Отзыв автовладельца Honda Civic 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: от 7 до 30, как ездить л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
драсте всем кто читает! пишу про машинку которая второй раз пришла на мои владения. в первый раз пришла в ужасном состоянии: все дымела пыхтела трещала, салон вонял амерзительно, ужасный прямоток, очень большая банка, вся в наклейках greаdy hks итд итп, задавался вопрос как он вообще ездил.
начал конечно с наклеек и ходовой так как руль бегал, управился месяца за два, запчасти трудно было найти. движок по мелочи только начал делать, и решил его продовать. конечно после ходовки машина забегала так как подабает хонде, крутые крены, быстрые старт и торможения. чтоб от запаха избавиться пришлось полностью разобрать салон, обнаружил куча пусть и не значительных, недостатков. походу для хонды с одним распредвалом, стуки клапонов обыденное дело. так как всяко пытался ставить зазоры не получалось. не довев до конца даже двигатель продал его за ту же цену за сколько купил. перед тем как цивик пришол обратно поменял две машины: кариб 115 кузове, форестер01 года. конечно с ними я не возился как с цивиком, просто процедуры фильтров и масла.
и вот через полтора года вернулся ко мне цивик мой, о состоянии говорить не охота. наверно такое как и впервый раз, но без заднего бампера, куча дополнительных сколов, багажник криво сидит. фото тока с первого влодения. потом еще ждити полную рестоврацию вручную, покраска своими руками слеплю бампер задний итд. помогите пожалуйста найти под заказ фары стопы поворотники. буду презнателен.

Доведи до ума и больше не продавай.Сам катайся...
А то в третий раз он придет к тебе уже!!!!!!!!!!!!!.............. ...
УДАЧИ!!!

Алейск
Давай дополняй
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Здается мне движок здеся D15B2,а не В3!!!!!
Да и расход 30...........это видать в баке дырка,не может ,эта тачка жрать 30,как бы не ехал!!!!И кузов здеся EG 85,...........сам такую Сивку пересыпал несколько раз!!!

Бампер от 3-х дверного кузова стоит

только один вопрос - зачем ?

блин смешно!!! D15B3 расход до 30!!!! это нериально..если в двигателе все датчики и настрой првельный!!!вообше нериально 2!!тебе!

москва
че с лобовым случилось?

Квазимодыч:
Здается мне движок здеся D15B2,а не В3!!!!!
Квазимодыч:

Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Рязань
D15B3-карбюратор, D15B2-моновпрыск,... это западная классификация..., у япов (пруль) какой бы не была топливная система всё D15B и всё!!!
HONDA odyssey, RA-1, 1997год, комплектация S.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

feri-ooo!:
D15B3-карбюра тор, D15B2-моновпрыск,... это западная классификация..., у япов (пруль) какой бы не была топливная система всё D15B и всё!!!
Все верно,у меня был моновпрыск.........но кузов,тут явно,не хетчбек!!!

feri-ooo!:
да это то понятно!
разговор про это авто, тут сивик косорукий, такого мотора в японии во внутреннем рынке не было даже!
CELICA BEAMS+МКПП

Есть пара фонарей правых немного леченных, с японца и двигатель d15b, 2-х карбюраторный, только как тебе их с Кемерово отправит???
Воспитанный мужчина, никогда не сделает замечания женщине плохо несущей шпалу.

Витальён
Клапана на таком двигле почтукивают только зимой и то не долго. Отрегулируй хорошим щупом. и ничто не будет греметь. Сивка в ужасном состоянии! Давай приводи в порядок!

киров, кировская об
D@nni$:
двиг тут карбюратор обычный, даже без компьютера, да и кузов EG-8 в карбюратор просто лазили кривые ручонки, вот и расход по 30, настроить сам карб и будет счастье!
если можешь, расскажи как настроить карбюратор?

Продажа Honda Civic 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B3 в Якутске