Отзыв автовладельца Honda Civic 2008

19017
Год выпуска: 2008
Двигатель: гибрид, гибрид, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 5,5-8,0 л/100км
Здравствуйте! Мы с мужем наконец-то приобрели автомобиль Honda Civic 1.3 гибрид. Впечатлений масса, в первую очередь, меня как женщину, поразил дизайн, просто космолет какой-то, после мойе предыдущей машины Hynday Tucson.
Во-вторых скорость разгона, для меня даже сначала было дико, после моего полноприводного джипа. В-третьиях приятно удивила подвеска, хотя я неоднократно читала о ней нелестные отзывы, не знаю где там на ней ездят, но на наших дорогах она ведет себя великолепно.
Мы очень долго сомневались и выбирали между Приусом и Цивиком. Я больше хотела Цивик, а муж Приус, но когда нам показали предложенную модель, мы в оба голоса заявили, что это будет наша машина, вопрос стоял только в продаже моего старого авто. И вот чудо, мы едем забирать новую машинку, получаем номера и я впервые сажусь за руль этого автомобиля и мчу домой. Всю дорогу мои глаза радовали значки на приборной панели, скорость, и конечно же расход, просто чудесный, таких  цифр я давно не видела (расход на старом авто 12-15 л/100 км). Приехав домой я полностью осмотрела свою новенькую хондочку и пришла к выводу, что все для людей, все под рукой, я сразу же уяснила что к чему, и не могла дождаться, когда же свершится следующая поездка. На следующий день наш путь лежал в аэропорт по новому автобану, расход упал до 4,5 со скоростью 150 км/ч, машина вела себя великолепно, ровно держала дорогу и мы ехали и получали удовольствие. Еще поразила одна вещь это auto stop на светофоре, просто чудо техники, просто впервые с этим столкнулась. Правда расход не такой многообещающий, на данный момент 7,5/100 км, но тем не менее и этого достаточно, что бы съэкономить на бензине. Вот пожалуй мои первые впечатления об этом автомобиле. Буду добавлять!

Про расход можно пояснить. 4,5 по трассе со скоростью 150? а 7,5 по городу? Ждем дополнений и фото.

Традиционный вопрос: во что встала в вашем городе.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Калининград
Фото будут в ближайшем будущем=)
4,5 по трассе. В городе при простое в пробке дошел до 7,5 , но это постоянное дерганье газ/тормоз, автостоп просто не успевает включаться
В нашем городе встала в 550т.р.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

М-да. Вы просто до ПРИУСА не дошли...! А теперь лудше не тестируйте- жаба нивсегда приятная вещь!!! Раз выпала ХОНДА- значит это ваше!!!
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30
Калининград
До приуса доходили, причем первым как раз смотрели приус. Проблема нашего города в том, что рядом Литва и большинство приусов идет с Америки, а это как известно в 95% случаев машина битая, так уж у нас повелось. За европейские приусы "ломят" нереальные 650-700 т.р. этого же года. Машина нужна была в ценовом сегменте 500-600 т.р., а переплачивать продавцам 100 килорублей только потому, что : "Это же Приус и он с Франции" что-то не особо хочется, да и дизайн у Сивки по-приятней имхо. Еще одним фактором была ремонтопригодность и наличие запчастей (муж-директор автомагазина), в общем с Хондой как-то проще=)
Не жалеем о покупке нисколечко=)

Молодцы!
Фотки людям вот бы ещё
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Никому не нужен новый переключатель для би-ксенона на :CIVIC 5D правый руль кузов LA-EU, CIVIC HYBRID правый руль кузов ZA-ES. Звоните по номеру 89167525572 Марина продаю потому что оказался ненужен он совершенно новый только из магазина

Уссурийск
ГиБ-59:
стою перед выбором меж этих машинок... какие еще основные приимущества...???

Добрый день. У меня Honda Civic 2008 Hybrid - появился свист после 3-х тысяч оборотов. В чем это может быть связано?
И еще один вопрос загорелась IMA на панели приборов, нужно батареию поменять. У вас были такие проблемы?
Спасибо.

Продажа Honda Civic 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик