Покупка Аккорда.

Honda Civic 2000

, Курган
Темы: Другое

После продажи ммс цедии выбор пал на Хонду аккорд сир или опять цивик посвежее в пределах 300р.В нашей деревне Курган таких экзепляров нет,аккорды ток втсы из сивок ток полторашки и один мой часто вижу его.

Поштудировав данный ресурс нашол два подходящих и одинаковых по внешности аккорда первый втс 1999г, второй сир 1998г в соседнем городе. Выбор канешь пал на сир,что порадовало акпп контракт немного коцек как без этого,договорились на следующий день по рукам и домой т.к. не успели переоформить.Бессонная ночь как пологается и на утро 300км путь,поехали оформлять на пол пути глохнет, еле как заводится и опять заглох совсем, на буксир на сто с невнятным дядей Васей,вечер и обратно 300км домой.

По пути заехали посмотрели второго который втс,что значит простой двигатель 150л.с одновалка с текущими сальниками,аккп также контракт переключает вверх незаметно вниз подтупливает жижа чистая,солон пошарканный с простыми сидухами по сравнению с сиром там мне больше понравились с хорошей боковой поддержкой,по кузову крашена левая сторона и делана левая передняя дверь и пошарканы бампера, ну хозяин девушка,на что была сделана скидка по рукам и на следующий третий день я наконец то ехал домой на своём баяне.

За 300км проверил все ходовые качества,двигатель везёт как надо особенно после 4тысяч это песня,а вот коробка на третьей передачи разгонят до 175км.ч а на четвёртой на 130 вниз уже не переключает,подвеска супер ни мягкая ни жёсткая не хватает заднего стабилизатора как мне показалось ни что не стучит и не бремчит.

По приезду домой были поменяны грм с сальниками,ремень оказался в хорошем состоянии,промыт дроссель,отрегулировал клапана, проточил тормозной диск при торможении сильно било ну и масло,фильтра.Дальше езжу радуюсь как говорит один товарищ.