Вопрос админстрации сайта-2

Honda Civic 2006

, Кемерово

Так и не могу найти свой отзыв в общем поиске. Доступен только по прямой ссылке. Админов видимо это не особо волнует)

А теперь о самой машине) Долго боролся с отсутствием динамики у машины. Выше писал об этом, но напомню ещё раз, что я сделал с авто по-порядку- проверил правильность установки ремня ГРМ, отрегулировал клапана, поменял кислородник, поменял свечи, поменял ВСЕ АБСОЛЮТНО масла и фильтра в машине, промыл форсунки, высверлили катализатор - результату НОЛЬ. Я даже заменил аккумулятор - думал на оборотах не хватает напруги на свечах - у меня раз такое было (не помню на какой машине). На старом аккуме, кстати, когда руль до упора выворачиваешь- машина глохла. Аккумулятор просто даже 11 вольт не выдавал. С заменой его прошла проблема с заглыханием машины) В общем поменял всё что можно и каждая замена давала свой незначительный результат, но машина НЕ ЕХАЛА как надо. И на конец-то я нашёл проблему!!!! Померили давление в топливной системе, а бензонасос вместо положенных ему 3,2 очка- выдавал тока 2,4-2,6. Вот так! Скорее всего его убило то, что фильтр топливный первый раз поменяли на 145 т.км., а так как он смазывается за счёт бензина - это его и убило. Могу ошибаться, поправьте) Оригинал бензонасоса стоит от 8 до 12 т.р. Купил Бош. Проверенный насос, ставят на многие иномарки - всё ок. Насос оригинальный, не китай. Made in Germany). Вот маркировка, может кому понадобиться- BOSCH 0 580 453 453, купил за 1300 в жигулёвском магазине. Его ставят на инжекторные лады. Как поменяю насос- отпишу о результатах) На данный момент на машине пробегу уже 176000.