Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Накопившееся за год

Накопившееся за год

Honda Civic 1994

, Петропавловск
Пробег: 175 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Итак, давно не писал. Впринципе машина ездит без поломок, только расходники меняй. Вообщем все что я писал ранее дороботать я доработал. А именно сделал чтоб сиденье не дребезжало пасажирское, поджал салазки, заменил ролики в них, теперь жестко. Поставил в головной свет лампочки OSRAM +90%, стало светлее. За лето была сделана ревизия арок задних, подрезано ржавое, подварено новое, замазано, загрунтовано.

По осени случился казус, ушел с трассы в кювет носом и обтесал дерево левой дверью. Благо скорость была не большая, разгонялся и занесло на обочине. Результат - замена двери, рихтовка крыла и бампера, малярка.

В планах весной заменить стойки, т.к. на отбой почти не работают, протрясти заодно всю подвеску. Глушак прогорает почти везде, буду варить новый. Подогнать все зазоры по кузову. Ну короче превести в идеальное стоковое состояние. Раньше хотелось обвес, тюнинг, карбоновые пленки, а щас почемуто смотрю вот на такие цивики, и их очень мало осталось красивых стоковых, а финдибоберных обвешенных километр, а люблю я свою сивку. Поэтому поддерживать буду стоковое состояние.

Недавно хотел продать, загорелся англосивиком, но прокатившись на англосивике, понял, что это совсем другая машина, не то!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром