Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Цивик 2001 года

Тема:

Здравствуйте дорогие Форумчане и естественно Хондоводы, поздравляю всех с наступившим Новым Годом, желаю вам всего наилутшего в 2012 году как говориться сибирского здоровья и кавказского долголетия вам и вашим близким, вашим стальным скакунам хороших дорог, качественного бензина.

А теперь о главном что было сделано в последние время, в общем расход бензина меня ой как не радовал прошел копм/диагностику продолжительностью не более пяти минут и ценой 650р, вердикт у вас все отлично вся электроника в норме кислородники в порядке, сьездил в другой сервис замерил CO и CH вердикт выхлоп в норме осматрели визуально движок все в норме, но сказали что движок холодноватый надо утеплять....

Приветствую всех Форумчан

4 Сальник распредвала 250

5 Прокладка крышки клапанов оригинал 500

Работа 2600

Итого 8550

Также поставил задние амортизационные стойки (были куплены заранее) Работа по установке 1000р за обе.

Итого за все про все 10230р.

По подвеске все отлично, после замены стоек стало намного мягче.

Полет нормальный : )

По ремонту сообщаю следующее после замены Топливного фильтра вскоре у меня начал умирать бензонасос и что бы не встать посреди дороги принято решение замена, заменил на неоригинал так как за оригинал просили 14000 тысяч рублей я считаю это просто космос для такой машины, дубль стоит 1600 рублей производство Германия

давление 3,8 Бар фирма Mapco, замена 250р

Цивик поехал лутше прежнего все окей.

Заменил штатную магнитолу на Pioneer MVH-1400UB звук конечно преобразился очень нравится цена вопроса 2500р+ замена 400р

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D15B() в Томске