Отзыв автовладельца Honda Civic 2006

Название: MUGEN
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Однако здравствуйте.
Решил написать о своем очередном приобретении в надежде, что кому-нибудь пригодиться моя писанина...До Цивика было достаточно большое количество представителей японского автопрома...Хонды: Инспаер 1998 г.в., 2,5 л., (200 л.с.) Субару Легаси Вагон 2004 г.в., комплектация 2.0R (180 л.с.), Хонда Стрим 2006 г.в., (140 л.с.), Субару Аутбэк 2004 г.в., 2,5 л., (165 л.с.), Субару Аутбэк 2004 г.в. 3,0 л., (245 л.с.)...все машины по своему хороши...везде свои плюсы и свои минусы...не было такой машины о которой можно было бы сказать: "Машина полное гавно". Быть может мне попадались удачные варианты, а может я следил хорошо за ними...ко всем своим авто отношусь, как говорится, С ДУШОЙ, и машины отвечают мне тем же...извините за хвастовство =)
Это мой второй отзыв, мой первый отзыв тут Отзыв о Subaru Outback

Просьба перед тем как оставлять плохие оценки оставлять вопросы и пожелания в комментах, постараюсь ответить всем в дополнениях к отзыву.

После Аутбэка выбирал что нибудь попроще (срочно нужны были свободные деньги ибо пополнение в семействе вот вот придет в этот мир =) это мой первый ребенок, пока не знаю сколько расходов будет поэтому надо приготовить денежный запас), поэкономичнее и чтоб авто не было "овощем" на дороге...

Собственно выбирал из трех марок: Субару, Тойота, Хонда... К ним, как говорится, лежит душа...У самого никогда не было ни Ниссанов, ни Мицубиси, ни Мазды, и т.д. ничего хорошего/плохого сказать про них не могу, но...есть НЕОБОСНОВАННЫЕ внутренние предубеждения к этим маркам и следовательно некоторое недоверие к ним.

Субару - отличные авто, но все ВэДовые, про экономию можно было забыть (хотя Субари - не проглоты, не бегемоты, не бензинопроглатиты как многие думают, но экономными их все-таки не назвать) Скажу так: Кушают как положено ВэДовым машинам)...пока Субару отпадает до лучших времен...

Тойота, в частности рассматривался Приус (рассматривал максимальную комплектацию G-touring)...хорошая машина, ВСЕ отзывы владельцев только положительные, судя по всему, действительно хороший автомобиль...Но...Во-первых цена. В принципе 500-550 тыров недорого для хорошего авто 2007-2008 г.в., но не для полторашечного мотора...По моему мнению цены на Приусы немного завышены, что в Японии, что у наших рыночных "автодиллеров"...хотя это только мое мнение,.. спрос рождает предложение и поднятие цены + ко всему всем надо кушать и детей кормить =>выходит так, что цена "нормальная" =)... Во-вторых Приусов у нас в городе стало ОООчень много. Купив Приус теряешься в общем потоке...Для меня "индивидуальность" является не последним критерием => Приус тоже отпал...хотя если бы на момент поиска авто мне бы попался хороший Приус по хорошей цене я скорее всего взял бы...

Было решено брать Хонду, а именно Цивика (есть у соседа, он в нем души не чает, вот и я купился =) и именно в мугеновском тюнинге... и вот она Honda - The Power of Dream =) на тот момент было несколько подходящих предложений, но выбор пал именно на тот, который сейчас уже мой.

Итак, что мы имеем Honda Civic 2006 г.в., 1,8 Vtek,140 кобыл, максимальная комплектация, черный салон, обвес MUGEN, спойлер - MUGEN, ветровики - MUGEN.

Собственно отзыв.

Владею автомобилем сравнительно недавно, так что пока ничего не ремонтировал/не доливал, обо всем этом буду писать по мере накопления информации.

