Спустя два года…

Спустя два года…

Владея Хондой Цивик четвёртого поколения, невзирая на многочисленные упреки и негативные высказывания различных людей, за два года в нем многое изменилось. Колесные диски стали больше, звук выхлопной системы породистей, а его внешность теперь подчеркнута аэродинамическими обвесами.

Если здраво всё оценить и задуматься, то все это покажется не логичным и даже глупым. Зачем тратить уйму времени и денег, чтобы сделать из мятого куска железа на колесах то, на чем не стыдно выехать из гаража на прогулку воскресным утром. За те же деньги можно приобрести более новый автомобиль в лучшем техническом состоянии, более мощный и практичный. Но если откинуть холодный расчет и здравый разум, то процесс оживления старого авто захватит вас с головы до ног. Когда какая-то вещь пробуждает в Вас положительные эмоции или заставляет радоваться ей как ребенку, то она явно заслуживает к себе определенного внимания и ухода.

Спустя два года восстановления и эксплуатации моего хонда цивик, я не могу сказать, что это самый быстрый, самый красивый, самый практичный или экономичный автомобиль. Но он заставляет меня радоватся, и испытывать положительные эмоции.

Иногда стоит откинуть разум и довериться эмоциям, ведь некоторые вещи бывают дороже денег….