Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда Цивик 2005г.

Honda Civic 2005

, Кемерово
Тема:

Привет всем! хочу освежить отзыв! просто прилепил фото от черного цивика (незнаючи) как то неправильно! (ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УБРАТЬ ФОТО иЗ МОИХ ПЕРЫХ кОММЕНТОВ - ПАСИБА !)

с момента написания прошлого отзыва никаких сюрпризов моя машина не выдала! все классно! прихожу в гараж - говорю ей привет! в ответ только радость и звук бббббрррррррррррррр рррррр мне нравиться как она заводиться!))) клаааасс!

за это время проклеил арки и днище в багажнике (вибра+сплэн) - когда первый раз поехал показалось что перед едет отдельно от зада......

Всем привет!

Всех от всей души с Новым 2012, понимаееешь, годом!!!

Езжу мало.(гараж дальше чем работа). Езжу где-то раз в неделю всего. Так что вот. Продолжается испытание 6-ти летнего родного аккумулятора. Пока крутит тьфу 3 раза..

Рассказ будет на этот раз про то, как цивик елку домой вез! Эх.. жалко фотика не было. Испытал преимущество складываемых сидений! Елка пушистая красавица почти 3 метра! Замотали елку на два раза простынями всякими, разложили задние сидухи, отодвинули переднее пассажирское вперед чуть чуть.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на кузов ES в Кемерово