Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация и ремонт

Эксплуатация и ремонт

Здравствуйте!Приятно, что кто то в интересе и что кто то заинтересовался). Вот год уже как на CIVICке - все замечательно(что касается машины,да и вообще;))Сел писать дополнение спонтанно, да как и отзыв.Специально для этого не фотал,интереснее было бы с более подробными фотографиями,да и так хорошо.За все время эксплуатации данного автомобиля ни каких разочарований не произошло,ездил долгомного, за это время ремонт производился только ходовой и подвески(ну не ремонт, а замена),также в ходе менялись все фильтра(ну о них вспомнил только потому,что при замене топливного, сделал вскрытие чтоб посмотреть что мой сивик не доедает, видно на фото и без комментариев что). Ремонтом подвески занялся в середине лета,потому что на зад забрякал.До меня все стояло давно и в оригинальном исполнении(может по этому и давно).

Поменялись:аккумулятор, подшипники ступечные, стойки(каяба были и остались), задние пружины, яйца, все резинки и сайлентблоки, поменял масло в коробке,фильтр топливный, колодки, резину, о литых дисках задумался,о многом задумался.АААа и поменял клапан EGR,поставил со стрима(подошел, работает).Делал все сам потому что пора,да и ездить надо только на живом сивике(да и в моем распоряжении были все инструменты,подемник, так как ремонт производился на автосервисе,а не в гараже, да и помощь людей : "ну вот че ты не поймешь там всё же проста...").Там оказалось все просто, интернета и коробки ключей для этого мало. Хондоводы и не только на вопросы отвечу.

Продалжаем свой полет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Civic 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром