Хонда Цивик 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: от 10 литров на сотню л/100км
Название: Самая полная (executive)
Доброго времени суток, господа:)

Хочу рассказать вам о своем цивике, 2008 года выпуска. Куплена машина была все в том же 2008 году за 650 тыс. рублей. Комплектация самая максимальная, которая была на тот момент у цивика в этом кузове.

До этого у меня были: Тойота Королла 2000г., Тойота Премио 2002 г.,  и Мерседес S 320 1995 года

Вообще, к машине я никогда особо трепетно не относился, скажу честно. Просто слежу, чтобы техническое состояние было исправным, не битым по кузову и просто возило мою пятую точку туда, куда мне нужно. Без фанатизма.

Цивик попал в мои руки, как водится, случайно. Это был первый опыт покупки нового авто. В уже далеком (как время летит, однако) 2008-м, еще можно было за те самые 650 тыс. купить харька или камри относительно свежего года и в нормальном состоянии. Но новая машина - етсь новая. ТАк мне тогда думалось. И, в принципе, так я  думаю и сейчас.

Выбирал машину не долго. ТУпо пошел и купил цивик. Априори известно, что все машины этого класса, пусть и новые, примерно одинаково стоят и по сути, выбирать нужно чисто субъективно  - на вкус и цвет. ТАк  я и сдедал.

Особых эмоций я не испытал от машины ни в первые часы владения, ни сейчас, уже по прошествии уже почти трех лет. Вообще, НИКАКИЕ автомобили у меня не вызывают особых эмоций. Ибо я искренне верю ,что самое главное в авто - ее хозин.

Конечно, приятно например, сесть к товарищу в мерседес S класса, или в новый 200-й. Кожаная отделка, салона, куча электроники.... это все хорошо, но для меня машина, ЛЮБАЯ машина - все равно будет  только средством передвижения. И совсем не потому, что я не могу позволить себе шикарный авто, поверьте:) Как раз сейчас я подумываю о приобретении чего-то стоимостью около 1.5 - 2 млн. Но! Эмоций не будет. Я знаю

Но, что-то меня не туда понеслО:) вернемся к цивику. С салона все машины, как известно, на гарантии. Но чтобы гарантия сохранялась - ТО проходить нужно только в спец. сервисе и там же обслуживаться. Но, цены там нереальные. А потому на гарантию я забил, и в салоне этом меня больше никто не видел. А все заводские браки все равно вылазят уже в первую неделю эксплуатации, если они есть.

За три года я реально НИЧЕГО не делал в авто. Только менял жижи. Из расходников: салонный фильтр(менял много раз) поменял тормозные колодки по кругу. Нездил почти 60 000 км. И ездил не то чтобы очень акуратно. В этом плане - машине можно поставить 10 из 10 баллов.  Или мне просто повезло.

Только не подумайте, то я эдакая блондинКО, которая будет ездить ,пока колесо не отвалится:) на яму я регулярно машину загоняю, и за состоянием авто слежу. Просто если ничего в принципе не скрипит, не болтается и не трескается - зачем ТУДА лезть? Что касательно состояния двигателя: масло лью всегда хорошее, синтетику; бензин-98-й;
Аккумулятор меняю раз в два года по умолчанию. Движка не троит , не чихает, заводится хорошо - а значит и тудалезть не надо. А ремень ГРМ только после 100000  должен настораживать.

Поехали дальше.

Салон цивика: достаточно интересный ,современный. НО! очень хотелось бы электро сидения и хотя бы частичную обивку кожей. А еще сидения лично для меня - жесткие. И место мало сзади. Впрочем, я езжу почти всегда одинвдвоем ,поэтому не так старшно.

Подвеска: дорожный просвет ни к черту! ОЧЕНЬ низкий. Но в принципе, если руки откуда надо растут  -куда надо доедешь, в пределах разумного, конечно. А еще подвеска расчитана именно на водителя и одного пассажира. Если сзади сидит пассажир  - уже ехать не приятно. Машина проседает и еле тащится.

Фары светят отвратительно. А ксенона даже в максимальной комплектации тогда не было. ПОставил корейский ксенон в туманки и ближний, потом долго настраивал фары, чтобы повыше светили ( есть гидрокорректор, но он поднимает пучок света мало). Сейчас более-менее стало.

Двигатель: незнаю, как там японцы в Хонде считали лосей . В паспорте написало 140 лошадей, а по ощущениям - 100, не больше. Совсем двигатель пустой. Если крутить - то тогда едет ,но и бензин жрет, как-будто там не 140,  а все 200 пони. Вообще, расход для 1.8 у цивика конский. Зимой 15 литров на сотню по городу. И не смешите меня те ,кто говорит, что у них меньше.

Вообще, все машины класса королацивик  -какие-то "недоделанные". все время ловишь себя на мысли ,что чего-то не хватает. Это видимо специально так сделано, хитрые маркетологи просчитали все.

Шумоизоляция у цивика плохая ,стекла тонкие, музыка "так себе", хоть и стоит 6 колонок и чейнджер на 6 дисков, кстати МП3 читает.

А в целом  -машина нормальная. Опять же левый руль радует. Все-таки он удобнее, для российских дорог.

Весной продам его. И куплю джип, надоело на дорожников материться.

Фотка только одна. Извиняйте. Если очень интересно  - можете любое фото о продаже подобного цивика посмотреть, там то же самое.

Отзыв пишу вперые, поэтому строго не судите:)

Всем удачи нга дорогах, чтобы не думать о цене бензина и адекватных ГАИшников:)

Владимир , Урай
5657682, Барнаул
Виталий, Омск
4319611, Екатеринбург
6856953, Барнаул
Автор))), Челябинск
Alexandr Ark, Москва
Denis, Ростов-на-Дону

Чтоб на дорожников не материться купи танк...

Хороший цивик
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Вот нормальный отзыв человека - потребителя в хорошем смысле. Который не пускает слюни по машине, а относится к ним так как надо - как с средству передвижения.

Ряzань
5+ только за приоритеты.
evgeni4_83
морда вроде битая!
MIRACLE_123
ДА, эта фотка как раз с маленького ДТП:) других нету:)
eds8
"..Совсем двигатель пустой. Если крутить - то тогда едет ,но и бензин жрет..." - так уж у всех автомобилей данного класса, не получится тапку в пол и 7л по городу. если не гонять на сивке то до 10л точно уладывается.
сколько же на земле ослов....вы хотябы думаете, что вы пишите в коментах?
стадо

хорошая машинка

Пузатаая такая корма и Цивика..
Akmis
Ремня ГРМ там нет, двигатель цепной. Машина отличная по всем параметрам, считаю лучшей в классе! Не соглашусь с расходом топлива и динамикой. Прет на все свои 140 и больше, но двигатель при этом действительно надо крутить. То что отказался от гарантии правильно сделал!

Алейск
Сивка в этом кузове красив за него +5

За отзыв +4

Реально надо побольше фото!

Да и с Мерса S-класса, на Сивку как то мне не верится, ИМХО!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Расход меня удивил,у меня на акорде 2,4 зимой тоже 15 ,а тут всего полтораха.Да и у знакомого такой же цивик,по его словам где то 8-9 в городе.
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Задний бампер не в цвет. Литье не родное.

Egor174:
Не полтораха....

Не полтораха....
Оговарился,извиняйте))
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное
Автор, у меня у самого такой же сивик, только на ручке и 2010 года, так вот:
расход зимой 8.5 , ну сошлемся на погрешность, ну 9. не более. Причем тапку в пол ни то что постоянно жму, но поджимаю.
Что касается лошадей-не спорю, полно автомобилей которые быстрее, шустрее... но своих одноклассников сивка делает.

Курган
Незнаю что там как, но у меня на Аллионе зимой с прогревами 13,5 литров, и хоть убейся меньше ни как!
Вот пускай хоть что говорят, но не может она так мало кушать, заявленные народом 8-10 литров.
УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА 8 912 833 71 74
Задний бампер не в цвет
бамперf зачастую и на новых а/м не в цвет, при том идут так с завода. С чем связано, много предположений...

Rus_land:
С завода они в цвет. Чаще повреждены во время транспортировки и перекрашены.
Плаха1
У меня такая же. По городу зимой в режиме:
1) прогрел утром 10 минут
2) едешь по пробкам 15км до работы
3) машина весь день стоит
4) греешь 10 минут
5) едешь обратно по пробкам 15км.
Вот в таком режиме она у меня кушает 13,5 литров по бортовому компу + 0,5 литров он приуменьшает (проверял несколько раз - стабильно пол литра меньше показывает) Итого 14 литров 92-го. На 95 чуть меньше будет. Летом без прогревов в таком же режиме получалось 11 литров по городу.
На МКПП цивик вроде как существенно меньше потребляет.

Насчет 100 лошадей по ощущениям автора. Автор, ты хоть раз ездил на машине со 100 лошадями? Я пересел на цивик после авто с 80 л.с. и поначалу даже побаивался педаль нажимать сильно =).
romic:
завода они в цвет. Чаще повреждены во время транспортировки и перекрашены.
у вас точная инфа на этот счет?
я же не просто так говорю, что с завода иногда цвет отличается, на новой машине был такой цвет. Не думаю что их перекрасили в ходе транспортировки...

Очень точная. Процент повреждений более 15.
Dim@s45:
Это реально большой расход!!! Проверяйте машину, датчики, топливную систему, двигатель!

Rus_land:
Связано это, как сказал мне один работник сервиса, то что на пластиковых деталях (бампера) и на металлических (весь остальной кузов) цвет краски по разному отражается. По мне так версия имеет право на существование.)

Akmis:
Имеет, но тогда бы отличались все машины, а в реальности таких еденицы....
Akmis:
это более вероятное предположение, на мой взгляд. на моем автомобиле, кроме пласт. бамперов, также отличаются пороги и зеркала боковые (короче все детали, сделанные из пластмассы, и тон у них между собой один в один)

А машина то какая?

Мишганчик
дак если для тебя машина ТОЛЬКО средство передвижения, зачем ты отзыв то выложил и на дроме сидишь?
валет что ли??

Metro-Goldwyn-Mayer

умну был тоже сивкО 08 г. Элеганс комплектация на палке, продал недавно. =)
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
MIRACLE_123
Lexx_RR:
аффтар с чего ты взял что в 2008 г. ты брал самую максимальную комплектацию???? у тебя комплектация средняя Элеганс автомат, а была еще тогда максималка это Экзекутив!шарик ты балбес! умну был тоже сивкО 08 г. Элеганс комплектация на палке, продал недавно. =)
НУ что за люди... лишь бы поумничать, лишь бы словами покидаться...

Максимальная у меня комплектация: на автомате, брызговики в цвет кузова, родное литье (на фото - другой комплект литья на летней резине), круиз контроль, система курсовой устойчивости, туманки, мафон с чейнджером и т.д.
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО
отзыв написал не владелец,

Metro-Goldwyn-Mayer
MIRACLE_123:
НУ что за люди... лишь бы поумничать, лишь бы словами покидаться...
фоток мало у меня всего 1 фотка загрузилась((((а хром на ручках дверных не шел тогда на екзе комплектации?
HPNDA

Растонируй лобовуху - и фары засветят, как никогда.))
А колхозный ксенон - зло!!!
Детский сад, чесслово!!!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2004

Академгородок:)
Lexx_RR:
а хром на ручках дверных не шел тогда на екзе комплектации?
кстати да! Афтар, где хромовые полоски на дверных ручках? Иначе никакой это не Executive

Рязань
Хороший отзыв +5
а ты совестлив?
Паша55
если машина средство передвижения и ничего больше - езди на такси.
Если машина средство передвижения и ничего больше - езди на тойоте (С).
я*****вдову:
хаха ну ты и клоун зачем ее 10 мнут то греть?? постоял минуту да поехал
клоун здесь 100% ТЫ! В минус 25-30 градусов и десяти минут бывает маловато. + я хочу прийти и сесть в теплую машину, а не в задубевший насмерть салон

КЗ
Хорошая коляска!

koster24
Ну вы конечно молодцы,так за расход тереть. Один из теплой деревни,другой из холожного мегаполиса,реальный расход и надежность у Норильчан лучше всего узнавать тогда

Сергей187
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО:
отзыв написал не владелец,
Такое же впечатление сложилось. За отзыв 2. Слишком много понтов,а информации о машине с гулькин нос, и то неправдоподобная.
roge 27
да стопроцентно это не максималка. elegance у тебя, ручки не как у моей Executiv"a !
serge gorelov
есть там хром - увеличте и приглядитесь O_O

evgeni4_83:
морда вроде битая!
:))) и где же тут морда?

MIRACLE_123:
НУ что за люди... лишь бы поумничать, лишь бы словами покидаться...
Да, Сивководы, они такие!!! Цивик рулит, всё остальное (и все остальные) - ф топку!
Лучше вообще ничего не писать. По себе знаю...
Бред.
Если покупаешь авто за 650 новое, и 98 бензом кормишь, полнейшая бредятина писать про конский ценник за сервис...., тем более, что он адекватен в отношении с другими производителями авто однокласснков.
Думаю, что более 80 процентов владелцев во время гарантии, устраняли последствия новояпона(турка)прома....
рейка, опорники и т.д.
Афффтар, пойди, проспись...
Владею сивиком более 3 лет....
пысы это самая едущая машина из 1,8 в своем классе. Чё тебе еще надо...??? Купи порш, будет тебе щасье...
Автор, ты вообще владеешь данным авто или сфоткал левую и пишешь... Отзыв ни чем не полезен для людей, интересующихся данным классом авто, т.к ни чего правдивого в нем нет. голимые понты, расход 15 в городе-ахахахахах. У меня 2010 ехе-по красноярску больше 13 не выходит и это с учетом пробок и прогревов.
iDIMonyAi
по поводу расхода... У меня на Цивике 2010 г.в. , база, расход по городу с прогревами до 20л:)))) по компу.

Кто как ездит (какой стиль вождения), у того такой и расход.
Akmic
iDIMonyAi:
И Вы считаете это нормальным? Или это только по компу, а в реале 9-11?

Это нормально, если педаль почти всё время в полу. У меня, когда жена ездит (ооооочень спокойно), расход 9,5 по Москве со всеми пробками.

Сергей187
Akmic:
И Вы считаете это нормальным? Или это только по компу, а в реале 9-11?
Это когда утром едешь на работу минуты 2-3,а вечером столько же с работы, и всё остальное время суток машина греется по заданному интервалу через каждых 2 часа,вот и получается 20.

pavlovvvvvv
про расход реально много!!!! нужно лечить машинку! мы на спортаже новом ехали 1200 км прошли прибор показал 8.4 л но обкатку проходили шли гдето 90-100 кмч. но там 2л и веса побольше будет!

Белоярский
цвет красивый,у меня такой же,жаль после рестайлинга убрали его

m - rs
Таким авторам нельзя хонды доверять - сломают. У него даже спросить нечего.
Уважаемые Спецы по данному цивику скажите есть ли в максималке например камера заднего вида, автосвет, блютуз, температура за бортом, изменяемая яркость приборов. У хонды достоиснтво в другом, но это тоже интересные мелочи.

Таким авторам нельзя хонды доверять - сломают. У него даже спросить нечего.

из всего перечисленного есть только температура за бортом и изменяемая яркость приборов, ксенон у моделей с 2009года выпуска
Мой отзыв: Honda Accord 1998

плаха1
m - rs:
Таким авторам нельзя хонды доверять - сломают. У него даже спросить нечего.
1)камеры нет, так как нет дисплея и навигации.
2) автосвета нет
3) блютуза нет
4) температура за бортом есть
5) изменяемая яркость есть (2 режима настраиваются, просто яркость приборки и яркость приборки, когда включены фары)

ninja_201
отзыв не про машину, а про владельца (себя любимого)

традиционно, лучше б марка взял :)
у меня автомат расход зимой 9 литров.если ехать осторожно по трассе,то 4.5 л.(80-85 км,ч),а так по трассе в среднем 6 л.О каких 15 л речь идет
ти ипчс
ну у меня точно такой... зимой расход 10л. и это если давить! спокойно-8.5л по трссе 5л ! какие 15л?
и за машиной следить надо, а не наездником быть!!!