Кузов. На мой взгляд нынешний кузов - самый удачный из всей линейки Цивиков, а если еще и в обвесах - то вообще красавчик =) Может кому-то и не очень, но как говорится на вкус и цвет...Нравится все, ну или почти все...Особенно оптика...выразительна и гармонична со всех сторон. Правда из салона совершенно не видно морды =( не знаю хорошо это или нет, но пока лишний раз миллиметражи не делаю.

Салон. С виду автомобиль не впечатляет своими габаритами. но салон здесь довольно просторный...даже больше чем в Аутбэке...проверено другом с ростом 190 см, который с трудом помещался в Аутбэк и довольно легко сел в Цивик. Эргономика на уровне. Не лучше и не хуже чем у других...Электронный спидометр...Поначалу напрягал немного..Когда смотрел на фото думал "че за радугу влепили?=)", но наяву оказалось что все не так уж плохо, и в некотором роде так стало даже удобнее чем в классических приборных панелях...Доводчик стеклоподъемников, как это принято у Хонды - только один. передний водительский (могли бы и на все двери поставить). Дворники работают как-то смешно =) не как у всех...Нет бортового компьютера который бы показывал средний расход топлива (на субарях привык уже, а тут его нэма =(
многие жалуются на качество пластика...по мне так пластик как пластик...может я просто не разбираюсь в таких тонкостях, но сверхкачественный пластик мне в принципе ни к чему. он есть - вот и хорошо =) Седушки удобные, но в Субарях боковая поддержка получше будет.

Подвеска. Довольно упругая. но мягче чем в Аутбэке...не знаю хорошо это или плохо...поначалу чересчур мягко ехала. я аж подумал Ого как в Крауне =) оказалось предыдущий хозяин специально "недокачивал" колеса => отсюда и такая мягкость =) Докачал колеса до нужного давления, стало пожестче, но мне нравится когда ЖЕСТКО =). Клиренс маловат. Особенно после Аутбэка. а еще и в обвесах получается что его практически нет =) но, при аккуратном вождении и голове на плечах можно проехать куда надо (в разумных пределах). Пока еще ни разу ниче не цепанул. Дорогу держит хорошо, не кренится в поворотах.

Мотор+автомат. Хондовский автомат мне всегда нравился...по моему мнению он самый ,как бы сказать, шустрый что ли. При резких обгонах НЕ ТУПИТ, НЕ ДУМАЕТ ПО 10 минут, в общем автомат очень хорош, хотя и не так надежен как субаровский. Мотор 140 л.с., если честно после трехлитрового Аутбэка не ожидал такой прыти от авто с объемом двигателя 1,8 литра. Этакий "шустряк" получился =) по городу обогнать кого-нибудь не представляется проблемой. Резкие обгоны - это удел Цивика...Конечно это далеко не гонка, по прямой на длинную дистанцию многие более "объемные" автомобили задавят его, но двигаясь в общем потоке "овощем" ты себя точно не чувствуешь.
Сравнивая Хонду с Субару можно сделать вывод Хонда сначала едет а потом орет, а Субару - сначала орет, а потом едет =) Для города, времени пока Цивик "едет" более чем достаточно для уверенного обгона. Субари долго думают прежде чем дать пинка, (думаешь где бы найти столько места чтоб успеть разогнать авто)...зато когда дадут!!! их уже тяжело остановить... Хонда же наоборот сначала даст хорошего пинка, (думаешь что все тебе под силу =), но при очень затяжном обгоне "сила" пинка исчезает и уже думаешь как бы успеть завершить обгон =). Большей частью езжу по городу и динамика Цивика вполне устраивает.

Расход топлива. Если честно при покупке думал что будет поменьше... в городском режиме (зимой) при моей работе с частыми прогревами получается 10-12 литров (приус у друга ест зимой 7-8). Конечно не мало. но и не много. "Одноклассники" кушают так же, или возможно чуть поменьше. В принципе Цивику простителен такой расход ввиду его резвости.

Кстати, Значек Акуры и CSX налепил не я, а японец, так что насмешки типа: "Че за колхоз?" не принимаются =)

Своим отзывом никого не хотел обидеть, так что извиняйте если что )))
Пока автомобиль только радует. Слава Богу ничего не ломается =) как говорил вначале. В планах поменять катки на что-нибудь помоднее. Буду дополнять отзыв по мере накопления опыта и вопросов. Всем удачи на дорогах

Парочка фот. Цивик-японец и Цивик-американец. Год - одинаковый, цвет - одинаковый, мотор - одинаковый...качество фотографий не ахти, фотографировал на быструю руку, попожа сделаем нормальную фотосессию. Ждите =)

Пишу дополнение второй раз...в первый раз произошел "сбой связи" чтоб его =(

По поводу места в Цивике...Места хватает. Это с виду Цивик - это мелкий пацан для битья с грязным пузом =) На самом деле салон довольно большой, не как в Тундре =) но не меньше чем у других одноклассников...Все из-за того что у Цивика НЕТ МОРДЫ!!! Все из за двигатель 1,8...он очень мал, как птичка накакала =) (сравниваю с Аутбэком) => морда не нужна, получается как будто на микрике едешь =) Места сзади хватает, пока что никто не жаловался....

Наконец то снег...а я продал ВэДового Аута с большим клиренсом на хорошей резине и езжу на низком Цивике почти на лысой резине =) Ну... Все что ни делается все к лучшему )))

Кому интересно у меня родился сын. Серега назвал. Принимаю поздравления =).

Вернемся к теме...

Для Цивика началось трудное время "перевозок". Поехали покупать кровать для ребенка, матрац и т.д. поначалу думал у бати грузовик взять, а потом решил попробовать мож и Цивик справится...Так вот. Задние седушки складываются!!! (сосед подсказал) и получается довольно большой объем багажника. Не Аутбэк конечно, но для простого городского "пузотёра" вполне прилично =) ЕЩЕ ОДИН + данного авто. Особенно когда не подозреваешь о его существовании =)

...

Уважаемые Цивиководы, подскажите, у всех в багажнике нет тряпичного потолка (не знаю как ЭТО называется =)...отделка, которая железо закрывает) в багажнике как у меня?

Я тут думаю, может обвесами начать заниматься??? Нашел поставщика (не буду говорить где =)) Цены на порядок ниже японских или диллерских... + есть всякие мелочи, например мугеновские ветровики...у нас в интернет-магазах продают за 3500, можно их купить за 2500 (это притом что и я немного на чай заработаю =))...

ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ проголосуйте какой "обвес" (точнее передняя губа) вам нравится больше. Голосовать будем в комментах ставя + за первый и - за второй чтоб мне понятней было... Заранее благодарю =)

увеличил фотки, чтоб всем понятней было

Итак при расчете расхода топлива мы используем метод называемый "дедовский" =). Заправляем бак до отсечки и погнали... Возможно мой расход будет отличается от других так как я ОООчень много грею машину, а именно: Утренний "предзапусковый" прогрев (чтоб с автозапуска легко завелся), затем собственно автозапуск (5-7 мин) иду умываться одеваться и т.п., в течении дня езжу на короткие дистанции. Пробок в нашем городе мало и редко. 2 дня машина вообще просто стояла, прогревал просто так утром и вечером по 10 минут....

Еще раз здравствуйте. Сегодня заезжал в СТО Сумото заменить масла и посмотреть ходовку.

По ходовке к моей большой радости =) замечаний не было. Все цело, ничего менять не надо.

По маслам. Масло в мотор и фильтр брал в Гиперавто.

Купил оригинальное хондовское масло 0w20 4 л (залезло примерно 3,9 л)- 1800 р.

Масляный фильтр VIC C-809 - 150 р.

Замена масла в автомате ATF-Z1 (2,5 литра по 500 р.) - 1250 р.

Работа - 750 р.

Осмотр ходовой части - бонус =)

Итого затрат 3950 р.

Не знаю, дорого это или нет по сравнению с другими авто, но меня в принципе устраивает.

Добрый день всем. Замерил расход бензина второй раз. немного потеплело, прогреваю поменьше и расход немного снизился.

Итак что мы имеем в итоге

Проехал 411,5 км, в бак залезло 41,16 = 10 литров на сотню!!! Ого, это уже неплохо=) Наверно уже можно сравнивать с "одноклассниками" и делать выводы, У КОГО БОЛЬШЕ =)

накопал несколько фот-картинок моего Цивика...Красивый однако у меня аппарат =) не хватает только литья и надписи на решетке...наверно скоро подгоню =)

Продал Цивика...после долгих раздумий и выбираний был выбран...не поверите =) другой Цивик =) тоже синий, тоже в обвесах, только салон синий и катки 18 =) щас погода устаканется устрою фотосессию =)

, пробег 76 км

Кароч как уже говорил, купил другого Цивика...пока нормальных фот нету, погода нормальная будет устрою фотосессию...

думаю накатать новый отзыв или просто дополнить этот?

и насчет желтого капота с крышей...оставить или отклеить? большинство местных жителей говорят СТРЕМНО =(

если форумчане скажут норм тогда оставлю =)

историю покупки напишу позже..тож интересно получилось

За машинку 5! Шильдики Акура для понта???

World Sports and Kykyevo

отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

druzban:
За машинку 5! Шильдики Акура для понта???
Дружбан почитай то что написано в конце..там специально про это написал

Красивый 5
Кефир на ночь...
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Дружбан почитай то что написано в конце..там специально про это написал
Какая разница кто наклеил.

извиняюсь за вопрос, а зачем эти подпопники на сидушках?? ))

Да, это не матиз для мамы из соседнего поста.

3d2wd:
извиняюсь за вопрос, а зачем эти подпопники на сидушках?? ))
"подпопники" достались по наследству =) в принципе не мешают, решил оставить

druzban:
Какая разница кто наклеил.
Ну что ему их теперь оторвать чтоли и дырки скотчем залепить? Что вы до этих шильдиков до..е....лись? Главное что машина радует своего хозяина.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

На счет катков плюсую..)) У Хонд на не объемных движках так и есть, с места стартуют и до сотки могут потягаться с более мощными, но по трассе увы, табун не тот в общем)) Отличный авто и отзыв, удачи на дорогах! 5
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает
Мои отзывы: Honda HR-V 2004, Ford Focus 2010

Arsim89:
спасибо большое )

Механ БМД:
Спасибо

блоооо как я хочу мюгеновские обвесы себе а.

и да, я всеми руками-ногами за автомат и все тачки были автомат, но прокатившись на хондовской 6-ой мехе, выбрал с мехой.

Hondaezdok:
Согласен что меха порезвее, но из того что было на рынке были только со светлым салоном, так что выбрал автомат с черным салоном...да и жену надо учить ездить потихоньку, а то по правам стаж 4 года а ездить совершенно не умеет =)

Hondaezdok:
С ребенком на мехе не очень, дергать будет.

Hondaezdok:
блоооо как я хочу мюгеновские обвесы себе а.
Обвесы можно заказать. цена вопроса 1200 бакарей...и ветровики тож цена около 100 баксов

норм тачка, пластика многовато

Радует, что хоть в родном Уссурийске люди на правильных авто ездят а не задумываются о Калине или Гранте. Хонда- супер, было две, не пожалел ни разу.
RSZ

Уссурийск
блин красава, сам такой же один в один на аукционе прое...ал, взял стрима))) цвет обалденный. Сам сУссура

Ничё такой

GUCHIK:
норм тачка, пластика многовато
Зато места для еды в машине много =)

Как красивая машина - так праворульная! Молодцы япошки, для себя все самое лучшее.
Caldina 3s-fe 2.0L 00' - продал...
Honda S2000 - продал хорошую машину...

Alexx74:
Отечественном автопром даже не рассматривался ) никогда...разве что в 89-ом когда у бати был модный москвич =)

RSZ:
Будем знакомы =)

Irkutsk-city
К сожалению, автомат на хондах настроен так, что не реализует всех изюминок хондовских моторов. Посмотришь ТТХ, так на мехе разгон на 2 сек меньше.

Нормальный цивик, плохо только то, что впереди макферсон стоит.

