Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Цивик 2001 года

Тема:

Вот и прошел год владения мною автомобиля Хонда Цивик Седьмого поколения.

За год владения могу отметить, авто меня почти не подводил это случилось только в морозы за -25 он попросту отказался заводится простояв недели две и температура поднялась до -23 он завелся как говорится с пол пинка, в остальное время он заводился с первого раза и без всяких капризов.

Единственное что меня огорчило за год владения это его немного запущенное в техническом плане состояния предыдущей владелицей, но этого конечно же не его вина, да и смирится с этим можно так как машине на момент покупки было как ни говори 10 лет и 176 тысяч километров позади, пробег возможно даже реальный так как в дверном проеме наклейка о замене масла на 95 тысячах километров, то есть до 95 тысяч авто был точно в Японии а в России одна хозяйка ее записи в сервисной книжке начинаются со 119 тысяч километров о замене масла и ремня ГРМ....

По ремонту сообщаю следующее после замены Топливного фильтра вскоре у меня начал умирать бензонасос и что бы не встать посреди дороги принято решение замена, заменил на неоригинал так как за оригинал просили 14000 тысяч рублей я считаю это просто космос для такой машины, дубль стоит 1600 рублей производство Германия

давление 3,8 Бар фирма Mapco, замена 250р

Цивик поехал лутше прежнего все окей.

Заменил штатную магнитолу на Pioneer MVH-1400UB звук конечно преобразился очень нравится цена вопроса 2500р+ замена 400р

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B() в Томске