Отзыв автовладельца Honda Civic 1987

, Одесса
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 4.5 трасса 6-7 город л/100км
Всем здрасти! Расскажу про Honda Civic 1987 (белый) и про Civic 1985 (красный).  Машину купил в начале января 2011 года.Сивик 1987 года выпуска воопщем аппаратик то что надо. Но начну стого что : был сивик у меня 1985 года. Подарил мне его близкий родственик было мне тогда 18 лет. Радости полные штаны, перед друзьями был крутым. Да вот у меня.Девочек катал довольный как удаф. А меня та предупреждали родеители и родственик: обслуживание машины требует денег и пальцем мне махали. Но тут и как и любой подросток -" да я Вас умоляю смогу, денег заработаю." АГа сейчас смеюсь с этого.На бензин соберал с друзьями потом. Ну кароче на машинке катался, а точнее не давал отдыхать ей. По кузову как казалось из начально всё нормально, но потом оказалось не всё так хорошо как хотелось бы. Дырки в полу такие что при наезду на лужу.Чуствуешь как коврик поднимается. Двигатель после трёх лет моего вождения умер.После 3 тыс. оборот уже валил дым. Кароче говоря от машины не осталось нечего. Побитая так что страшно было на неё смотреть. Все говорили мне продавай её а нет. Решил я её летом 2010 сделать полностью. Но закончилось тем, что дырки раскалупал и всё. Собрал её и забил. Денег нету. Да и понимал, что опыта нету и нету того кто поможет. И 30 декабря 2010 года я её продал. И принялся с другом искать новую машину. И нашёл сивик 1987 года.  Почти такой же токо бампера отличаюстя и салон цветом. Моноврыск меня радовал не глючал зимой. Оборты держал. И резвая была. Кузов был нормальным, до поры и времени. Двигатель после кап ремонта. Пришлось три дня отдать в гараже чтобы всю электрику сделать.Ходовую пришлось перебрать.Ступица левая задния выла. И пару саленблоков пришлось поменять. Но покатался я месяц и понял, что хочу подварить две дырочки в полу. Занкочилось тем, что поварил пол машины. Ну а тут как бы не покрасить. Начал сам шпаклевать и сам покрасил. Покрасил в сентябре 2011 года. Теперь собираю её. Скажу сразу машинки что одна что другая отличные. Я про них начитан. Зимой обычно начинаются с ним траблы такие что мама хавайся. Заводиться не хочет.Акамулятор новый, свечи фильтра всё новое, а заводиться нет. С буксира тоже не хочет. Аказывается моновпрыск о себе даёт знать. И встала как вкопанная. По запчастям не дорогая. Если знать где покупать. В Одессе разборок много, по-этому найти на неё что то не проблема. Да и авто базары не бедны на запчасти. Даже оптику можно купить новую. Скажу сразу мотор не прихитливый.Без масла катался дважды, я думал что движок клеманёт.А он нет. Залил масло и дальше поехал. Встречкку эти вижки вообще не ловят. Один раз в дороге ГРМ оборвало. Так мне рассказывали знакомые, что я встречку споймал. А когда пообщялся с мастерами. ТО они мне рассказали: - парень успокойся нету у тебя встречки.. Послушал папу, взял книжку почитал пару дней как самому заменить. Поехал на базар купил ремни. И за пол дня поменял. Тут дядю Васю подозвал он знал как правильно выставлять всё по меткам и выставили. И снова по улицам города давать джаги. Что ещё мне в ней нравилось что у неё проходимость хорошая. Я за три года не застрял ни разу ни в балоте не вснегу. Всместимость радует глаз. 9 человек вместе с водителем. Да  ещё и в горку едит в 45 градусов. Но зачем японцы туда кондиционер ставят не понятно. Для такой машинки с 1.5 литровым движком ещё и кондишен.Когда летом открываешь окна и тебе становится хоолодно. Торсиооны это вообще вечная штука. Не знаю кто говорил, что это отстой. Но он глубоко ошибался. Пото-му как машина всега при форме. Но что мне в ней нравится, что она резвая и под спорт класс попадает. Проходимость поворотов отличная. Для молодого и старшего поколения автомобиль точто надо.

P.S. Извините, если что не так объяснил. Мысли переливаются всё так хочется побольше рассказать, что не знаю с чего начать. Не судите строго.

