыть кроссовер подороже... на 100 рублей, чем С-класс. Сколько раз в месяц моешь? Небось не чаще одного раза в неделю. Итого на 400 руб. в месяц дороже. И тут же мы читаем, что купил самую навороченную пневму за 200 тыр. Ну не смешно ли?

Резина? На кроссовер резина в среднем дороже на пару тыщ за колесо. Итого 8 тыр с комплекта (помним про пневму за 200 тыр). Летняя у тебя уже есть. Зимы хватит отъездить всю гарантию (несколько сезонов), если ты чуть менее, чем за год, накатал всего 8 тыс. км.

Считаем. Покупаешь кроссовер за 1 лям новый на автомате легко, тот же Аутлендер или Х-Трэйл с КЛИРЕСОМ УЖЕ и ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ.
+ Вебасто 60 тыр
+ Резина 30 тыр
+ Мойка 400 руб./мес х 36 мес. гарантия у япов = 14400
+ ТО на кроссовер максимум на 10% дороже ТО на С-класс, в денежном эквиваленте это не более 7000 руб. в год (см. расценки на ТО и считай, бизнесмен). Значит за срок гарантии 3 года = 21.000 руб.
ИТОГО: 1.125.400 под ключ со всеми беспокоящими тебя расходами.

А у тебя за 1.200.000 моноприводный Сивик. Сняв пневму, ты за 200 её не продашь, мало людей, кто купит это на Сивик, чтобы типа зимой ездить и на бордюры заезжать. Нормальные люди имея 1,2 млн покупают кроссовер. Тыщ за 100 запродашь В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. Значит к 1200 можно плюсовать ещё сотку, которую ты подаришь. Снимать Вэбасто... Ну я уже не удивляюсь.

В итоге НИКАКОЙ ЭКОНОМИИ, МОНОПРИВОДНАЯ МАШИНА С-класс за лям триста вместо полноприводного кроссовера.

Бизнесмен... Учись считать, бизнесмен.

И ещё не Цивик, а СИВИК! С английским тоже не дружишь?

H22A RED TOP - чего такой злой? :)
а после гарантии что делать? :) почем детали?

кстати первое ТО мне обошлось в 3,5 тыс руб
второе ТО помойму дороже будет значительней

сравнил шины бриджстон на 16 - 5 тыс р
на 18 - 7 тыс р - средняя цена...

может я както не правильно мыслю - но я рассуждаю дальше - предположим у меня в жизни выпадет не очень удачный год и будет малый месячный доход... вот тогда в случае с бензином, резиной, запчастями я встряну с этим кросовером...

нампример сейчас я в месяц на бензин трачу 6 тыс р
не думаю что если бы я на кросовере ездил то расход был бы
чуть чуть больше - всетаки обьем 1.8 сравнивать с 2.4 литра и еще машина сама тяжелее - думаю 10 тыс р бы выходило
учитывая что средняя зарплата в новосибирске 15 тыс руб то както накладно выходит :) ну даже при плохом раскладе у меня будет конечно доход от 30 тыс р - но пол дохода отдавать на бензин?
не ну конечно всегда существует вариаент - толкаешь кросовер и покупаешь опять Сивик :)

PS а в народи его Цивиком зовут а не Сивиком :)
Люди, спор про то что лучше взять, имеет начало, но не имеет конца.. Вот у меня отец три года катал Киа - спортидж в последнем кузове. сейчас в январе взял Икс - трейл. Спрашиваю - зачем, ни на один поребрик в жизни он ни залез,в лес по грибы не ездит, не рыбак, и т.д. А нравится говорит - еду и сверху все вижу. Ездил я на них, ну машины. ну едут, но едешь быстрее - блин, страшно становится на такой то высоте, его туда сюда по волном носит. И тут же садишь в свою сивку и вваливаешь ей, и никуда она не валится, а летит как приклеенная. 170 на кроссовере - удовольствие для меня ниже среднего, 180 на сивке - восторг и ощущение того что все под контролем. Где так ездить? Мало где, но я нахожу места. Пока для меня это важно. Вот месяц назад стал я своего 11 месячного пацана возить, автокресло купил, езжу как путевый, по правилам, но блин, места маловато. Вот и задумывась иной раз о минивэне, о правильном вэне, с хорошим мощным мотором, типа Эс макса с турбо или Опель зафира О ПИ СИ. Кроссовер мне нафиг не нужен. Почитайте автопрессу - все кроссоверы с "полным" приводом, не для бездорожья, так, бабам помочь со двора зимой выехать. А ломят за полный привод - е мое.

