Отзыв автовладельца Honda Civic 2000

, Курган
3.8
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: от 6 до 15 л/100км
Привет всем поклонникам правильного руля и данного ресурса!                                                                                         Спустя пять месяцев после продажи решил черкнуть чем порадовал данный агрегат, буду сравнивать с одноклассниками ММС ЦЕДИЕЙ 2002г.90л.с.не жди имеется в наличии и  КОРОЛЛОЙ СПАССИО 2001г.110л.с. приходилось эксплуатировать какое трудное слово.Забыл имел во владени некоторое количество ТАЗов начиная с таврии и заканчивая постукаю по дереву поделкой десятого семей ства вот.                                                                                                                                     Имея на руках 250 килорублей 2009году рванули  на спаське с шурином в Омск за б.п. но спасибо антинародному правительству на б.п. не хватало ещё 50000р.,пришлось выбирать то что было на рынке выбирал между маздой с-вагон и ниссан синей птицей но мимо сивки так пройти не смог. В обвесах красавец поблёскивал голубым глянцем на солнце,при осмотре выяснилось был бит в зад в левую часть но несильно дома выяснил что нормально.Цена на стекле 250р торг пробег 45 с копейками, сошлись на 235 заливаем полный бак и домой в Курган по дороге выяснилось гремит рейка вылечил через пару дней спасибо ЦИВИК КЛУБу.  Так двигатель Д17А ВТЕК в паре свариатором это просто сказка тянет с самого начала и до красной зоны правда  после 160 стрелка не очень охотно ложится на 190, выше упомянутые агрегаты курят.Масло лил мобил 5-30фе каждые 5-7тысяч км движок при вскрытии крышки посмотреть состояние ремня как начищенное место у кота, пробовал оригинал и валволайн при отжигах оно кудато девалось.Приходилось погоняться со спаськой просто от ней спокойно уезжал а вот с вистой тож 2001г д4 145л.с.пришлось попыжиться тож знакомый у него на 180 сработала отсечка гы рот у меня тогда был до ушей,супер-пупер таз 21124 всё как надо отсечка снята чип паук в итоге шансов ни каких,это написал ни как всех рвал чтоб небыло споров.Подвеска жестковата в спаське мягкая и валкая а вот в цедии самый раз именно в цедии она вгрызается в повороты в сивке идёт снос передней оси да закидайте меня помидорами.  За 50000 было поменяно рылевые наконечники и сход развал 2раза всё,и ещё самый большой касяк в задней оси это козление на больших скоростях и неровной дороге маникуляции с развалом не к чему не привели.  ВАРИАТОР сколько в тырнете басен про него аж страшно становится читать, при старте дайте ему катнуться нетрогая педаль газа чтоб сработала стартовая муфта и нечего ему небудет,самый касяк у него это вибрация на старте лечится заменой жижи HMMF ток вместе со снятием поддона и заменой фильтра последний я помыл ни кому это делать не рекомендую,цена вопроса 1200р фильтр и банка жижи 2000р всё делал сам.  Что можно сказать про салон он огромный сиденья складываются не скрипит не брякает,печка греет если заслонка не перескачила лечится отверткой минутой времени. Ну наверно пока всё, кто в раздумьях берите не пожалеете.Хондаводы спросите какой следующий авто канеш хонда лучше ней сами знаете,  не пинайте всего хорошего.Фоты будут к сожелению их не много.

Если термометр паказывает -25 пуск после ночной стоянки превращается в секас,проблема решена установкой подогрева двигателя северс м,чтож я в первую зиму его не поставил.Более жидкое масло не помогает.Весь ремонт какой был делал сам на вопросы отвечу,сивка летом был продан на вторй день в связи финансовыми трудностями, выставил за 280 сторгавались на 265 судите сами,временно был куплен таз 21124 за четыре месяца я не смог сделать из него хоть чтото похожее на автомобиль был удачно продан перекупу почти за теже деньги,немного добавив купил ммс лансер цедия ура снова вернулась тишина и комфорт ещё говорят нет шумки в этом классе сядте в наш автопром и поймёте....

После продажи ммс цедии выбор пал на Хонду аккорд сир или опять цивик посвежее в пределах 300р.В нашей деревне Курган таких экзепляров нет,аккорды ток втсы из сивок ток полторашки и один мой часто вижу его.

Поштудировав данный ресурс нашол два подходящих и одинаковых по внешности аккорда первый втс 1999г, второй сир 1998г в соседнем городе. Выбор канешь пал на сир,что порадовало акпп контракт немного коцек как без этого,договорились на следующий день по рукам и домой т.к. не успели переоформить.Бессонная ночь как пологается и на утро 300км путь,поехали оформлять на пол пути глохнет, еле как заводится и опять заглох совсем, на буксир на сто с невнятным дядей Васей,вечер и обратно 300км домой....

АнжероСудженск
Да просто не повезло тебе именно с этой машинкой конкретно, а что продал правильно. Если уж сразу не пошло по душе , то и нечего лямку тянуть!
Хонда и в Сибири ХОНДА
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

soloman:
это ты про какую? сивка доставляла в основном удовольствие от вождения.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

автор. перечитай себя, расставь знаки препинания. Читать невозможно.
ну и отзыв ни о чем.
из полезного: какое масло жрал. ВСЕ.
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

ага поправлю.

нормальная сивка

laughs:
нормальная сивка

нормальный хэтчик, а о нем отдельный отзыв будет?

laughs:
нормальный хэтчик, а о нем отдельный отзыв будет?
ты про чо?

Пять

Нижневартовск
Что значит заслонка перескачила? И что надо отвёрткой сделать?

гладковград
с правой стороны отопителя рядом с ручником увидишь шестерни белые полумесяц и маленькая,дык вот эта маленькая недокручивает на тепло пару зубов смотри куда поворотом ручки темп,между ними вставь отвертку и перекинь на зуб или два чтоб полумесяц до конца закрыл холодную заслонку она клинит в приоткрытом положении так то надо рабирать и мазать.

Кудыкина Гора
Trofimka45:
Согласен полностью . Некоторые мне так и сделали . Всё тепло стало .
Отзыв на три .
всё забрать а потом поделить .

Ханты-Мансийск
здравствуйте скажите пожалуйста собираюсь приобрести данное авто для жены стоит или не стоит?

Полуспортивный мотор 130 л/с.

Savamyr:
Полуспортивный мотор 130 л/с.
ага,свой отзыв удалил чтоб в чужие *****.

Trofimka45:
ага,свой отзыв удалил чтоб в чужие *****.
Да это как раз ты в чужих отзывах только и гадишь, ну а это тебе для равновесия. ОК!

Продажа Honda Civic 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на двигатель D17A в Кургане