Отзыв автовладельца Honda Civic 2006

Название: MUGEN
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Однако здравствуйте.
Решил написать о своем очередном приобретении в надежде, что кому-нибудь пригодиться моя писанина...До Цивика было достаточно большое количество представителей японского автопрома...Хонды: Инспаер 1998 г.в., 2,5 л., (200 л.с.) Субару Легаси Вагон 2004 г.в., комплектация 2.0R (180 л.с.), Хонда Стрим 2006 г.в., (140 л.с.), Субару Аутбэк 2004 г.в., 2,5 л., (165 л.с.), Субару Аутбэк 2004 г.в. 3,0 л., (245 л.с.)...все машины по своему хороши...везде свои плюсы и свои минусы...не было такой машины о которой можно было бы сказать: "Машина полное гавно". Быть может мне попадались удачные варианты, а может я следил хорошо за ними...ко всем своим авто отношусь, как говорится, С ДУШОЙ, и машины отвечают мне тем же...извините за хвастовство =)
Это мой второй отзыв, мой первый отзыв тут Отзыв о Subaru Outback

Просьба перед тем как оставлять плохие оценки оставлять вопросы и пожелания в комментах, постараюсь ответить всем в дополнениях к отзыву.

После Аутбэка выбирал что нибудь попроще (срочно нужны были свободные деньги ибо пополнение в семействе вот вот придет в этот мир =) это мой первый ребенок, пока не знаю сколько расходов будет поэтому надо приготовить денежный запас), поэкономичнее и чтоб авто не было "овощем" на дороге...

Собственно выбирал из трех марок: Субару, Тойота, Хонда... К ним, как говорится, лежит душа...У самого никогда не было ни Ниссанов, ни Мицубиси, ни Мазды, и т.д. ничего хорошего/плохого сказать про них не могу, но...есть НЕОБОСНОВАННЫЕ внутренние предубеждения к этим маркам и следовательно некоторое недоверие к ним.

Субару - отличные авто, но все ВэДовые, про экономию можно было забыть (хотя Субари - не проглоты, не бегемоты, не бензинопроглатиты как многие думают, но экономными их все-таки не назвать) Скажу так: Кушают как положено ВэДовым машинам)...пока Субару отпадает до лучших времен...

Тойота, в частности рассматривался Приус (рассматривал максимальную комплектацию G-touring)...хорошая машина, ВСЕ отзывы владельцев только положительные, судя по всему, действительно хороший автомобиль...Но...Во-первых цена. В принципе 500-550 тыров недорого для хорошего авто 2007-2008 г.в., но не для полторашечного мотора...По моему мнению цены на Приусы немного завышены, что в Японии, что у наших рыночных "автодиллеров"...хотя это только мое мнение,.. спрос рождает предложение и поднятие цены + ко всему всем надо кушать и детей кормить =>выходит так, что цена "нормальная" =)... Во-вторых Приусов у нас в городе стало ОООчень много. Купив Приус теряешься в общем потоке...Для меня "индивидуальность" является не последним критерием => Приус тоже отпал...хотя если бы на момент поиска авто мне бы попался хороший Приус по хорошей цене я скорее всего взял бы...

Было решено брать Хонду, а именно Цивика (есть у соседа, он в нем души не чает, вот и я купился =) и именно в мугеновском тюнинге... и вот она Honda - The Power of Dream =) на тот момент было несколько подходящих предложений, но выбор пал именно на тот, который сейчас уже мой.

Итак, что мы имеем Honda Civic 2006 г.в., 1,8 Vtek,140 кобыл, максимальная комплектация, черный салон, обвес MUGEN, спойлер - MUGEN, ветровики - MUGEN.

Собственно отзыв.

Владею автомобилем сравнительно недавно, так что пока ничего не ремонтировал/не доливал, обо всем этом буду писать по мере накопления информации.

Кузов. На мой взгляд нынешний кузов - самый удачный из всей линейки Цивиков, а если еще и в обвесах - то вообще красавчик =) Может кому-то и не очень, но как говорится на вкус и цвет...Нравится все, ну или почти все...Особенно оптика...выразительна и гармонична со всех сторон. Правда из салона совершенно не видно морды =( не знаю хорошо это или нет, но пока лишний раз миллиметражи не делаю.

Салон. С виду автомобиль не впечатляет своими габаритами. но салон здесь довольно просторный...даже больше чем в Аутбэке...проверено другом с ростом 190 см, который с трудом помещался в Аутбэк и довольно легко сел в Цивик. Эргономика на уровне. Не лучше и не хуже чем у других...Электронный спидометр...Поначалу напрягал немного..Когда смотрел на фото думал "че за радугу влепили?=)", но наяву оказалось что все не так уж плохо, и в некотором роде так стало даже удобнее чем в классических приборных панелях...Доводчик стеклоподъемников, как это принято у Хонды - только один. передний водительский (могли бы и на все двери поставить). Дворники работают как-то смешно =) не как у всех...Нет бортового компьютера который бы показывал средний расход топлива (на субарях привык уже, а тут его нэма =(
многие жалуются на качество пластика...по мне так пластик как пластик...может я просто не разбираюсь в таких тонкостях, но сверхкачественный пластик мне в принципе ни к чему. он есть - вот и хорошо =) Седушки удобные, но в Субарях боковая поддержка получше будет.

Подвеска. Довольно упругая. но мягче чем в Аутбэке...не знаю хорошо это или плохо...поначалу чересчур мягко ехала. я аж подумал Ого как в Крауне =) оказалось предыдущий хозяин специально "недокачивал" колеса => отсюда и такая мягкость =) Докачал колеса до нужного давления, стало пожестче, но мне нравится когда ЖЕСТКО =). Клиренс маловат. Особенно после Аутбэка. а еще и в обвесах получается что его практически нет =) но, при аккуратном вождении и голове на плечах можно проехать куда надо (в разумных пределах). Пока еще ни разу ниче не цепанул. Дорогу держит хорошо, не кренится в поворотах.

Мотор+автомат. Хондовский автомат мне всегда нравился...по моему мнению он самый ,как бы сказать, шустрый что ли. При резких обгонах НЕ ТУПИТ, НЕ ДУМАЕТ ПО 10 минут, в общем автомат очень хорош, хотя и не так надежен как субаровский. Мотор 140 л.с., если честно после трехлитрового Аутбэка не ожидал такой прыти от авто с объемом двигателя 1,8 литра. Этакий "шустряк" получился =) по городу обогнать кого-нибудь не представляется проблемой. Резкие обгоны - это удел Цивика...Конечно это далеко не гонка, по прямой на длинную дистанцию многие более "объемные" автомобили задавят его, но двигаясь в общем потоке "овощем" ты себя точно не чувствуешь.
Сравнивая Хонду с Субару можно сделать вывод Хонда сначала едет а потом орет, а Субару - сначала орет, а потом едет =) Для города, времени пока Цивик "едет" более чем достаточно для уверенного обгона. Субари долго думают прежде чем дать пинка, (думаешь где бы найти столько места чтоб успеть разогнать авто)...зато когда дадут!!! их уже тяжело остановить... Хонда же наоборот сначала даст хорошего пинка, (думаешь что все тебе под силу =), но при очень затяжном обгоне "сила" пинка исчезает и уже думаешь как бы успеть завершить обгон =). Большей частью езжу по городу и динамика Цивика вполне устраивает.

Расход топлива. Если честно при покупке думал что будет поменьше... в городском режиме (зимой) при моей работе с частыми прогревами получается 10-12 литров (приус у друга ест зимой 7-8). Конечно не мало. но и не много. "Одноклассники" кушают так же, или возможно чуть поменьше. В принципе Цивику простителен такой расход ввиду его резвости.

Кстати, Значек Акуры и CSX налепил не я, а японец, так что насмешки типа: "Че за колхоз?" не принимаются =)

Своим отзывом никого не хотел обидеть, так что извиняйте если что )))
Пока автомобиль только радует. Слава Богу ничего не ломается =) как говорил вначале. В планах поменять катки на что-нибудь помоднее. Буду дополнять отзыв по мере накопления опыта и вопросов. Всем удачи на дорогах

Парочка фот. Цивик-японец и Цивик-американец. Год - одинаковый, цвет - одинаковый, мотор - одинаковый...качество фотографий не ахти, фотографировал на быструю руку, попожа сделаем нормальную фотосессию. Ждите =)

Пишу дополнение второй раз...в первый раз произошел "сбой связи" чтоб его =(

По поводу места в Цивике...Места хватает. Это с виду Цивик - это мелкий пацан для битья с грязным пузом =) На самом деле салон довольно большой, не как в Тундре =) но не меньше чем у других одноклассников...Все из-за того что у Цивика НЕТ МОРДЫ!!! Все из за двигатель 1,8...он очень мал, как птичка накакала =) (сравниваю с Аутбэком) => морда не нужна, получается как будто на микрике едешь =) Места сзади хватает, пока что никто не жаловался....

Наконец то снег...а я продал ВэДового Аута с большим клиренсом на хорошей резине и езжу на низком Цивике почти на лысой резине =) Ну... Все что ни делается все к лучшему )))

Кому интересно у меня родился сын. Серега назвал. Принимаю поздравления =).

Вернемся к теме...

Для Цивика началось трудное время "перевозок". Поехали покупать кровать для ребенка, матрац и т.д. поначалу думал у бати грузовик взять, а потом решил попробовать мож и Цивик справится...Так вот. Задние седушки складываются!!! (сосед подсказал) и получается довольно большой объем багажника. Не Аутбэк конечно, но для простого городского "пузотёра" вполне прилично =) ЕЩЕ ОДИН + данного авто. Особенно когда не подозреваешь о его существовании =)

...

Уважаемые Цивиководы, подскажите, у всех в багажнике нет тряпичного потолка (не знаю как ЭТО называется =)...отделка, которая железо закрывает) в багажнике как у меня?

Я тут думаю, может обвесами начать заниматься??? Нашел поставщика (не буду говорить где =)) Цены на порядок ниже японских или диллерских... + есть всякие мелочи, например мугеновские ветровики...у нас в интернет-магазах продают за 3500, можно их купить за 2500 (это притом что и я немного на чай заработаю =))...

ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ проголосуйте какой "обвес" (точнее передняя губа) вам нравится больше. Голосовать будем в комментах ставя + за первый и - за второй чтоб мне понятней было... Заранее благодарю =)

увеличил фотки, чтоб всем понятней было

Итак при расчете расхода топлива мы используем метод называемый "дедовский" =). Заправляем бак до отсечки и погнали... Возможно мой расход будет отличается от других так как я ОООчень много грею машину, а именно: Утренний "предзапусковый" прогрев (чтоб с автозапуска легко завелся), затем собственно автозапуск (5-7 мин) иду умываться одеваться и т.п., в течении дня езжу на короткие дистанции. Пробок в нашем городе мало и редко. 2 дня машина вообще просто стояла, прогревал просто так утром и вечером по 10 минут....

Еще раз здравствуйте. Сегодня заезжал в СТО Сумото заменить масла и посмотреть ходовку.

По ходовке к моей большой радости =) замечаний не было. Все цело, ничего менять не надо.

По маслам. Масло в мотор и фильтр брал в Гиперавто.

Купил оригинальное хондовское масло 0w20 4 л (залезло примерно 3,9 л)- 1800 р.

Масляный фильтр VIC C-809 - 150 р.

Замена масла в автомате ATF-Z1 (2,5 литра по 500 р.) - 1250 р.

Работа - 750 р.

Осмотр ходовой части - бонус =)

Итого затрат 3950 р.

Не знаю, дорого это или нет по сравнению с другими авто, но меня в принципе устраивает.

Добрый день всем. Замерил расход бензина второй раз. немного потеплело, прогреваю поменьше и расход немного снизился.

Итак что мы имеем в итоге

Проехал 411,5 км, в бак залезло 41,16 = 10 литров на сотню!!! Ого, это уже неплохо=) Наверно уже можно сравнивать с "одноклассниками" и делать выводы, У КОГО БОЛЬШЕ =)

накопал несколько фот-картинок моего Цивика...Красивый однако у меня аппарат =) не хватает только литья и надписи на решетке...наверно скоро подгоню =)

Продал Цивика...после долгих раздумий и выбираний был выбран...не поверите =) другой Цивик =) тоже синий, тоже в обвесах, только салон синий и катки 18 =) щас погода устаканется устрою фотосессию =)

, пробег 76 км

Кароч как уже говорил, купил другого Цивика...пока нормальных фот нету, погода нормальная будет устрою фотосессию...

думаю накатать новый отзыв или просто дополнить этот?

и насчет желтого капота с крышей...оставить или отклеить? большинство местных жителей говорят СТРЕМНО =(

если форумчане скажут норм тогда оставлю =)

историю покупки напишу позже..тож интересно получилось

Алексей636:
Там нужно немного опыта,по тому как если не догреешь,клей останется на кузове,если перегреешь,то тоже останется на кузове.А оттирать его потом это ппц.После ещё полировать придётся ес ли сильно заоттирать:)))
Сюрпризов под пленкой не оказалось =)))

st19:
А на Украине такая расцветка прокатила бы)))))
=)

Alexeynee:
Сюрпризов под пленкой не оказалось =)))
и это радует)))))

=)
шутник))))

Уссурийск
щас пойду нафотаю остатки клея...может кто-нить из местных форумчан поможет из жалости =)

Alexeynee:
бггг)))) я так то далеко нахожусь)))))))

елки =) жаль конечно =)

Alexeynee:
отклеил сегодня пленку...это пипец...клея осталось дохера =( в общей сложности потратил 3 часа чтоб оттереть только капот!!! =( осталась крыша...а это раза в три тяжелее чем капот =( думаю дня за 3 оттеру =)Сюрпризов под пленкой не оказалось =)))
Я об этом предупреждал и неоднократно:)
Алексей636:
То Алекс.Только когда оборвать надумаешь,позови знающиъх людей с феном и опытом,они сэкономят тебе много времени, дабы потом не ползать и не смывать с неё клей.Тем более,это кузов,а не стекла.С него лезвием с Фэри за 20 минут передние стекла не смоешь:)А ещё, про запас, имей немного денег,чтобы в случае выявления косяка под пленкой,купить новой плёнки и по новой затянуть сразу.

Алексей636:
Я об этом предупреждал и неоднократно:)
Нужно было всего лишь подождать немного и найти у вас тех кто эту плёнку клеит,либо тонировкой занимается,они бы и сняли её за незначительные средства с минимум геммора.

Алексей636:
кстати да они же этим занимаются профессионально. сделали бы все в лучшем виде.

_Far East_:
кстати да они же этим занимаются профессионально. сделали бы все в лучшем виде.
вот вот.
Там важно правильно нагреть и она с клеем отойдёт.
Но, справедливости ради, надо заметить, что тут многое зависит от качества плёнки.Бывает что и у профессионала снять чтобы клея не осталось не получается.

вот вот.
Там важно правильно нагреть и она с клеем отойдёт.
И вновь согласен.

То Алекс.
Деньги за Аутбек покупатель донёс?

То Алекс.
Деньги за Аутбек покупатель донёс?
ага...покрылся с_чек, телефон отключил, недавно был во Владе, думаю нука покараулю у дома, куда тот с_чек заходил, вдруг он там гаситься будет =) его там не было =( ну и хрен с ним, мне 6 рублей роли не играют, а ему это вернется...

Уссурийск
Что ж вы друзья напали на меня сразу =))) делал я у знакомых маляров...т.к. тонировщики сказали что клей по-любому останется

Уссурийск
завтра фоты скину сюда =)

Alexeynee:
ага...покрылс я с_чек, телефон отключил, недавно был во Владе, думаю нука покараулю у дома, куда тот с_чек заходил, вдруг он там гаситься будет =) его там не было =( ну и хрен с ним, мне 6 рублей роли не играют, а ему это вернется...
О как! киданул что ли?

Alexeynee:
Да мы не напали так мысли в слух))))

Alexeynee:
завтра фоты скину сюда =)
запиливай)

Уссурийск
ок. фоты щас есть просто фотик в машине оставил =( лень идти =) до завтра дотерпишь? =)

Alexeynee:
да не я не тороплю))))) время уже 12 почти куда там идти. завтра накидаешь)

ты откуда сам?

ты откуда сам?
в лс.

Уссурийск
колхоз ликвидирован =) осталось только крышу от клея очистить ...капот очищал часа три =(

Alexeynee:
клея конечно много осталось( намучаешься.....

мне нравиться красавец!)

Уссурийск
ага =( даже смотреть в сторону крыши не хочется как то =) вечерком еще пытался потереть... за 10 мин оттер квадрат размером 5*10 см =(((

мне нравиться красавец!)
спасиб =) был бы не красавец - не брал бы =)

Уссурийск
в дополнении напишу как номера мне достались зеркальные...я не особо заморачиваюсь над этим, но все-таки приятно получить "зеркала" нахаляву =)..там вообще смешная история получилась =)

а ты чем оттираешь?

Alexeynee:
спасиб =) был бы не красавец - не брал бы =)
ну я не сомневался)))

Alexeynee:
почитаем))) я кстати заметил но не стал говорить)

а ты чем оттираешь?
обезжиривателем

обезжиривател ем
а лаку ничего не будет от него?

есть спец. средство для снятия клея в том числе и двух стороннего, продается в магазинах где краску наливают, стоит немного на разлив, эффект лучше чем от обезжирки.

_Far East_:
а лаку ничего не будет от него?
вообще ничего не будет.

PaPPi:
сюда по вашей подписи можно верить!

_Far East_:
сюда по вашей подписи можно верить!
конечно) но тереть всё равно придется немало)

Вот это другое дело.

Всех с ПАСХОЙ!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Воистину воскрес! =)

ничё не пойму. А зачем на точно такого же менять? или они как-то отличаются?
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Уссурийск
есть отличия небольшие...см. чуть выше в коментах

PaPPi:
спасибо. купил седня такое средство. итог: 1 час мучений и крыша почти чистая!!! =))) спасибо огромное =)

ShamanDV:
ничё не пойму. А зачем на точно такого же менять? или они как-то отличаются?
дабы никто не говорил что отзывы пишутся для продажи =)

Alexeynee:
фотки не забудь в отзыв запелить) как доделаешь до конца)

Уссурийск
да осталось "зачистить" и погоды нормальной дождаться и ждите бомбу =)))

а, еще полирнуть надо

Alexeynee:
да осталось "зачистить" и погоды нормальной дождаться и ждите бомбу =)))
прямо таки бомбу?)))))

Alexeynee:
всегда пожалуйста)) обращайся, если будет необходимоость) а я пока буду отзыв читать понемногу.

прямо таки бомбу?)))))
ну не прям бомбу..мож спичку =)

Уссурийск
блин хотел сюда дополнить отзыв, а тут итак хрени всякой много написал =) пока люди дочитают до "нового" Цивика у них уже интерес пропадет =(

Alexeynee:
надо уже новый отзыв. так лучше будет.

Alexeynee:
Интерес к тебе уже давно пропал!

Bizon22:
Интерес к тебе уже давно пропал!
во первых не ты а вы...
не вижу смысла в дальнейшем диалоге

Alexeynee:
во первых не ты а вы... во-вторых, прежде чем умничать и хрень про других писать, сам бы что-нибудь написал, умникв-третьих тебя никто не заставляет, я буду даже благодарен если ты не будешь тут показываться..не вижу смысла в дальнейшем диалоге
Бгг:)))Не Горячись.
У него может и пропал,а у других норм.Кому нужно и кто такой машиной интересуется,тот дочитает.А кто праздно картинки рассматривает,тот и так читать не будет.

ИМХО.
А написал бы два отзыва,замучался бы на тупые вопросы отвечать,
зачем два раза про одно и тоже написал.Они и тут уже имеются,такие вопросы,
а так было бы вообще жесть.
А здесь всё чётко и понятно.
Да и к тому же, были бы машины разное, это одно дело,а когда одинаковые,смыссла нет.
А то что много дополений, не переживай,главное чтобы информативно всё было,кому надо тот прочтёт.Да и по их колличеству,ты я вно не лидер:)
Открой отзыв про древний зелёный ниссан скайлай, там его автор варит,что не электрод,то новое дополнение.Уже комп даже открывает отзыв с трудом.
Скоро будет:Очередное дополнение-взял в руки молоток.Следующее дополнение:Одел маску,Следующее:Ткнул электродом,Следующее:Встал посмотрел куда ткнул:))))))
И далее в таком духе:))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
Да ещё и на драйве его дублирует,чтобы вся страна смотрела какой он офигенный сварщик:))))))

ИМХО.
А написал бы два отзыва,замучался бы на тупые вопросы отвечать,
зачем два раза про одно и тоже написал.Они и тут уже имеются,такие вопросы,
а так было бы вообще жесть.
А здесь всё чётко и понятно.
=)))))))) окэй =)

Бгг:)))Не Горячись.
да достал уже этот бизон...клинят люди, которые хрень пишут, в душу срут, думают самые умные, а потом пропадают когда с ними разговаривать начинаешь...

Alexeynee:
Алекс,а зачем тебе с ними разговаривать?(честно и сам часто попадаюсь на этой теме)
Неприятно,а что делать.
Тут на одного нормального форумчанина приходится куча больных головой,ещё куча тинейджеров бестолковых, троллей всяких и.т.п.

во первых не ты а вы...
не вижу смысла в дальнейшем диалоге
Если у тебя нет чувства юмора это печально!
Чем интересно я тебе в душу ******?
Тем что высказал свое личное мнение? или что указал на объявление о продаже?

Bizon22:
Если у тебя нет чувства юмора это печально! Чем интересно я тебе в душу ******? Тем что высказал свое личное мнение? или что указал на объявление о продаже?
Задел шуткой....
Миру-мир...

Я смотрю вы тут друг друга давно знаете)))))

Золотые слова!

Bizon22:
Если у тебя нет чувства юмора это печально!
Чем интересно я тебе в душу ******?
Тем что высказал свое личное мнение? или что указал на объявление о продаже?
а где тут юмор? так "юморить" я могу со своими друзьями или с людьми с которыми у меня хорошие отношения (например Алексей 636 и Far East)..с людьми, которые поймут мою шутку...
может вы и высказывали свое собственное мнение, не желая никого обидеть, но можно делать это и покорректнее, чтоб человеку не было так неприятно.
Возможно я тоже погорячился. Прошу прощения

_Far East_:
Я смотрю вы тут друг друга давно знаете)))))
уже второй раз зацепились =) надеюсь с этими "зацепками" закончено =)

А ещё лучше оставь и пох.
=) че-то нервный стал в последнее время =)

Проехали...

Alexeynee:
=) че-то нервный стал в последнее время =)
Сейчас время такое,народ как на взводе.
Как будто продолжается страстная неделя.
То ли весна,толи ещё какие причины.....

МО
У меня какая-то херь с форумами тут.
Да и пох.Не хотят на форумы доступ делать, пусть не делают.
Я уже и так много чего тут понаписал.Плевать.Обойдусь без дрома.

Alexeynee:
уже второй раз зацепились =) надеюсь с этими "зацепками" закончено =)
игнор! а то с каждым махаться устанешь.

Алексей636:
У меня какая-то херь с форумами тут.Пишет что нужно зайти,я ввожу свой ник и пароль,всё как и положенн, он пишет типо Добро пожаловать Алексей636 и.т.п.,но после этого снова выходит в поле где нужно опять вводить пароль и логин.....короче это либо глюк какой-то,либо хотят чтобы по новому зарегистрировался я и им слил свой номер телефона и.т.п.Но при этом,в отзывах и во всех остальныхь ресурсах я пишу всё ок,сам под собой.Да и пох.Не хотят на форумы доступ делать, пусть не делают.Я уже и так много чего тут понаписал.Плевать.Обойдусь без дрома.
Глюк какой-то....
на заглавной просит парорль,а заходишь дальше всё ок....
Ладно, тогда будем встречать в мае 5 лет тут под своим ником....:)))

Глюк какой-то....
на заглавной просит парорль,а заходишь дальше всё ок....
Ладно, тогда будем встречать в мае 5 лет тут под своим ником....:)))
ого, так вы тут ветеран =)

Alexeynee:
ого, так вы тут ветеран =)
нее,тут есть такие мамонты,после кторых мои 5 лет это капля в море. Люди кто застал ещё старый форум и.т.п. много чего тут бывало. Вот тут интересно расписанно: http://lurkmore.to/ https://Drom.ru

Когалым ХМАО-Югра
Спасибо за отзыв, приятно читать!
Заинтриговал "неожиданным" концом отзыва. Жду продолжения.... 5+
По поводу желтой пленки (сугубо мое мнение): либо добавляй "деколи" аналогичного цвета по всему кузову, любо ликвидируй эту. Ибо выглядит "недаделкой", "недонаклейкой". Также можно использовать правило художников: красный, синий, зеленый (и различные оттенки этих "красок") - цвета которые сочетаются.........Короче прикольная у Тебя тачка, думай сам!!! )))))))))))) .....ну и лучше поздно чем никогда - с рождением сына Тебя!!! )))
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

GoldberG86:
Спасибо за отзыв, приятно читать!
Заинтриговал "неожиданным" концом отзыва. Жду продолжения.... 5+
Спасибо =)

Норильск
Добрый вечер=)))(у меня уже почти вечер=))) поздравляю Вас с удачным приобретением близняхи на других катках=))) все равно,что ни говорите, а сивка суперская машина....сегодня буквально ездила за рулем(драйв и куча эмоций)...=))но по иронии судьбы не хватило мне денег на вторую,повторную такую коняшку, купила хендай ай 30...вот жду теперь когда приплывет,и посмотрим какие от него у меня эмоции будут...а там погляжу...может подкоплю и все равно куплю сивку только уже хотелось бы не в черном,а в белом цвете=)))

по поводу желтого винила: правильно сделали что сняли его=) слишком вызывающе смотрелась и глаз колола(и я рада за Вас,что сюрпризов не оказалось под пленкой)....я в принципе приверженец того,что бы машина выглядела солидно(не типа как у бобров(гелики всякие,крузеры 200=)),а просто достойно выполненный тюнинг,подходящий цвет,диски и тд)...вот у Вас я считаю все теперь выглядит достойно,что на прошлой сивке что на настоящей....=)))
КУПЛЮ Honda CIVIC 1.8 мех.пр-г до 80 тыс. 08-10 гг.в ОТС.белый,черный,вишня.до 490тр.Красноярск

Уссурийск
Спасибо большое Катрин =)

Норильск
я вот тоже думаю отзыв написать о своём сивке...да вот че то руки никак не доходят...все таки 3 года на нем каталась=)

Октябрьский
Катрин_ЛентА:
Сивка в белом цвете вообще зачётно смотрится, хотя сейчас мне все марки машин(белые) нравятся
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Valeri102:
Тема эта в моде, это факт.

Ставрополь
Алексей636:
Тема эта в моде, это факт.
в Японии вспомните давным давно в основном белые машины.на Зелёнке смотришь-70-80процентов белые.
Мой отзыв: Honda Civic 2007

ВадимTursenev:
Мне это было по душе,так как сам долгое время ездил на ПР.
Один из последних моих ПР был марк100 Трентэ жемчужного цвета.
Миру-мир...

Классный цивик, за машину 5. Хотелось бы и по эксплуатации чего нибудь узнать, а нет ничего... Сколько подвеска живет, рулевая, проблеммы????
за баранку держись шофёр... на дорогу смотри баран!
H.Torneo'00 F18B AT -> T.Caldina'98 3S-FE AT
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

bgdnvch:
еще немного опыта подкоплю и все выложу сразу. слово пацана =)

ВадимTursenev:
ну не знаю даже...по большому счету мне нравится именно такой цвет, в который покрашен мой нынешний авто (не в смысле именно Цивик, а в смысле МОЙ) =)

Вот была легаси синяя говорил (И САМОЕ ГЛАВНОЕ САМ ТАК ДУМАЛ+) - "капец синий красивый цвет".
Потом белый Аутбэк, говорил - "белый самый красивый из всех возможных, синий уже не то"... =)))
щас синий Цивик - "блиин, все-таки синий самый красивый, нафиг белый нужен" =))))))))))))

в общем все цвета нравятся в зависимости от машины...кроме зеленого и красного )))

То автор.
Вспомнил тут Ваш машин,так как позавчера компаньён приобрёл такой,
только рестайл 2009 года.
Я на нем домой съездил с работы и обратно.Отличный авто,
а самое главное ИНТЕРЕСНЫЙ.Вроде бы обычная машина в своём классе,
но с искринкой.

То автор.
Вспомнил тут Ваш машин,так как позавчера компаньён приобрёл такой,
только рестайл 2009 года.
Я на нем домой съездил с работы и обратно.Отличный авто,
а самое главное ИНТЕРЕСНЫЙ.Вроде бы обычная машина в своём классе,
но с искринкой.
=) спасиб. именно за искринку я его и выбрал =) рестайл чем-нибудь отличается?

Alexeynee:
=) спасиб. именно за искринку я его и выбрал =) рестайл чем-нибудь отличается?
Я нашёл только отличия в оптике и бамперах.
Фары другие,противотуманки,заднияя оптика уже не с кружочками,
а так по моему одно и тоже.
На фото именно она.Жаль фотик сел и сзади не сфоткалась.

То Alexeynee.
У себя в отзыв, добавил аж два дополнения, если интересно, глянь.

Алексей636:
Я нашёл только отличия в оптике и бамперах.
Фары другие,противотуманки,заднияя оптика уже не с кружочками,
а так по моему одно и тоже.
На фото именно она.Жаль фотик сел и сзади не сфоткалась.
Ого, даж цвет такой же =)
Обязательно гляну дополнения )))

Alexeynee:
Ого, даж цвет такой же =)Обязательно гляну дополнения )))
Цвет,кстати клёвый.
Мне сначала ненравилось.Одно время я ждал форика из под близких знакомых,он был с пробегом в 12000км на фулле,такого же голубого но фирменного субару цвета.Я всё думал,что всё ок,только вот цвет.....
А сейчас пригляделся,отличный фирменный цвет, что для сивки,что для субару.

Уссурийск
Субаровский поярче немного...На Форике мой синий был бы не очень =)

Alexeynee:
Субаровский поярче немного...На Форике мой синий был бы не очень =)
Я имел ввиду обычный их голубой,не боевой STI.

Уссурийск
уже второй синий Сивик у Вас, у второй раз так быстро продаете!?! вроде пишете, что нравиться...но видимо далеко не все, или с машинами что-то не то?!!

Reiter_alik:
вроде второй не продаёт....

Алексей636:
вроде второй не продаёт....
собственно вот https://ussuriisk.drom.ru/honda...

Уссурийск
Спалили спалили меня =) раз у всех возникают подозрения-значит это нормально =) лично мне как-то все равно если человек пишет отзыв и продает машину.
В общем так. Да, действительно продаю машину. Спросите почему? Просто думаю, вдруг кто-нить купит, тогда попробую че-нить новое...Думаете машина плохая? - НЕТ, машина более чем хорошая.
Собственно почему люди вообще продают машины? 1 - или с ними че-то не так 2 - или просто охота чего-то нового. в моем случае этот процесс немного короче чем у других =)
Раньше с Субарями у меня машины менялись потому что в идеале стремился к 3-хлитровому Аутбэку, а сейчас даж не знаю...привычка выработалась наверно =0
Если честно даже не знаю что хочу теперь.
А насчет продажи Цивика...продастся - хорошо, не продастся - тож хорошо.
И вообще, коментарии - это НЕ рекламный ход..что бы ни писалось в отзыве, все равно человек будет сам смотреть машину, загонять ее на диагностику и т.п. поэтому ПОЖАЛУЙСТА перестаньте искать подвох, а то я нервничать начинаю =)

Уссурийск
Вот вы Алик, неужто вы собираетесь всю жизнь на галанте ездить? все равно же будете продавать =)
а идеальных авто наверно не бывает (по крайней мере за ту сумму которой я располагаю) вот и ищу идеальный вариант =) чтоб авто был высокий, проходимый, шустрый и экономичный.., не знаю есть ли такие автомобили вообще =)
Сейчас бы взял или рестайловый Аутбэк или СР-В новую...
С одной стороны Субару - это хорошо, но автомат на 2,5 экземпляре немного не устраивает. да и пошустрее Цивик (именно пошустрее, а не помощнее) но низкий слишком. все бордюры и большие ямы стороной обхожу )))
СР-Вшка вроде симпатичная, но дорогая собака =( за такие деньги и Аутбэк трешку можно взять, но там расход большой однако...
Оптимальный вариант Аутбэк 2,5 на механике, но у нас в Приморье таковых нэма =(
вот и сижу репу чешу че делать )))

Уссурийск
Да подвох не ищу, просто стало интересно! Спасибо, что рассказали! А Галант я продаю,хочу что–нибудь другого, хочу пошустрей, экономичней и новей! Вот хочу вашего сивика, но не бюджетно совсем! :–)

Продажа Honda Civic 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик
Запчасти на кузов FD1 в Уссурийске