Отзыв автовладельца Honda Civic 2000

Хонда Цивик 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 105 л.с.
Мы с женой купили Цивика больше 3 лет назад. Ну как "мы"... жена ткнула пальчиком в одну из трех предложенных моделей и всё, выбор сделан. Купили и ни разу не пожалели! Салон удобный, очень просторный, на задних сиденьях мы возили родителей пенсионеров, места им там было предостаточно, они там чуть ли не гуляли, сзади на полу нет разделительной перегородки, что позволяет не задирать ноги, очень вместительный багажник. На 234тыс/км заменил ГРМ, на 237тыс/км сделал капиталку движку и поставил контрактную АКПП. Мелкие починки не вижу смысла перечислять. И всё, машинка стала как новая, нигде ничего не шумит, не бренчит, дорогу держит уверенно. Я на тот момент работал в автосалоне, это позволило мне отполировать машину и обработать жидким пластиком. Мы называем его "танчик" т.к. там где мы живем, зимой редко чистят дорогу, но наш "танчик" всегда яростно прорывался через все сугробы и колдобины.Но пришло время продавать, т.к. семье потребовалась машина повыше и помоложе. Очень жаль с ним расставаться.