Отзыв автовладельца Honda Civic 1984

Хонда Цивик 1984 — отзыв владельца

Год выпуска: 1984
Цвет кузова: Красный
Бывший хозяин до того как разбогатеть решил восстановить это авто для себя бросил дело он на пол дороге...Успел лишь поставить новый двигатель и ещё по мелочам..После чего авто простояло длительное время возле подъезда вблизи дерева..пока им не заинтересовался я)Сейчас я восстанавливаю эту классику)Ребят если можете помогите советом касаемо восстановления авто!)

Honda Civic, 1987
Audi V8, 1993
Audi V8, 1993
Дмитрий Таблеткин, Новосибирск

Р-н-Д
вроде неплохо сохранился, удачи в восстановлении!
Ребят никто не знает можно ли вместо побитой оптики сзади вставить что то аналогичное ?А то заказывать из японии дорого(

Казань-Набережные
можно заменить задние фонари:
1. на альтернативную
2. на любые которые встанут т.к. вроде если авто снято с производства более 20 лет можно ставить

Не понимаю смысл восстановления, когда хотят собрать лишь-бы как и из чего попало под руки. Может всё-таки искать оригинал???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
Rat

Усть-Илимск-Холмог
Если просто что бы ездил - то колхозить что подойдет.
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕСТАВРИРОВАТЬ - то прямая дорого на подфорум ретро авто
Всем угождать - себя ущемлять.

Комсомольск нА
Смешно ей Богу.
Пацан помощи просит, а "его не понимают".
сли не понятно, чтож тогда с советами про "колхозить" лезть?
Удачи тебе, Андрей в достойном деле. 5 За желание вернуть авто ЖИЗНЬ!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Плюнь,бестолковое вложение денег,куда на ней,на дачу только если.Это памятник.
Мой отзыв: Honda Accord 2002

Андрей Белый:
в обычных магазинах можно закаказать не оригинальную оптику сделаную в европпе или в китае! вот например фирмы DEPO - европейская, стоит дешевле оригинала и ничем от него не отличается!!!
Царь, просто Царь:)
Barmental
Самому делать если руки откуда надо растут.
А так врятли подойдет от чего то другого.

Наковузнекц
Сообщений: 11901
удачи! Искренне желаю. добавь по сути что нибудь. ато 1 и 2 засыпят

ГОРОД
Был у меня такой,брат на 18 лет подарил.Правда грелся и ниехал,поменяли башку.Поехал,но через некоторое время опять стал греться,даже как то остужал его ведром воды.Даже не задумывался востанавливать,ездить научилсо,хорошая машина для приобретения навыков вождения.Хотя и после ездил на дровах,и всегда каждые дрова мечтал довести до идеала,мечтал об этом в гараже за бутылкой пива,фантазировать это нормально,но не более
Все мы говорим,да слушать-то некому

ну насчет классики-это громко сказанно
Мой отзыв: Honda Stream 2001

а случаем бывший хозяин не в уфе ее покупал?
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT

хорошо люк целый!
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995

автомеханик125:
Был у меня такой,брат на 18 лет подарил.Правда грелся и ни ехал,поменяли башку.Поехал,но через некоторое время опять стал греться,даже как то остужал его ведром воды.Даже не задумывался восстанавливать,ездить научилсо,хорошая машина для приобретения навыков вождения.Хотя и после ездил на дровах,и всегда каждые дрова мечтал довести до идеала,мечтал об этом в гараже за бутылкой пива,фантазировать это нормально,но не более
Вот и я купил его себе для учёбы)да и принципиально не хотел покупать шестёрку или же восьмёрку..

Жентос 66
не смеши людей!
а что тут восстанавливать?стопари это не проблема
я короллу перевёрнутую поставил на ноги ...вот там было делов!
а тут баловство)
машинка прикольная - делай

никого не слушай восстанавливай,э то моя первая хонда даже цвет такой же комплектация 25R я горя не знал с ней!отличная тачка там стоит знаменитый 1.5 CVCC!если ты не в курсе что купил отпиши я все тебе расскажу! я продал ее а новый хозяин забил на нее и стоит она 120 км от питера с фонарями но без заднего стекла хочу вернуть ее себе!немогу забыть как рвал тазики 16 клапанные на ней!!! даже коврики такие же !!! если что куплю ее у тебя!!!подумай

Цивик легенда, помню когда был маленький я просто грезил этим авто, они ведь участвовали и в ралли и в кольцевых гонках. Удачи в востановлении.