dimon321
у меня тоже кресло для ребенка стоит - ребенку 3 года
вполне - вот жена когда сзади сидит жалуется что тесно
но стоит сиденьше переднее из крайнего дальнего в среднее положение перевести и все ок - я даже свое сиденье переводил в среднее положение - вполне комфортно ехать за рулем - но я свое сиденье обычно максимально назад отвожу так как садится в машину так удобней - больше зазор с рулем :) так что машина классом выше это повыше попросторней и больше бензина и дороже запчасти - если ты готов за это платить и это содержать - конечно бери

а я лично всегда рассчитываю на то что вдруг потом доходы упадут...

автор на переднем бампере возле туманок, наклдаки у тебя, по чем покупал и где??

и еще глущитель менял??, или насадка такая??, понравился себе бы поставил бы!

накладки на бампер брал у официального диллера хонда где машину покупал - 15 тыс руб гдето - на передний бампер...

насадка на глушитель от mugen - старый кончик глушитиля срезали и приварили этот

Ветеран - изучай сайты http://civictuning.ru/ http://www.civic-tuning.ru/ http://www.tuning199.ru/ все можно заказать по почте :)

Находка. Приморский край
Автор никого не слушай , как можно говорить что лучше а что нет , каждый выбирает то что ему нравится, есть много людей которым эти кроссоверы нафиг не нужны, ну куда на нем ездить и в лес не проедеш и по городу никакого удовольствия лучше ниву купить за сотню поставить в огород и выезжать 5 раз в год куда надо, а насчет подвески нужно просто порадоваться за человека который может воплотить свои идеи и видеть свою машину какой хочет незадумываясь о расходах.
Honda Inspire 2005

Автор, так держать.....пневмоподвеска на Сivic просто супер, у меня тоже Сivic, просвет: 14.5 см., конечно молова-то для наших дорог...... скажу на твоей машине крайне не хватает классного литья, а Нетте стандартные диски которые у тебя стоят, переобуйся и Сivic преобразится ! А так всё просто супер!

Южный Урал
Все таки автор большой оригинал. Не понимаю я как-то. Бояться купить кроссовер из-за того что "а вдруг у меня когда-нибудь доходы упадут, кризис ведь" и одновременно ввалить в сивик 400 тыс. руб. на то что при продаже не отобьется вообще никак. Согласен деньги потратил для своего удовольствия и себя любимого, но фактически это все придется потом кому-то просто подарить, и тут же считать разницу стоимости ТО с кроссовером. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.

пневмоподвеска - легко снимается и ставится на другую машину
вебасто - тоже снимается и ставится на другую :)
так что продавать не придется даром - все сниму :)

катки ставь 17 и будет тебе щастье! сразом другой вид будет!

Только литьё ставь не чёрное......колеса не должны сливаться с машиной они должны выделяться, а размер 17 это хорошо!!!!!

нет спасибо - по документации 15-16 литье можно ставить это все от лукавого :) вот зимой у меня на 15 стоят диски - зацени http://evgeny.igumnov.com/imag...

Спойлер тоже надо от Мюген брать:) Этот не айс:). Молодец, крутая тачка! Дорого, но пока бабло есть, надо тратить. и на дороге не потеряется, в отличие от приевшихся стоковых CR-V, Rav-4 и прочей дряни:).

Фанат! :) Однако 5...

