Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Воскрешение.

Я уже год владею хондой цивик четвертого поколения. За этот год случалось многое, было море позитива и негатива, моменты, когда радовался ему, как ребенок новой игрушке, и моменты, когда хотел его продать и поменять. Были поломки, девушки с ролами на переднем сиденье, огромное количество тупых ситуации, от которых ржал, как идиот. Было всё…

То ли на меня так подействовал родной год дракона, то ли чувство всеобщего праздника и беззаботности, с наступлением нового года я начал осуществлять давно продуманные планы по восстановлению цивика. Взяв определенную сумму денег, закупив всё необходимое и собрав нужных людей, процесс был запущен.

В результате были заменены: ремень грм, натяжной ролик, сальники, прокладка клапанной крышки, передняя подушка двигателя, топливный бак и радиатор. Далее была заменена выпускная система на трубы увеличенного диаметра, а чтоб всё красиво зазвучало, бельгийский глушитель уступил место прямоточному глушителю с регулировкой тембра. Так как от 1.5 литрового двигателя практически невозможно получить серьезный басистый звук, выпуск был настроен в сторону высоких частот. Получилось нечто среднее между раллийным автомобилем и спортбайком. Дальше были кузовные работы – установлен новый передний бампер, выправлены крылья, отполирован капот и фары. Салон на данный момент находится в стадии перетяжки и из него демонтировано пассажирское переднее сиденье. Старые потрепанные шины Бриджстоун близзак рево 1 были заменены проверенными данлоп дс 1.

В общем, из задуманного план минимум был выполнен. Осталось ещё много не сделанного, но я уверен, что всё получится…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 1990 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром