Отзыв автовладельца Honda Civic 2010

Цвет салона: Чёрный
Салон: Электронная панель приборов
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: АБС,ЕВД
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о данном автомобиле,и может быть помочь кому нибудь в выборе. И так,авто был куплен в марте этого года у официального дилера в Иркутске. Почему выбор пал именно на цивик ,понравился внешне (после рестайлинга). Но было одно условие,машина должна была быть ,только белого цвета.Ждать пришлось два месяца. На данный момент пробег составляет 4500т.км. В общем постараюсь быть краток и лаконичен.Минусы и плюсы данного авто.

МИНУСЫ:
  1. Низкий свес переднего бампера. Ездить можно,но аккуратно.
  2. Сидя за рулём не видно где заканчивается бампер,не очень удобно парковаться.
  3.Ярко-синяя подсветка спидометра ночью проецируется на стекло,постоянно убавляешь яркость.
  4.Большая мертвая зона.
  5.Недавно разогнался 170км.ч машину стало не приятно подбрасывать,обычно у Хонд такого не наблюдалось(Был опыт владения авто данной марки)
ПЛЮСЫ:
  1.Очень резвый и динамичный авто.
  2. Заходит в повороты(по городу сказка!)
  3. Коробка автомат работает без дерганий, тычков,задержек.
  4.Хорошая штатная музыка.Чейнжер на 6 дисков очень удобно.
  5. Хорошее качество велюра.
  6.Много ниш и бардачков.
Что касательно жёсткой подвески ,я знал на что шёл когда покупал,да жёстко но не критично.(Это всё таки Хонда!)
Пластик в салоне в некоторых местах грубоват,но мне его щупать особой надобности нет. Отмечу ,что на данный момент сверчки в машине отсутствуют.
Постарался быть обьективным,минусы указал в основном для людей с малым опытом вождения.Дороги сами знаете какие в РОССИИ!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! Извините за качество фото,позже выложу качественные.

Василий, Новосибирск
СергейСА, Кострома
Кирилл-влд
ЦИИВИИКК, Ростов-на-Дону

у меня монитор узкий для такого текста! :)
ойл
Я сам в шоке писал норм. Бред какой то!

у меня тоже фигня какая-то...

Падвал №13
председатель галактике

Ирqтск
Перенос по строкам в блокноте надо было выключить
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"

ездил на таком на тест-драйве. Вовсе не резвый авто. 1.8 ему конечно хвататет, но не этого ожидал когда в него садился.
Тогда ездил на авике еще. порадовало когда девушка менеджер сказала перед трамвайными путями - обратите внимание как подвеска проглотит неровность...Думаю неужели даже притормаживать не надо..Такой грохот стоял!!! короче очень расстроился, не ожида что такиой жесткий. Хотел такого бу-шного взять.... В итоге взял аккорда, как мне кажется 2 литра самое то. Насчет подвески говорить не буду, но по ощущениям - лучше цивика.
всё господа,читайте!

Мои отзывы: Acura TSX 2004, Honda Torneo 1999

28-25-31-78
"Сидя за рулём не видно где заканчивается бампер,не очень удобно парковаться."

дык вроде на любой машине не видно где бампер кончается)
NHP10
ойл
"дык вроде на любой машине не видно где бампер кончается)"
ойл
"Отзыв рановаст пока, имхо (мало буков)... ты б поездил малешко, а там и больше инфы бы накопилось..."

Накопится , добавлю!!

Хорошая машина, симпатичная и относительно не дорогая.

Только давно в таком кузове выпускается, думаю, скоро будет новое поколение...
+K.Sportage 13'

Белый цвет к лицу!
+K.Sportage 13'

Серыййй
"заходит в повороты(по городу сказка!)"

Ох нифига, т.е. машина поворачивает? ))))

Серыййй:
"заходит в повороты(по городу сказка!)"
Ох нифига, т.е. машина поворачивает? ))))
гыгыгы)))

ойл:
"дык вроде на любой машине не видно где бампер кончается)" Нет не на любой! его там вообще не видно, когда сидишь за рулём! Надо сесть за руль этого авто чтобы понять о чём я!
Там просто капот и подкапотное пространство крайне узкое и маленькое... у моего товарища такой сивка. Капот откроет, смотрю туда и постоянно удивляюсь - как туда ДВС и т.д. уместилось)
Серыййй:
"заходит в повороты(по городу сказка!)"Ох нифига, т.е. машина поворачивает? ))))
Очень умно!!

Вообще, да, с управляемостью здесь и правда сказка - если еще и резинку добротную поставить, так вообще как по рельсам будет ездить
Хромироние литых дисков в Новосибирске, любой цвет! Качество!