RMS19:
Кстати я почти уверен что "японские" японские автомобили намного лучше "европейских" японских автомобилей

fuzze:
а что такое ТТХ?

Alexeynee:
Резанули коммент, хотя не матов, не оскорблений.

Alexx74:
Резанули коммент, хотя не матов, не оскорблений.
что есть то есть...

Не откажусь от такого

Механ БМД:
Табун просто маловат. СИР-Т у меня и на 120 в сидуху вжимал.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.

Тачка зачет, и глянь выше на главной- что нам тулят.

Alexx74:
Табун просто маловат. СИР-Т у меня и на 120 в сидуху вжимал.
ну на сир-Тэшке вроде 200 кобыл...какой тут разговор может быть =)

Рязань
Мой отзыв: Fiat Albea 2010

Alexeynee:
ну на сир-Тэшке вроде 200 кобыл...какой тут разговор может быть =)
Да, тачка- огонь была, драйва на порядок больше, чем в моем 240-м Форе.

Ekspert0208:
Цивик всем хорош!Единственное низковат! 5
есть такая печаль...но вроде приспособился, тьфу-тьфу-тьфу ни разу ничего не задел

Alexx74:
Да, тачка- огонь была, драйва на порядок больше, чем в моем 240-м Форе.
Если на Форь поставить хондовский автомат - наверно сир-т будет казаться не такой быстрой =) и вообще создать гибрид Хонда-Субару - наверно хорошая весчь получится)))

Alexeynee:
Ну да, только Субару с Тойотой овощуются. СТИ без турбины сделали.

Уссурийск
ага, Суба не того напарника выбрала =)

Ekspert0208:
Цивик всем хорош!Единственное низковат! 5
кстати мой по непонятным мне причинам чуток выше других...у соседа такой же цивик только американец с другой оптикой, так я повыше него буду (если смотреть по боковым порогам)

Metro-Goldwyn-Mayer
сивик хорош!!! 5 ка!!! тож собираюсь тупера в таком кузовке тащщить...)
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

Lexx_RR:
сивик хорош!!! 5 ка!!! тож собираюсь тупера в таком кузовке тащщить...)
если мой со своими 140 лосями так дует. я представляю как едет Тупер =) Хотел себе привезти...но долго..и дорого...за такие деньги можно аккорда-еврика непроходного купить года 2004-2005

Вологда
Хорошенькая машинка=) По динамике хороша. Хотели экономичную получилась почти как у субару=) у меня импреза 1,5 по городу 11-13 ест, с прогревами естественно и места в ней побольше=) Хотя на трассе с обгонами туго. Всего есть "+" и "-"=)) Клиренс (опять же даже импреза повыше, не говоря об ауте) и полный привод - от этого трудно наверно отказаться=)

WhiteBe@r:
жизнь вносит свои поправки =) ну и насчет места...я бы с вами померился У КОГО БОЛЬШЕ =) чисто из спортивного интереса...если в Аутбэке было места немного меньше, скорее всего и в импрезе...хотя...действительно надо поставить две машины рядом и сравнивать )))

WhiteBe@r:
А 4ВД мне пригодилось только раз этой зимой...поднимался в горочку...на Аутбэке я даже не знал об этой "преграде". На Цивике забрался только с 7 раза =)

Alexeynee:
Без обид. Просто читая о диллерских авто часто слышу о заводских косяках, которые отсутствуют на авто для внутреннего рынка Японии...почитайте отзывы о праворуких и леворуких. смысла привирать в отзывах нет никакого, так что скорее всего все написанное -правда
да какие обиды)
я лично все-таки не воспринимаю отзывы очень всерьез - нужно полагаться на собственный опыт, это куда более обьективно...
а то бывает почитаешь - аж диву даешься, все у людей ломается, сыплется и т.п муть - а я езжу и у меня все в норме
уже 2 года перед глазами эксплуатируется новый дилерский Цивик-седан 1.8 - вообщем-то никаких косяков с ним не было.....только низкий очень
да и знаете ли вы точно, были ли проблемы у первого владельца машины в Японии, или нет...?

