Хонда Цивик 2006 — отзыв владельца

Название: MUGEN
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Черный
Однако здравствуйте.
Решил написать о своем очередном приобретении в надежде, что кому-нибудь пригодиться моя писанина...До Цивика было достаточно большое количество представителей японского автопрома...Хонды: Инспаер 1998 г.в., 2,5 л., (200 л.с.) Субару Легаси Вагон 2004 г.в., комплектация 2.0R (180 л.с.), Хонда Стрим 2006 г.в., (140 л.с.), Субару Аутбэк 2004 г.в., 2,5 л., (165 л.с.), Субару Аутбэк 2004 г.в. 3,0 л., (245 л.с.)...все машины по своему хороши...везде свои плюсы и свои минусы...не было такой машины о которой можно было бы сказать: "Машина полное гавно". Быть может мне попадались удачные варианты, а может я следил хорошо за ними...ко всем своим авто отношусь, как говорится, С ДУШОЙ, и машины отвечают мне тем же...извините за хвастовство =)
Это мой второй отзыв, мой первый отзыв тут Отзыв о Subaru Outback

Просьба перед тем как оставлять плохие оценки оставлять вопросы и пожелания в комментах, постараюсь ответить всем в дополнениях к отзыву.

После Аутбэка выбирал что нибудь попроще (срочно нужны были свободные деньги ибо пополнение в семействе вот вот придет в этот мир =) это мой первый ребенок, пока не знаю сколько расходов будет поэтому надо приготовить денежный запас), поэкономичнее и чтоб авто не было "овощем" на дороге...

Собственно выбирал из трех марок: Субару, Тойота, Хонда... К ним, как говорится, лежит душа...У самого никогда не было ни Ниссанов, ни Мицубиси, ни Мазды, и т.д. ничего хорошего/плохого сказать про них не могу, но...есть НЕОБОСНОВАННЫЕ внутренние предубеждения к этим маркам и следовательно некоторое недоверие к ним.

Субару - отличные авто, но все ВэДовые, про экономию можно было забыть (хотя Субари - не проглоты, не бегемоты, не бензинопроглатиты как многие думают, но экономными их все-таки не назвать) Скажу так: Кушают как положено ВэДовым машинам)...пока Субару отпадает до лучших времен...

Тойота, в частности рассматривался Приус (рассматривал максимальную комплектацию G-touring)...хорошая машина, ВСЕ отзывы владельцев только положительные, судя по всему, действительно хороший автомобиль...Но...Во-первых цена. В принципе 500-550 тыров недорого для хорошего авто 2007-2008 г.в., но не для полторашечного мотора...По моему мнению цены на Приусы немного завышены, что в Японии, что у наших рыночных "автодиллеров"...хотя это только мое мнение,.. спрос рождает предложение и поднятие цены + ко всему всем надо кушать и детей кормить =>выходит так, что цена "нормальная" =)... Во-вторых Приусов у нас в городе стало ОООчень много. Купив Приус теряешься в общем потоке...Для меня "индивидуальность" является не последним критерием => Приус тоже отпал...хотя если бы на момент поиска авто мне бы попался хороший Приус по хорошей цене я скорее всего взял бы...

Было решено брать Хонду, а именно Цивика (есть у соседа, он в нем души не чает, вот и я купился =) и именно в мугеновском тюнинге... и вот она Honda - The Power of Dream =) на тот момент было несколько подходящих предложений, но выбор пал именно на тот, который сейчас уже мой.

Итак, что мы имеем Honda Civic 2006 г.в., 1,8 Vtek,140 кобыл, максимальная комплектация, черный салон, обвес MUGEN, спойлер - MUGEN, ветровики - MUGEN.

Собственно отзыв.

Владею автомобилем сравнительно недавно, так что пока ничего не ремонтировал/не доливал, обо всем этом буду писать по мере накопления информации.