Odessa
привет автору!
Заходи на ретро форум! Восстанавливай, такую оптику найти можно.
C уважением - Glomerus

Петропавловск-Камч
дерзай!
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Алексимио
Вот группа вконтакте - спроси у чувака, он вообще может на все, что хочешь найти оптику)) http://vkontakte.ru/club17634733

Привет автору! (ну вот и Есть повод написаться...) В моих отзывах (2 шт.) почитайся. Моя с 1985, (голубенькая такая) европейка, ev2, ...со всеми вытекающими, как говориться. ЕСТЬ МАНУАЛКА - чем смогу, помогу. С чего начнеш ПРОЦЕСС раенимации, про то и спрашивай. Вопросов, конечно много. Но цель благая - посмотри в отзывах на сохранность отфотканых аппаратов, УБИТЫЕ УКОЛХОЖЕННЫЕ КОНСТРУКТОРЫ. А ваш экземпляр, сэр, (судя по последней покраске) достойно выглядит, про капот умолчим. Щас основной совет: определить соотношение вкладываемого капитала и желания получить аутентичный автомобиль из ЯПОНИИ-1984. Не пытайся решить возникшую (моторную, ходовую, электрическую, кузовную...) проблему с наскока - спецов по ремонту поспрашивай. Послушай. Сравни мнения и советы. Выбери адекватные. Принял решение (про "капусту" не забыл) И ВПЕРЕД!!!
А по задним фонарикам можно так: берешь какой-нить ТАЗиковский плафон из несиликатного стекла, вырезаешь нужного размера и цвета, подгоняешь по изгибу японской основы, супер-клей (цианокрилат, ВЕЩЬЬЬЬ -решает множество проблем, лучше найди Космофен, около 100 р., но удобство и возможность сохранить нервы в процессе немаловажно), пара выходных и у тебя герметичная работоспособная оптика до момента покупки китайской или европейской. Почему так тупо советую:
1) ездить надо (и хочется);
2) без света низзя;
3) купить новые и заменить рассеиватели отдельно не получиться (они в блоке с отражателями, загерметизированы, вобчем задница);
4) отражатели почти целы;
5) остались осколки, на которые и советую прикосмофенить подхож. по цвету органику;
6) если защитить маляр.скотчем молдинг стекла, бампер, крылья - можно даже не снимать блоки, хотя 18 гаек (на 8 мм по-моему)открутить 20 мин., не больше;
СОВЕТ: если будешь работать Космофеном - осторожно и аккуратно, склеивает все и быстро, не наклоняться над деталью - береги глаза, можно пожечь слизистую.
Вот такой экспромт разговорный получился (ну не умею я коротко...) А вобчем - чё её восстанавливать, живой авто, не бить, качественно покрасить и НИКОГДА НЕ ТЮНИНГОВАТЬ! Удачи с ретро-водами. Будут вопросы - пиши на мыло.

djgremlin
пол года назад для поучиться купил такой же леворукий агрегат, за зиму отремонтил подвеску, сейчас готовлю к покраске.
фонари ремонтить так как описали выше - вклеить куски с другой оптики, дабы всё выглядело чотко поверх всей блок-фары наклеивается красный аракал и всё выглядит лучше нового (поверх фонарей заднего хода аракал лепить не надо :-) ), у меня правый фонарь покоцан был, я его так и "вылечил".
вижу что передний поворотник поломан, аналогичный стоит на седанах того же поколения и на шаттле, себе поставил от шаттла.
вощим, если заморочиться то получится клёвское авто. удачи!

удачи
Lexus GX 460

Доброго времени суток.
У меня такая,пиши,что смогу подскажу.
Удачи ...спасай японскую старую "легенду"

у меня почти такая же, есть фары и правый габарит, а левого ни запасного ни на своей,

МО
"Это" надо на форуме писать,а не в разделе "отзывы"
Миру-мир...

А у вас нет инструкции по ремонту этой машины? Мне очень надо!))))

косяковый
у мя токойже хлам 1.5 ажрет как танк

СереЖЖКа, пиши в личку (leshka-davidoff@mail.ru) чем могу, тем пособлю.

Всем привет. Собираюсь приобрести цивика 1984. Подскажите как у этих авто дела обстоят с "гниением" кузова?

Свободный
У меня есть оптика задняя полностью 89243432324 можешь в ватсап написать фото отправлю и так по мелочи есть еще запчасти

Andrey4ibir
Андрей Белый:
У меня есть оригинальная оптика от такой модели

Привет я не спец но тоже начал восстанавливать такую легенду,вроде бы пока запчасти нахожу,не бросай это дело тачка прикольная.Алтайский край г Бийск если что звони 89059841181.

Продажа Honda Civic 1984 в России