Alexeynee:
Да да =) почувствуйте разницу называется=))

Уссурийск
в принципе на скорости можно было бы и с первого раза залезть, но дорога была не очень. а я с "губой" приходилось объезжать ямы, отсюда и тяжелый подъем...Теперь даже не знаю какую следующую машину взять...либо Аккорд в последнем кузове, либо Аутбэк...

WhiteBe@r:
Да да =) почувствуйте разницу называется=))
Я смотрю вы ярый субарист =) мне тож Субары нравятся...но все марки хороши по-своему

Уссурийск
Однажды Генри Форда спросили: "Какой автомобиль вы считаете самым лучшим?", Генри Форд ответил: "Лучший автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль" =)

КРАСНОЯРСК

KARAT 81:
За "СИВКУ" 5+++
тоже такой хочу,только на палке:-( эх мечты-мечты
Ещё бы моторчик ему раскрутили при его V-1800 со 140 до 180-200 л.с
Есть такой моторчик...у Цивика Тайп-Р. а насчет на палке...почему то мне попадались Цивики на палке только со светлым салоном (((

Хотел добавить фоты в отзыв, пока не получается =( добавлю сюды пока что

Уссурийск
Видите по фотам. мой как будто немного выше...

автору за взгляды - пять! За отзыв пока 4. :) заменяй расходники. :-) а этот r18 и виду не подает, что свечи например при смерти, а по автомату порой не ясно что в нём уже шоколад! :-) хонда умирает молча. :-) кушает просто перед смертью чуть больше чем обычно. :-) впрочем, удачи в эксплуатации! Пусть семье - будет от него только удовольствие. И эт. Фильтр салона возьми угольный, ребенку не стоит городским воздухом дышать, бумажный не защищает от газов какого-нибудь пазика или дэу на нашей танковой соляре.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

КРАСНОЯРСК
Alexeynee:
неа-я хочу именно в этом кузове. ТУПЕР мне не очень -хотя товарищь ездит- хвалит.
Твой супер - американца на свалку (без обид для твоего соседа :-) ) ,но какой то НЕДОЦИВИК-НЕДОАККОРД
хочу кататься на МАрусе
DOMANI MA-7 D15B VTEC-E МКПП - пишу только с личного опыта

Uhss=>Unnt
Хонда рулит всегда!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Автору удачной эксплуатации !!! За машинку и отзыв без сомнения 555 !!!
MUGEN. Ей к лицу.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Хорош! За отзыв +125!

н тагил
Зачетный самурай!!!

25 регион
5 за Цивик.
euroSiR

Alexeynee:
Да не то , чо бы ярый=) но выбрать авто после субары, как показала практика , сложно=)
Но они хороши в своих ценовых категориях, но если смотреть в сторону более дорого - то у субару мало или почти нет шансов=) например аутбэк за 2 ляма! это не годится=)
Subaru Impreza 08 1,5 едет и рычит=)

Отзыв с удовольствием прочитал)
Сначала про аут, потом и про цивик)
обе машины нравятся)
5, дополняй обязательно!)
Тротуарная плитка в Санкт-Петербурге
909-69-41 Владимир.

KARAT 81:
Спасибо конечно, но зря вы так об "американце". Ему обвес прицепить - та еще пушка получится... =) но все равно спасибо =)

ShamanDV:
Спасибо за дельный совет. Обязательно воспользуюсь =) отпишусь как все сделаю

Уссурийск
Отличный Сивик, цвет обалденный!!!! Отзыв написан хорошо, но маловат!Хотя чего писать, если мало ездишь и не ломается ничего!!! Так что дополняйте!! :-) Машинка супер!!
Impreza,1.5R,4WD,AT,'06-была!
Legacy,2.0GT,4WD,AT,'06-была!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Хотел добавить фоты в отзыв, пока не получается =( добавлю сюды пока что
У хабаровских стримоводов - Славика и Меня - один wd стрим, один пер. привод! Комплектация одна, колёса-диски - одного размера, один только постарше второго на годик. Так вот - Славика (4wd) выше см на 2,5, и ходовочка чуток по-другому построена.
между этими сивками - тот, что автора - кажется и по бамперу и по оптике более лаконичным! Штатная решётка - даёт какую-то расплывчатость, мугеновская сетка и ободок - напротив - конкретизируют! Славный у тебя автор - аппаратик.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