На механике расход: зимой с прогревами до 9-ти, летом до 7,5-ми по городу. У моего так.
ну вот.это точно владельцы цивиков.а то 15 литров по трассе,20 по городу.ребята вы ту хоть машину обсуждаете?НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕ ЛЮДЕЙ ПЛИЗ
Till1960
масло лью всегда хорошее, синтетику; бензин-98-й;А какое оно масло то,хорошее?!Поделись,если не секрет?

jeck80
У меня 2007 Executive. Автомат. В Executive - хромовые ручки дверей, в других хрома нет.
Езжу не медленно, последний год 100км в день, из них город - 30 км.
Нажимаю регулярно. Расход 9.5 - 10. С 0-60 - бодро, с 60-100, провал, дальше нужно крутить. Кто хочет гонять - точно не подойдет. Но со светофора уйти и перестроится куда надо первым и далее комфортно ехать практически всегда можно.
Обгон на трассе с 100 до 130 делать нужно с бооольшим запасом по времени.

Комфортно едет при водителе, максимум одном пассажире. Если загружен зад, пересчитываешь им все ямки.
Отъездил 88 000. 2 раза лампочки ближнего, рулевая рейка (по гарантии), болезнь этих машин. Больше не ломалось просто НИЧЕГО, и в этом, плюс данного авто лично для меня. Времени на сервисы нет.

Коробка гидротрансформатор, классическая, не робот как на 5D. Ни она, ни движок проблем не принесут, надежные.

Свет галоген - плохой. Привык. Сажусь на машины друзей, думаю у них дальний включен ))

В целом в данном классе вполне разумный выбор, свои деньги отработает тем, что не будуту сидеть на сервисе. Хотя конечно может это мне только так повезло, время продавать, а расставаться с машинкой жаль. Сентиментальный я )

s13o14
Был Цивик 2008 год Executive, автомат. Брал в салоне за 644, не было только брызговиков в цвет кузова. За два года пробег был за сотню. Авто реально хорошии, на гарантийное ТО забил после ТО-15000. Но дело не в конкретном сервисе, с моим пробегом я понимал- надо приезжать и отдавать не малые деньги раз в три месяца, как то не гуд. Поломок не было совсем,говорят про рейку- не стучала, может повезло, может потому, что авто был из Японии, чуть поже пошли кажется из Турции. Салон не скрипучий, места хватает даже не маленьким, во мне 110кг и 190 см, посадка без проблем.Для семьи из трех-четырех человек вполне хватает. Хороший разгон, уверенный, кто хочет погонять лепестки под рулем есть, динамики за глаза, хотя у кого какие глаза :))). Свет на 4. Туманки жесть - поменял 4 штуки за два года, правда все по КАСКО, но цена 7,5 тыс.рублей за оригинал крутовато. Широкие передние стойки и наклон очень большой, головой приходится покрутить иногда, но привыкаешь быстро. Клиренс нормальный, всегда ездили на природу на цивике, другой просто небыло - нормально проезжает, просто аккуратно нужно и в*****а не лезть. Из того что не понравилось, по скользкой и мокрой дороге постоянно хочет совраться в занос, очень "острый" зад. Сначало грешил на резину, т.к. при покупке стоит "тюранза" причем не очень хорошая по своим сцепным качествам, при замене в последствии резины изменений не заметил, зима тоже самое. Выручает антиюз, но... . Развал-схождение в это время делал пару раз все в норме. Потом прочитал в автожурнале тест Цивика, Лансера Х и если не ошибаюсь Мазды 3. Там про это тоже было написано, а результат теста меня удивил - Цивик занял последнее место из этих авто, в общем зачете, став первым только в оценке салона. Вот так-то.
Р.S. Чем душа успокоилась.
В один прекрасный день загорелась лампочка АВС, на станции сказали, что у подшипника магнитная лента на передней ступице перестала считывать инфу , соответственно перестали работать все остальные системы безопасности. Заказали две недели ждать, цена 8000 рублей. Результат- у жены при съезде с асфальта на гравийку разбортовывается колесо, причем резина не дешевая, новая пробег 5000 км, но разговор не об этом. Занос, выезд на встречку, кувет,кувырок и стоит на крыше. Была пристегнута, слава Богу только царапины, ни одна подушка не сработала, а там как я помню их штук 8. Машина оставила противоречивые эмоции. Но денег своих стоила, за сегодняшнюю цену под 900 тысяч не взял бы, не стоит она этого.

