Прошло Время.

Honda Civic 2002

, Таганрог

Доброго времени суток Дорогие автолюбители, хочу поделится впечатлениями которые у меня прибавилось и тех которых у меня по различным причинам поубавилось... прошел второй месяц моей эксплуатации авто ктото может скажет что это слишком маленький срок чтобы делать какие то выводы но я для себя уже их сделал и довольно не мало сделал. Так как авто я брал пробежное и неизвестно у кого из-за этих факторов я познал сразу что такое цены на запчасти на Хонду плюс что такое эти же запчасти на юге нашей родины.. это минимум неделя на доставку в лучшем случае. но хочу поправиться сразу что машина стоит этих затрат впринцепи она их отрабатывает в отличии от ВАЗА 21103 который был у меня до этого. Проехал за это время я 6 тысяч км что я считаю довольно не мало за 2 месяца эксплуатации.

Теперь выведу минусы данного авто

1 Стойки лабового стекла.. они настолько большие что вид перегараживают очень и очень сильно голову приходится критить сильно.

2 Жесткость подвески ( хотя я знал что беру и брал это целеноправленно)

3 цены на зап части

4 отсутствие подлокотника

5 слабоватая динамика (опять же для меня)

6 безумно низкая припоркаваться с нашеми бордюрами целое приключение.

теперь и плюсы

1 Очень экономичная по городу в 4 литра вкладываюсь 95 бензина

2 довольно тихая работа двигателя

3 Очень просторный салон

4 великолепная управляемость и шикарная отзывчивость на руль.

5 для меня весьма вместительный багажник помещается 32 5 литровые бутылки с водой

Вчера вот приключилась еще такая неприятность припарковался рядом С Таётой раф4 пацан лет 7 так интересно раскрыл дверь что стукнул мою.. увидел из далека пока подошел они уже смылись теперь остался триугольничек белого цвета помыл машину он не куда не дивается что делать ума не прилажу.. может попробовать запалировать кто может что подскажет? пробовал вчера цветной палеролью дешевой правдо не помогла не как..

Спасибо всем кто читает мой отзыв постараюсь скоро дополнить ноывми фотографиями