Martishov
Блин все как с цепи сорвались на эту пневмоподвеску! Главное, что у него есть возможность это сделать, он реализатор своих идей, да и машина я считаю хорошая, салон мне намного больше нравится, нежели у одноклассников ИМХО

Вологда
Какая то стремная экономия все таки выходит=) вот я купил себе субарик за 600 т.р. импреза 1,5 на палке - полный привод, там где надо всегда проезжает, бампером бывало цеплял пока не привык, Каско мне в помощь=) ща это скорее случайность - хотя много где был , много где ездил - дорог хороших видел мало. Все устраивает, по динамике конечно послабее цивки, но и цивка автомат...
ТО стоит в принципе как везде... расхода больше 14.6 у себя не видел даже когда перед новым годом пробки страшные и снегопады жуткие были.
Дак я о чем - автор вы привели достойный пример как экономить НЕ надо =)
А машина мне нравится, и за отзыв 5
Subaru Forester 11 2.5 TV - прёт
Subaru Impreza 08 1,5 едет и рычит=)

Курган<->Тарко-Сале
Вопрос к автору: Вибасту куда поставил, в бампер или в моторный отсек? Слышал в моторный отсек не ставят да и места там нету

В моторный отсек ставили вебасту
сзади мотора под стеклом лобовым
ставили 3 дня -)

Курган<->Тарко-Сале
igumnov-> Можешь с фоткать как она там расположенна?

Сивку воспринимаю только хеч. И уж конечно машина не для того что бы за грибами ездить. Машина классная, единственный минус - панель красивая, а пластик - дешевка.

А насчет пневмоподвески поподробнее можно?цена,название,тип,где покупал*?хочу на хэтч поставить...

всем привет.... я тоже поставил такую же пневмоподвеску это просто супер !!! машина стала просто привосходной..... мягкой... и главное теперь мн пофигу на все лежачие поличейские.... просто супер машина !!! Всем, я рекомендую установить на свои сивики!!!

Зачетный Сивка 5
Lexus GX 460

О! Смотрю автор выставил свой тюненый агрегаД на продажу! https://auto.drom.ru/?id=4184863 Видно, он еще в нее добавил магнитолу с GPS/DVD, да и камеру заднего вида... Автор, а что такой откровенно низкий ценник? Одна пневма там стоит как четверть машины ведь...
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

Фига се низкий... В Москве 2009 год средний ценник за Executive 650 тыр. Сам думал свой продать, но за такие деньги передумал :))) И то, мне кажется, ждать придётся! Да плюс ещё и найти того, кому всё это добро нужно! Поглядим, сколько времени продаваться будет, и за сколько в итоге уйдёт... Интересно! :)

poiuyt
мухобойка весь вид портит

У меня Хонда Сивик4Д,с полным фаршем!Отличная машина.Говорить про Сивку непристойности может тот ,кто на ней вообще не ездил.Живу в Мурманске на минусовых температурах заводится отлично,было-37вообще без проблем.Двигатель оборотистый!Минус задние амортизаторы,поставил от Мерса 210 кузов,стало хорошо вообще.Пробег65000,машина2007г ода.Перед этим был Форд Мондео-рядом с Хондой не стоял

Димасик6650
Да автор конечно фанат такого легкового авто. Влупить в него 400 рубликов.......??? при чем всё сопли, ну кроме конечно Вебасто и пневмоподвески. Умом Россию точно не понять, каждый жиру бесится как хочет и может. И загад о будущем тоже не понятен.......ну будешь меньше зарабатывать, ну продашь на крайняк.... Зачем тогда так жить??? давайте все ездить на Оке-она меньше жрет, но зато всегда сможешь содержать...,зачем покупать новую хату, одежду и т.д. Если позволяют возможности надо и жить по ним. Можешь позволить телегу за 1,5или 3 ляма так бери и ездий...и не надо думать о плохом завтра!
Авто конечно неплохой сам выбираю между ним, но для наших дорог у него один из первых и больших минусов это маленький клиренс и слабая подвеска...хотя кто как говорит.

Rostov on don
чего то ты переборщил со своим "тюнингом", колхозно выглядет...

Да Женек (он же автор) уже давным-давно эту сивку продал и на прадике гоняет)

Саша 56
Тачилка нормальная,решётка 5, но убиватель мух-колхоз(без обид)

Интересно за сколько в итоге ушла...

дант
Астрахань
я был на въетнамской войне! въетнааааам!

igoreha ru
Народ, никому стекло противотуманной фары на такую машины не нужно? Ошибочно купил два стекла для Одиссея, но у него размер овала стекла больше 122 на 76, а 116 на 69 для Сивик. Каждое по 380 , левое и правое одинаковые. В Новосибирске

Во сколько обошлась пневма? и сколько она прожила?

Продажа Honda Civic 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на кузов EXECUTIVE в Новосибирске