Дополнение

Итак. Сегодня день влюблённых, и его я посвятил своей машине :-) Был записан на станцию на 9 утра. Приехал 8.45. Машину забрали сразу, арки помыть. В 9.00 уже висела на подъёмнике. Обозначенные задачи сервисмэнам, Замена перечисленного: Пыльник ШРУС, отбойники передних стоек, опора двигателя, втулки переднего стабилизатора.В общем сегодня занимаемся передом авто. 2.5 часа просидел в зоне ожидания. (ехать никуда не нужно, все дела отложены).Бесплатно кофе, чай, 2 компа с безлимитом в интернет, плазма во всю стену, так что не скучал. В 11.30 мастер приёмщик, зовёт на оплату работ и приёмку авто с СТО. Работы вышли 4580. Считаю что сумма адекватная, сам бы не полез. Нет ни площадей, ни подъёмника. Да и если честно, гемморойно немного. После ремонта сервис начал уважать ещё больше. Забрал — машина ведёт себя по другому. СТУК В ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКЕ ИСЧЕЗ ВООБЩЕ! А я , если честно, по советам бывалых, готовился к замене рейки. А дело оказывается во втулках, цена которых около 250р. Отбойники передних стоек тоже заменили. Заменили так же пыльник ШРУС. Как раз вовремя, так как через разрыв чехла уже смазку понемного выкидывать начало. Ну и опору поменяли. Были небольшие вибрации на кузов при разгоне — исчезли. На фото если присмотреться, чёрная линия и есть трещина в резине на опоре ДВС, просто под нагрузкой там щёлка поприличнее была. Так что перед теперь в идеале. Кстати, ещё магазину ЭКЗИСТ хочу выразить благодарность. Когда заказывали отбойники, менеджер вовремя распознал, что они комплектом по 2 шт в коробке идут. Сам бы , если честно, заказал 2 коробки. Простой аргумент менеджера: -Я не вижу сколько в комплекте. Доставка 2 дня. Придёт, сам лично вскрою коробку и посмотрю, если один отбойник, сражу закажу второй. Если в коробке 2, то звонить не буду. Вот она , забота о клиенте. Так что РЕСПЕКТ сотрудникам магазина! Будет время, займусь задней подвеской. Отзыв по ремонту выложу. Ставлю 2 фото снятых с авто запчастей. Один из отбойников - порван в хлам. И опора КПП - про трещину читайте выше. Всем удачи.