МО
Очень трезво и со многим согласен.
Особенно с тем,что Субару не дешева под любым углом:)))
А Сивик...., Сивик хороший авто, не думаю,что автор расстроится, даже после 3.0Аутбека.
Обоснованно поставил 5.

Ачинск+Красноярск
Хорошая машинка. 5.
mugen - класс. у европейца спойлер по приятнее. имхо.
сзади места не мало? ждем еще фот салона.

-ВВП-:
да какие обиды)
Ну в какой то степени соглашусь с вами...Бывает что японские авто лучше, бывает что диллерские, как попадешь...возможно я и погорячился насчет этого )))..в конце концов все зависит от любящих и заботливых рук хозяина =)

Алексей636:
Очень трезво и со многим согласен.
Особенно с тем,что Субару не дешева под любым углом:)))
Обоснованно поставил 5.
Спасибо Алексей. кстати хотел спросить вы получили 2000 р., в качестве награды за самый лучший отзыв? =)

2ko11:
Хорошая машинка. 5.
mugen - класс. у европейца спойлер по приятнее. имхо.
сзади места не мало? ждем еще фот салона.
Сзади фотографировал...Окна затонированы и на фотографиях нифига не видно =(..хотя...щас пойду сфотаю =)

ShamanDV:
Спасибо большое

WhiteBe@r:
ага, уж если есть 2 "лишних" ляма в кошельке (за 3,6 мотор), то я бы себе Акуру МDX взял бы =)

Alexeynee:
я был одним из первых,кто от них отказался в пользу какой нибудь благотворительности на усмотрение самих организаторов.
Мне эти деньги погоды не делают,а кому нибудь,возможно они необходимы.

Алексей636:
Мне эти деньги погоды не делают,а кому нибудь,возможно они необходимы.
НУ МОГЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ОБЪЯВИТЬ ЧТО ВЫ ПОБЕДИЛИ =)

Уссурийск
Спасибо. Кому нужны еще фоты вы только свистнете =) у меня их очень много =) к сожалению можно добавлять только по 10 фотографий в сутки, так бы выложил уже целый альбом =)))

Уссурийск
Мужики а что надо написать чтоб оценка 5.0 была? =)

Alexeynee:
НУ МОГЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ОБЪЯВИТЬ ЧТО ВЫ ПОБЕДИЛИ =)
Так не мне же одному присвоили, там народу было много. Да и ник чему мне это, если честно. Приятно конечно, но не более того.Самому глаз режет когда, люди бирут свой отзыв про какую нибудь красивую машину и копируют его из сайта в сайт....и на дроме и на драйве и ещё много где.Внутренний смыссл всё равно один-"смотрите какой я клёвый и какая клёвая у меня тачка.....",необузданное желание стать хоть как-то популярным..... Моя основная цель, это просто рассказать о своей машине в пользовании, из своего опыта, насколько это возможно. Дабы человек, кто собрался купить такую машину, открыл интернет, почитал и ознакомился и сделал выводы, надо или ненадо, его это или нет. Когда-то давно, я также открыв для себя http://AutoVL.ru сидел и читал про ПР авто,а после этого купил себе Короллу,Марка и ещё много чего. А прочитав мой отзыв про Элантру, народ с Дальнего для себя почерпнул много нового, по тому как данный авто там был, на тот момент нераспространен совсем... А как говориться, кто владеет информацией,тот владеет всем. Ну, а неплохие фото....как же без них...:)))))

Alexeynee:
Мужики а что надо написать чтоб оценка 5.0 была? =)
Нужно выложить Супру или Турбочайнег в обвесах и с
девками полуголыми задастыми по краям:)))))
Отличные фото и репутация "ГОНКИ", сделают своё грязное дело:))))))))

Нужно выложить Супру или Турбочайнег в обвесах и с
девками полуголыми задастыми по краям:)))))
Отличные фото и репутация "ГОНКИ", сделают своё грязное дело:))))))))
=)

Уссурийск
Алексей хотел спросить а что значат значки +/- рядом с комментами? от этого что то зависит?