хондавод1979
1.8 ХОНДА НЕ ЕДЕТ . НУ ВЫ БАТЕНЬКА ЗА КУШАЛИСЬ ИЛЬ ЗАЖРАЛИСЬ КАК ХОТИТЕ

жека-а
думаешь сядешь на джип и забудешь про дорожников.Никогда.Так же будешь материться,ну и ремонт ходовки будет обходится подороже.

aaSbeast
очень большой расход. у меня на 2,4 аккорде ни в чем себе не отказывая ест не больше 10,5л

Умиляют сказки про мизерный расход. Особенно Аккорд 2,4 -10 литров))) Это как ездить нужно? пенсионерят?
Летайте самолётами А5 компании AUDI

Нормальный бибик :)

Пермь 1974
Хонда Цивик входит в четвёрку самых безопасных авто в мире в 2011 году!

Пермь 1974:
Хонда Цивик входит в четвёрку самых безопасных авто в мире в 2011 году!
А первые три Аккорд, Легенд и CR-V??? А остальные-то - лохи позорные! Поди опасны для жизни??? :)))))
Пропади она пропадом такая безопасность, когда за передней стойкой КАМАЗ спрячется?! Я так на Кольте в ДТП попал - просто не увидел приближающуюся машину за стойкой!!!
Citroёn C5

Блин, человек, который может взять авто за 1,5-2,0 млн должен получать тыс 200 в месяц. С такой зарплатой ты считаешь что обслуживаться у дилера это дорога? бред и понт
По воводу подески - она не такая уж низкая, та же корола всего на 5мм выше. Ощущение низости сивки возникает из за крупных свесов.
И вообще создалось ощущение что автору стыдно то что он ездит на сивке, и вообще он может ездить на пи...той тачке за 1,5-2млн

Подскажи, у меня рост 197см . достаточно ли места за рулем?

Коля123
У знакомого цивик в этом кузове. У него рост около 190, никакого дискомфорта не ощущает)))

понял, спасибо! :)

ника не могу понять как можно ездить на СИВКЕ чтоб расход был в ПЯТНАХУ ??? у самого был сивик тоже в максималке зимой более 9.5-10 литров никогда не выходило. сейчас у меня CR-V III 2.4 мотор зимой реально 15 вынь да полож.да и на гашетку люблю притопить.про ГРМ полный бред. там ЦЕПЬ !!!.про раскрутку матора дак весь потенциал ХОНДОВСКОГО матора открывается после 5 тысяч оборотов. весной сыну взяли сивку тоже в максималке уж как молодеж сейчас гоняет так у него тоже расход не более десятки. до этого у него был ГОЛЬФ-4 ВОТ ТАМ апетит !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

На Кит-Фин границе
почему фото одна, их две!)

Октябрьский
Да, этож как нужно ненавидеть Хонду, чтоб про Цивика написать: топливо жрёт, вместо 140 - 100лосей. Автор, может ты на трёх цилиндрах ездил? У тебя походу дела у единственного, у кого Цивик не едет. Открой мануал, почитай про динамические хар-ки: разгон до 100 МКПП - 9,1сек, АКПП - 10,6сек. Тебе что, этого мало. Какое авто из атмосферников в С-классе с V=1,8л. разгоняется быстрее ? На моей Сивке расход по трассе при скорости 120 - 130 порядка 7л, - и это зимой в мороз. Это что, большой расход? Расход по городу сравнивать не корректно: один проехал по городу, постоял 5-10 минут, другой мотается пол дня и стоит в пробках...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Автор ты наверно за партой книг много перечитал) По твоему отчерку видно что с машиной на "ВЫ".... только в общих требованиях все написано....

А по разгону 140 кабыл у цивика все же на месте... бегает отлично... не то что одноклассники типо тойоты(с е..м роботом) или лансера10 (1.8 вариатор 143л.с.)

А длят наших дорог резину по шире поставь.... и куда уже комфортнее)

Октябрьский
Автор наверное шутник. Сивка 4d МКПП по динамиике с места из 2,0л (атмо) уступит лишь Мазде 3 (150л.с), и новому Фокусу (150л.с, у него разбег 8,9с). С остальными будет без разницы, или надерёт. А у него (у автора) - не едет. Ну полный АТАС. И эту муть пишет человек на весь форум...

Продажа Honda Civic 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик