Сумерки. Сага. Цивик =) еще немного инфы и фот.

Сумерки. Сага. Цивик =) еще немного инфы и фот.

Honda Civic 2006

, Уссурийск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Пишу дополнение второй раз...в первый раз произошел "сбой связи" чтоб его =(

По поводу места в Цивике...Места хватает. Это с виду Цивик - это мелкий пацан для битья с грязным пузом =) На самом деле салон довольно большой, не как в Тундре =) но не меньше чем у других одноклассников...Все из-за того что у Цивика НЕТ МОРДЫ!!! Все из за двигатель 1,8...он очень мал, как птичка накакала =) (сравниваю с Аутбэком) => морда не нужна, получается как будто на микрике едешь =) Места сзади хватает, пока что никто не жаловался.

Про расход. Залил полный бак до отсечки, для эксперимента...не знаю что получится...скорее всего те же самые 11,12 литров, у соседа на цивике-американце получается9-10 =(. У меня почему то всегда машины кушают чуток побольше чем у других =(, я даже думаю, что если у других Приусы кушают 7 литров зимой, у меня Приус будет обязательно кушать 9-10 =)...Ну 2-3 уже не критично. Списываю все на работу =)

Что еще...в машине стоит хороший мафон (только почему то Мицубиси=)). Играет хорошо, хотел камеру з/хпоставить...облом, нет выхода под камеру =( ну да ладно. не критично

Еще затонировал задние стекла...Поначалу хотел затонировать вкруг...тонировщики переубедили, говорят щас даже джипари "растонируются" из-за постоянных штрафов...Слышал что даже посадить могут на несколько суток!!! Кто в курсе? Правда?

Еще у меня такая штука установлена. Хондовский родной автозапуск. Накопал инфы про него. Оказывается, если на улице холодно - в машине автоматически включается печка и обогрев стекол, если жарко - включается кондер. Дошли же технологии!!! =)

Купил себе "зеркалку", вот только фотографировать пока толком не научился =( так что пока простые фоты без спецэффектовв =)