Кузов. На мой взгляд нынешний кузов - самый удачный из всей линейки Цивиков, а если еще и в обвесах - то вообще красавчик =) Может кому-то и не очень, но как говорится на вкус и цвет...Нравится все, ну или почти все...Особенно оптика...выразительна и гармонична со всех сторон. Правда из салона совершенно не видно морды =( не знаю хорошо это или нет, но пока лишний раз миллиметражи не делаю.

Салон. С виду автомобиль не впечатляет своими габаритами. но салон здесь довольно просторный...даже больше чем в Аутбэке...проверено другом с ростом 190 см, который с трудом помещался в Аутбэк и довольно легко сел в Цивик. Эргономика на уровне. Не лучше и не хуже чем у других...Электронный спидометр...Поначалу напрягал немного..Когда смотрел на фото думал "че за радугу влепили?=)", но наяву оказалось что все не так уж плохо, и в некотором роде так стало даже удобнее чем в классических приборных панелях...Доводчик стеклоподъемников, как это принято у Хонды - только один. передний водительский (могли бы и на все двери поставить). Дворники работают как-то смешно =) не как у всех...Нет бортового компьютера который бы показывал средний расход топлива (на субарях привык уже, а тут его нэма =(
многие жалуются на качество пластика...по мне так пластик как пластик...может я просто не разбираюсь в таких тонкостях, но сверхкачественный пластик мне в принципе ни к чему. он есть - вот и хорошо =) Седушки удобные, но в Субарях боковая поддержка получше будет.

Подвеска. Довольно упругая. но мягче чем в Аутбэке...не знаю хорошо это или плохо...поначалу чересчур мягко ехала. я аж подумал Ого как в Крауне =) оказалось предыдущий хозяин специально "недокачивал" колеса => отсюда и такая мягкость =) Докачал колеса до нужного давления, стало пожестче, но мне нравится когда ЖЕСТКО =). Клиренс маловат. Особенно после Аутбэка. а еще и в обвесах получается что его практически нет =) но, при аккуратном вождении и голове на плечах можно проехать куда надо (в разумных пределах). Пока еще ни разу ниче не цепанул. Дорогу держит хорошо, не кренится в поворотах.

Мотор+автомат. Хондовский автомат мне всегда нравился...по моему мнению он самый ,как бы сказать, шустрый что ли. При резких обгонах НЕ ТУПИТ, НЕ ДУМАЕТ ПО 10 минут, в общем автомат очень хорош, хотя и не так надежен как субаровский. Мотор 140 л.с., если честно после трехлитрового Аутбэка не ожидал такой прыти от авто с объемом двигателя 1,8 литра. Этакий "шустряк" получился =) по городу обогнать кого-нибудь не представляется проблемой. Резкие обгоны - это удел Цивика...Конечно это далеко не гонка, по прямой на длинную дистанцию многие более "объемные" автомобили задавят его, но двигаясь в общем потоке "овощем" ты себя точно не чувствуешь.
Сравнивая Хонду с Субару можно сделать вывод Хонда сначала едет а потом орет, а Субару - сначала орет, а потом едет =) Для города, времени пока Цивик "едет" более чем достаточно для уверенного обгона. Субари долго думают прежде чем дать пинка, (думаешь где бы найти столько места чтоб успеть разогнать авто)...зато когда дадут!!! их уже тяжело остановить... Хонда же наоборот сначала даст хорошего пинка, (думаешь что все тебе под силу =), но при очень затяжном обгоне "сила" пинка исчезает и уже думаешь как бы успеть завершить обгон =). Большей частью езжу по городу и динамика Цивика вполне устраивает.

Расход топлива. Если честно при покупке думал что будет поменьше... в городском режиме (зимой) при моей работе с частыми прогревами получается 10-12 литров (приус у друга ест зимой 7-8). Конечно не мало. но и не много. "Одноклассники" кушают так же, или возможно чуть поменьше. В принципе Цивику простителен такой расход ввиду его резвости.

Кстати, Значек Акуры и CSX налепил не я, а японец, так что насмешки типа: "Че за колхоз?" не принимаются =)

Своим отзывом никого не хотел обидеть, так что извиняйте если что )))
Пока автомобиль только радует. Слава Богу ничего не ломается =) как говорил вначале. В планах поменять катки на что-нибудь помоднее. Буду дополнять отзыв по мере накопления опыта и вопросов. Всем удачи на дорогах

Парочка фот. Цивик-японец и Цивик-американец. Год - одинаковый, цвет - одинаковый, мотор - одинаковый...качество фотографий не ахти, фотографировал на быструю руку, попожа сделаем нормальную фотосессию. Ждите =)

Пишу дополнение второй раз...в первый раз произошел "сбой связи" чтоб его =(

По поводу места в Цивике...Места хватает. Это с виду Цивик - это мелкий пацан для битья с грязным пузом =) На самом деле салон довольно большой, не как в Тундре =) но не меньше чем у других одноклассников...Все из-за того что у Цивика НЕТ МОРДЫ!!! Все из за двигатель 1,8...он очень мал, как птичка накакала =) (сравниваю с Аутбэком) => морда не нужна, получается как будто на микрике едешь =) Места сзади хватает, пока что никто не жаловался....

Наконец то снег...а я продал ВэДового Аута с большим клиренсом на хорошей резине и езжу на низком Цивике почти на лысой резине =) Ну... Все что ни делается все к лучшему )))

Кому интересно у меня родился сын. Серега назвал. Принимаю поздравления =).

Вернемся к теме...

Для Цивика началось трудное время "перевозок". Поехали покупать кровать для ребенка, матрац и т.д. поначалу думал у бати грузовик взять, а потом решил попробовать мож и Цивик справится...Так вот. Задние седушки складываются!!! (сосед подсказал) и получается довольно большой объем багажника. Не Аутбэк конечно, но для простого городского "пузотёра" вполне прилично =) ЕЩЕ ОДИН + данного авто. Особенно когда не подозреваешь о его существовании =)

...

Уважаемые Цивиководы, подскажите, у всех в багажнике нет тряпичного потолка (не знаю как ЭТО называется =)...отделка, которая железо закрывает) в багажнике как у меня?

Я тут думаю, может обвесами начать заниматься??? Нашел поставщика (не буду говорить где =)) Цены на порядок ниже японских или диллерских... + есть всякие мелочи, например мугеновские ветровики...у нас в интернет-магазах продают за 3500, можно их купить за 2500 (это притом что и я немного на чай заработаю =))...

ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ проголосуйте какой "обвес" (точнее передняя губа) вам нравится больше. Голосовать будем в комментах ставя + за первый и - за второй чтоб мне понятней было... Заранее благодарю =)

увеличил фотки, чтоб всем понятней было

Итак при расчете расхода топлива мы используем метод называемый "дедовский" =). Заправляем бак до отсечки и погнали... Возможно мой расход будет отличается от других так как я ОООчень много грею машину, а именно: Утренний "предзапусковый" прогрев (чтоб с автозапуска легко завелся), затем собственно автозапуск (5-7 мин) иду умываться одеваться и т.п., в течении дня езжу на короткие дистанции. Пробок в нашем городе мало и редко. 2 дня машина вообще просто стояла, прогревал просто так утром и вечером по 10 минут....

Еще раз здравствуйте. Сегодня заезжал в СТО Сумото заменить масла и посмотреть ходовку.

По ходовке к моей большой радости =) замечаний не было. Все цело, ничего менять не надо.

По маслам. Масло в мотор и фильтр брал в Гиперавто.

Купил оригинальное хондовское масло 0w20 4 л (залезло примерно 3,9 л)- 1800 р.

Масляный фильтр VIC C-809 - 150 р.

Замена масла в автомате ATF-Z1 (2,5 литра по 500 р.) - 1250 р.

Работа - 750 р.

Осмотр ходовой части - бонус =)

Итого затрат 3950 р.

Не знаю, дорого это или нет по сравнению с другими авто, но меня в принципе устраивает.

Добрый день всем. Замерил расход бензина второй раз. немного потеплело, прогреваю поменьше и расход немного снизился.

Итак что мы имеем в итоге

Проехал 411,5 км, в бак залезло 41,16 = 10 литров на сотню!!! Ого, это уже неплохо=) Наверно уже можно сравнивать с "одноклассниками" и делать выводы, У КОГО БОЛЬШЕ =)

накопал несколько фот-картинок моего Цивика...Красивый однако у меня аппарат =) не хватает только литья и надписи на решетке...наверно скоро подгоню =)

Продал Цивика...после долгих раздумий и выбираний был выбран...не поверите =) другой Цивик =) тоже синий, тоже в обвесах, только салон синий и катки 18 =) щас погода устаканется устрою фотосессию =)

, пробег 76 км

Кароч как уже говорил, купил другого Цивика...пока нормальных фот нету, погода нормальная будет устрою фотосессию...

думаю накатать новый отзыв или просто дополнить этот?

и насчет желтого капота с крышей...оставить или отклеить? большинство местных жителей говорят СТРЕМНО =(

если форумчане скажут норм тогда оставлю =)

историю покупки напишу позже..тож интересно получилось

Ставрополь
Alexeynee:
ну не знаю даже...по большому счету мне нравится именно такой цвет, в который покрашен мой нынешний авто (не в смысле именно Цивик, а в смысле МОЙ) =)
Вот была легаси синяя говорил (И САМОЕ ГЛАВНОЕ САМ ТАК ДУМАЛ+) - "капец синий красивый цвет". Потом белый Аутбэк, говорил - "белый самый красивый из всех возможных, синий уже не то"... =)))
щас синий Цивик - "блиин, все-таки синий самый красивый, нафиг белый нужен" =))))))))))))
в общем все цвета нравятся в зависимости от машины...кроме зеленого и красного )))
у меня точно такой же Сивик только весь в стоке без грамма тюнинга и точно такого же цвета но левый руль.мне по большому счёту этот цвет не очень нравится.хотелось конечно белого.но при покупке б.у авто цвет не играет решающей роли и ассортимент не тот что в салоне у диллера.но в любом случае весёлый и бодрый цвет.
Мой отзыв: Honda Civic 2007

Октябрьский
ВадимTursenev:
Это точно, закон подлости, при покупке б.у. обязательно не будет того цвета, который хотел
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Reiter_alik:
Да подвох не ищу, просто стало интересно! Спасибо, что рассказали! А Галант я продаю,хочу что–нибудь другого, хочу пошустрей, экономичней и новей! Вот хочу вашего сивика, но не бюджетно совсем! :–)
Ага!! так значит вы продаете? =) а отзыв продали чтоб побыстрее продать??? =)))) шутка =)
Цивик в принципе зачетный авто. едет 200 км/ч!!! лично я разгонял 195 по дороге во Влад. После 170 набирает по 1 км/сек =))) мощей уже не хватает, но в принципе и 170 хватает=)
Минуса у машины (для меня) -
1) Низкий просвет. ВСЕГО БОЮСЬ =) порой вообще машину оставляю и иду пешком
2) Плохая обзорность, даже спереди!!! мож эт я такой водитель, но до сих пор не могу привыкнуть к "отсутствию" морды. На Аутбэке мог миллиметражи делать а тут как то боязно =)
3) расход 10-11. В принципе нормально, но ожидал что будет в районе 8...

а в принципе тачка - огонь =) не гонка конечно...вот ехал со Влада закусился с GX 470 =) мы там не выдавали максимальные мощности (точнее он=)) ехали 150-170. на прямых участках он немного уходил, в поворотах я догонял, благо 18-ые катки хорошо держат дорогу, в поворотах почти не торможу.
Единственная разница между мной и водителем GXа в том, что он при 170 ехал спокойно как человек, пил кофе наверно =), а я ехал как на иголках =) вцепился в руль что называется "зубами" =)

Alexeynee:
Ага!! так значит вы продаете? =) а отзыв НАПИСАЛИ чтоб побыстрее продать??? =)))) шутка =)

ВадимTursenev:
Ну как говорится на вкус и цвет...Как говорил, мне нравится тот цвет, который у меня в данный момент =) вот сравниваю с белым Цивиком у нас в городе...мой поинтереснее смотрится...даже притом что этот белый карбоном обклеен

Alexeynee:
мне всегда страшно когда пассажиром в таких машинах, где морды не видно...всё время кажется сейчас чего-нибудь снесут!!!
ну у меня по городу такой расход. 10-12 литров на сотню!! но всегда думал что в современных авто должен быть меньше..наверное любите педальку нажимать?! хотя я тоже не вощу особо по городу!!!