4+ ну ни че такой афтомобил! пленкой бы его еще закатать в круг и вообще гуд! у меня брат такой же по весне себе купил один в один, 6тыщ накатали, полет нормальный нареканий нет! аффтору удачи на дороге!!
Хорошо зафиксированная девушка не нуждается в дополнительных ласках.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Brown Serega:
зачем пленка? Уже прошла мода на это.
Димон Геленджик
На пленку мода не проходит, а вот штрафы увеличиваются!!!!!:((( у меня такая же, но без рестайлинга....затонированная. ...вид немного дает...
Coral_Reef:
Хорошая машина, симпатичная и относительно не дорогая.
Только давно в таком кузове выпускается, думаю, скоро будет новое поколение...
Через год в 11 хонда выпустит у нас в отсталой стране годку так 12-13му только появится!!!а к тому времени можно и менять уже!!!

ivan9011:
поддерживаю Был в Тайланде недавно. ТАм камрюхи новые ездят давно уже. Цивиков там пресс. А еще есть там офигительная машинка Хонда сити. Движка 1,6 автомат. Стоит это чудо 485 000 бат, что примерно сотавляет 500 тр. Плюс предлагают кредит на 4 года под 2,65 % Кто не верит зайдите на сайт http://www.honda.co.th Не в той стране живем....
Приехали
Ездить научитесь! На данный момент у меня такая! Машинка нормальная, 60 балов по 100 бальной шкале! Я всё свою жизнь шоферю и ездил на разных машинах, сейчас на Фреде, "маленький" такой грузовичок! Там бампера как в принципе не увидишь!!! Не нравиться купите камрюху трёх с половую или ленда последнего!!!

Die$eL
1.8 на механике. Куплен новым 2 года назад. Пробег 51000. Разгон так себе, если есть с чем сравнить. Летом простояла 2 недели на стоянке в Анапе, от жары выдавило масло с амортизатора. Сказали так бывает. Зимой в машине после -30 золодно, необходима тепло и шумо изоляция для комфорта. При поездке на дальние расстояния затекает правая нога, до боли просто.
За те деньги что раньше стоил этот автомобиль вполне достойно, но сейчас я бы его не купил, лучше бы взял аккорд б/у но только 2,4.
marimari
У меня такая же, только черная. И вправду очень резвая машинка, и шумная тоже очень))))
civic651irk
так ты закатай в лоб его и ни чего отсвечивать не будет))про скорость(170км) я с тобой не согласен. У меня такой же цивик 2007 г на палке и без курсовой устойчивости, было дело 202 км летел по трассе и знаешь ощущения от динамики отличное!!!да и в нутри ни как не чувствовалась такая скорость

У меня Сивка 2010 года на палке, 200 км/ч идёт легко( в сторону Ангарска нормальный участок есть). Шумновато на скорости от колёс,факт.

Die$eL:
Ну,не согласен!!!Ездил при -42 за 550 км.Сидели в рубашках,хотя машинка и была жестковата и шумновата-все резинки позамерзали(((

ханты-мансийск
Отзыв не очём, фоток мало, Бампер и капот не видить надо а чувствовать по габаритам машины. Цивик низкий и запасные части цена будь здоров. Машина не очём. Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

иркутск
У тебя задняя противотуманка одна не горит ?у меня тоже 2010г 4D элегант и тоже правая не горит я разобрал ,а там даже лампочки нет!!! да вобще даже проводов нет !!! вобще пусто отражателя тоже нет !!!чо за хрень!? А ребята завидуют! цивик своей управляемостью резвостью экономичностью и главное безопасностью 4 полноценные подушки и 4 шторки!!! многим носы утрёт!!!

Норильск
для того чтобы подсветка не дубасила по глазам в ночное/темное время суток,нужно всего лишь убрать яркость дисплея. за яркость дисплея отвечают кнопочки +/- находящиеся слева от левой руки водителя, около водительской двери между ними еще значок часов.
я например ночью убираю подсветку на самую минимальную и вообще отлично катится, а днем езжу почти на максимальной=)
КУПЛЮ Honda CIVIC 1.8 мех.пр-г до 80 тыс. 08-10 гг.в ОТС.белый,черный,вишня.до 490тр.Красноярск

новосибирск
кто нибудь менял задние пружины на цивике 2011 года?они же слабые. когда 4 садишься и едешь больше 100 то все время на средних ямах только отбойники и чувствуешь. Что делать подскажите.

тлектес:
продать надо.
Машине год, а вам уже пружины менять....Нафиг она такая "хорошая" нужна.

Продажа Honda Civic 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик