Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Цивик 2006 года

Тема:

Загорелся ЧЕК и ИМА. НИ с того, ни с сего. Дилерский сканер показал "Старение аккумуляторного модуля". Начитался местный форум, все говорят "можно купить, цена 500-1000р". А где купить-то? Надо срочняк заменить дохлый модуль, так как один неисправный модуль может потянуть за собой всю батарею.

В остальном машина радует, вчера -33 - завелась нормально. Немного напрягали холодные ЖК дисплеи климата и магнитолы - тупят капец как =)

Также, раз уж я поехал к дилеру на диагностику двига, то они проверили не только ошибки, но и "полазили там ручками"=)....

Свечи от Honda Jazz/Fit не подошли =(. Очевидно, они подходят только на Сивки 2002-05 года. Выкрутил родные свечи, а у них резьба в 2 раза длиннее фитовских. Вот такой казус. Поеду возвращать свечи в магазин, благо чек сохранил. Теперь буду париться насчет поиска подходящих. Покупать за 950р совсем не хочется.

Братья сивкогибридоводы, помогите с поиском, пожалуйста! пусть за 500р, даже 700р штука, ещё осилю. Сложность в том, что по каталогам не бьется мой VIN. И такая глупость, что номер кузова = VIN. У всех так?

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель LDA в Челябинске