стобед, Москва
22309229, Москва
Honda Civic, 2007
Honda Civic, 2007
16613785, Иркутск

Какая злая у вас соляная атмосфера,
крыло сожрала

жжёт))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Крутая тачка
GET BIG OR DIE.

Лютая коляска)))))))))

Коляска отпад. У знакомого что то похоже было, Хонда Сити вроде, лютый аппарат. 5+
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Для пацана агрегат само-то

А что значит "Встречкку эти вижки вообще не ловят."?

Южно-Сахалинск
Да, когда мне было 18 лет мы тоже по деревне на такой отжигали. Читал аж юность вспомнил. Потом мы ее утопили в болоте -от ментов уходили.
Вихоревка
Аппарат то не плохой, но девять человек, в горку 45 !!! Даже Патролы и Крузаки не всякие смогут!

Ха
нормальная тачилла)))

filol:
А что значит "Встречкку эти вижки вообще не ловят."?
Да что-то про встречкку не понятно!!!

ХАБАРОВСК
Встречка это по ходу поршень с клапанами не встречаются при обрыве ремня эта клапана не гнёт шатуны целы направляйки клапанов тож а апарат действительно ЛЮТЫЙ)))

мама хавайся:)
Prius ZVW 30 G

Русский учить надо было.Читать столь короткий текст и то сложно-глаза режет.
Машинка этого выпуска-замечательная.Автор-на ездник.
Машину на пъедестал, автора в школу на второй год.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

+5 в Одессу

Ракета для реальных пацанов) Это драг однозначна)

Лютая подготовка к покраске!)))
Пять!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

5...тож воспомнинания есть а такой ..ещё с наало 90х...лютый авто был в своё время

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191515
Нада было Гранту брать !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

петропавловск-камч
бедные машины, отзыв полный бред о том как я покупал хлам и добивал его, где модераторы??!!!
машины достойные речи нет, вот только судьба у них конкретная злодейка.
за малолетний бред минус -1!!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Воронеж
Общая оценка машины 10))) Крайне объективный отзыв!

25 регион
5 за Цивку.
euroSiR

Петропавловск KZ
Респект сивиководу!
Крути педали - пока не дали

TALLINN
Молодец парень у меня тоже первая была Honda civic coupe 1994 и я тоже такж е от нее болдел и девок катал....

Сейчас honda civic sedan 1992 уже второй год катаюсь и не нарабуюсь.

Все таки в Хонде есть что то такое, что притягивает ее к тебе и не хочется отпускать.

Одесса
ночное тоге:
машины достойные речи нет, вот только судьба у них конкретная злодейка.
за малолетний бред минус -1!!
Попросил бы перечитать ещё раз отзыв. Не хлам, а машины. Если она требует поварки-это не означает, что это сразу хлам. Если Вы могли себе позволить в 18 лет преобрести новую машину и Б/у в хорошом состоянии, то за Вас исркенно рад. А я не мог. По-этому катался, ломал, ремонтировал сам и опыт нарабатывал. Зато теперь когда, что то ломается, я не боюсь испачкать руки. И знаю, что надо делать. А если Вы такой взрослый, то должны были научиться не выражаться так глупо. Не зная моего возраста, начинать писать бред. Смешно.
Мой отзыв: Honda Civic 1987

Сыктывкар
У меня была очень похожая, тоже красная, только бампера в цвет кузова были. До сих пор жаль её, продавец не сказал про самый важный дефект - помпа не работала. Движок был перегрет и быстро помер. Не помогло ни выравнивание блока с головкой, ни последующая замена помпы... Продал на запчасти, а кузов был как новый! Только у меня был карбюратор (размером с сам двигатель!), зимой в минус 35 заводилась как ни в чем ни бывало! Дерзкая машинка, что и говорить, позажигал я на ней прилично по молодости, хорошо, что спидометр не работал, а то страшно было бы :))))))) Фоток не сохранилось, не было тогда цифровика, одни воспоминания... А ремонтировал тоже сам, по книжке, запчастей на японки в Иркутске завались.
Мой отзыв: ИЖ 21261 Фабула 2005

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ по
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ЕСТЬ НО НАКРЫЛСЯ ПРАВЫЙ ТОРСИОН ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ ЗНАЮ МНОГО ГДЕ СПРАШИВАЛ НИГДЕ НЕТ МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЖАЛКО ЦИВИК ПРОСТАИВАЕТ

Шумахер8:

У меня такая синяя мама дорогая как в горку перла!6 лет как собака носился!Тачан огонь!!!

Продажа Honda Civic 1987 в России