в хорошем смысле

:))))
Я туда не сгожусь, там шоумен нужен....
а какой нах из меня шоумен:)))
Творческих личноестей терпеть не могу, убивать готов:)))
чтобы ещё идти с ними работать,это нее....как нибудь без меня.

Alexeynee:
Всё банально.Кто с коментом согласен, тот жмёт на "+",
а кто не согласен, тот тыкает на "-"

что значат значки +/- рядом с комментами? от этого что то зависит?
Ничего, ровным счетом, не зависит от этого.
Просто, по этой теме, можно очень приблизительно понять с чем согласно большинство,а с чем нет...
Но это, очень относительно и не очень корректно.

Алексей636:
:))))Я туда не сгожусь, там шоумен нужен....а какой нах из меня шоумен:)))Творческих личноестей терпеть не могу, убивать готов:)))чтобы ещё идти с ними работать,это нее....как нибудь без меня.

=)))) понятно

Спросите в Московской ветке,они пдтвердят:)
Если своего Аутбэка соберетесь продаать маякните =) мож опять на него пересяду...с денежными вопросами все утряслось вроде. можно опять "помажорить" на аутбэке =), ваш я куплю не задумываясь =) Хотя и Цивик тоже нравится...

Сообщений: 2015
что значат значки +/- рядом с комментами? от этого что то зависит?
Плюсом и минусом посетители показывают согласие не согласие с постом.. зависеть нечего не зависит.. так для общего настроя..

Советую воткнуть шильдик муген по центру решетки - будет смотреться завершеннее..
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Alexeynee:
пока не тороплюсь,но как говориться..."от сумы..и от...." не зарекайся.
В ближайшее время планируются секрёзные траты,
прикинул что к чему, вроде Аута это коснуться не должно, а там....видно будет,
но, очень не хотелось бы....
При всех его минусов, коих полно в нем, он мне полюбился.Да и после него, купить то особо нечего....
Либо ненравится, либо мотор слабый со всякими там вариаторами, либо ненадёжная и.т.п.

старый сивка пореще внешне
Было бы прекрасно, да не было)
Dkm

Alexx74:
Ну ты как всегда из крайности в крайность. "Если уж не правый руль, то тогда отечественный автопром"! А другой альтернативы не видите?

Makszed:
старый сивка пореще внешне
+1.
Довелось как-то попользовать у приятеля такой предыдущий,1.6втэк на механике....
Очень понравилась.Я тогда ездил на дилерском Лансере9 2.0мт Спорт тоже на руке.Но даже на фоне Ланса с 2.0, Сивик не выглядел бледно,а ехал очень хорошо, временами мне даже казалось,что он быстрей, даже несмотря на мотор меньшего объёма.Также очень порадовала упавляемость,ширина салона, подвеска.Хотя и лансер9 2.0 мне тоже очень нравился и у него с описанными выше дисциплинами было всё очень даже хорошо...с одним только отличием,он был 2.0СПОРТ, а Сивик просто обычным седаном с 1.6....
Миру-мир...

Странно как то выбирал автор, из Тойоты только Приус, а чего Аллиона или Премио не смотрел, по динамике Цивику не уступят, салон больше (проверенно) + задние сидухи складываются в ровный пол, клиренс больше, для семьи с ребенком думаю это не помешало бы. По надежности , скажу так 3,5 года откатал на аллионе 80 тыс км. один раз только стойки прокачивал, и 2 раза передние колодки менял, ну плановые ТО. По цивику машина симпотная конечно, в этом цвете особенно, но не практичная.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Продажа Honda Civic 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на кузов FD1 в Уссурийске