Захотелось освежить отзыв

Honda Civic 2005

, Кемерово
Темы: Другое

Привет всем! хочу освежить отзыв! просто прилепил фото от черного цивика (незнаючи) как то неправильно! (ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УБРАТЬ ФОТО иЗ МОИХ ПЕРЫХ кОММЕНТОВ - ПАСИБА !)

с момента написания прошлого отзыва никаких сюрпризов моя машина не выдала! все классно! прихожу в гараж - говорю ей привет! в ответ только радость и звук бббббрррррррррррррр рррррр мне нравиться как она заводиться!))) клаааасс!

за это время проклеил арки и днище в багажнике (вибра+сплэн) - когда первый раз поехал показалось что перед едет отдельно от зада... какое то такое ощущение было! щас привык! полностью исчез пескоструйный звук+ звук камушков " в салоне" сзади (я писал раньше что шумки - нет), плюс стыки раньше проходил так ТЫНЦ -ТЫНЦ.... щас прям вот так - ТЫНЦ -тынц... причем второй тынц едва слышный!

надо проклеить всю машину!

что хочеться отметить! я делал шумку для себя ! это довольно тяжелый труд! я бы сказал очень очень тяжылый труд если все делать все тщательно! фото-отчет скоро будет !! просто фотик остался на даче, где все собственно и происходило!

Разошелся со встречкой.. спокойно ехал на дачу скорость 110 км-ч..

навстречу очень плотный поток ... еду ... на встречку выходит ваз2109-подобное (мэйби ВАЗ 21099) я при опастном сближении помаргал посигналил.... он затиснулся в поток (трасса очень узкая в том месте была... 1 полоса в одну - другая в другую) я думаю - уфффффф; и тут когда его тонированное тело скрылось в гусенице потока я понимаю что за ним ... вслед... летит еще один снаряд системы ваз 2112.... больше ничего нельзя было сделать как уйти на обочину... спрыгнул на скорости 100... благо обчина позволяла (была сухая и широкая) и выпрыгнул... вот тогда я сказал УФФФ!!! парни! и девченки! берегите себя!