Alexeynee:
а в принципе тачка - огонь =) не гонка конечно...
ну не замученный нашим бензом и маслом двиг 140 сильный должен нормально ехать...по крайней мере для "не овощной" езды вполне сойдет...по нашим дорогам 140-150 это уже не мало...по трассе расход какой, не должен больше 7.5 литров быть по идее?!!

Reiter_alik:
ну вроде как =) по трассе не замеряю, хотя надо попробовать...машина едет хорошо и 150 и больше, только когда доедешь до пункта назначения коленки трясутся от напряжения =)

Alexeynee:
Этот белый карбоном обклеенный - это TypeR! Еще "ТупеР" синий есть, такого же цвета как Ваш, сосед мой на нем ездит!!

Alexeynee:
а чего напрягаться то?! страшно что ли?!! мне как-то 140 на галанте совсем спокойно ехать. без особого напряга!!!

у нас 2 белых. один Тупер, один гибрид

Reiter_alik:
неее, я очкую много так ездить =) 140 - еще куда ни шло, а 170 уже боязно =)

МО
Давно не заходил, ворох дел накинулся на меня под конец месяца:)
Как дела? Что новенького? Как Сивка?

Уссурийск
Цивка нормуль...щас по два раза в неделю гоняю во Владивосток (100 км) машина ведет себя оч даже достойно...единственное что спина немного затекает...не помню такое было на Субарях или нет...и еще...Литье немного погнуто (я не виноват =) когда купил было уже погнуто) поначалу хотел выровнять, а мне сказали что если по рулю не "бьет" и не спускает - лучше все так оставить...как у Вас там?

Алексей вы случайно не знаете как можно связаться с руководством ДРОМа??? у меня тут идейка интересная появилась, хочу попробовать начать новый бизнес на базе ДРОМа...может это начало моего пути на вершину экономической лестницы??? =))))

Уссурийск
Вопрос ко всем: как можно связаться с руководством ДРОМа???

Alexeynee:
Вопрос ко всем: как можно связаться с руководством ДРОМа???
Нет ничего проще: https://forums.drom.ru/support/... Либо заходишь на Форумы в Работа сайта и там Вопросы к администрации сайта Дром. А мне тут довелось покатать вот такой вот агрегат 2011г, рождённый маркетологами извращенцами. Сделал вывод: Забавная машина...для тех кто ценит не практичность, а всё модное и клёвое, бренды и.т.п.Некое подобие айфона( в смыссле обладания бендом), но только на колёсах:)))) Пох что это не то, да то не это.....зато шильд BMW:))))))Вот стандартная их логика.

А мне тут довелось покатать вот такой вот агрегат 2011г,
рождённый маркетологами извращенцами.
Сделал вывод: Забавная машина...для тех кто ценит не практичность,
Это что за "недоразумение"? =))))

Alexeynee:
Это что за "недоразумение"? =))))
Это не недоразумение, а BMW116 2011 года с пробегом в 12000км.
Всё же занятная техника, сегодня с сынулей катались на ней, пофоткали немного.
Куча харизмы и минимум автомобиля,я бы сказал:)))В целом интересная машина.
Но себе или жене не купил бы.Не практичная,низкая.За эти же деньги, лучше Сивик.Но увы:)))у него нет шильда BMW,но меня....это не сколько не расстраивает:))))))
Аппарат фотогеничный.

МО
Но всё же, прикольная техника:)
Хоть и несколько игрушечная.

Аппарат фотогеничный.
А что шильдик??? вон у меня на старом Цивике был шильдик Akura CSX =))))

Alexeynee:
А что шильдик??? вон у меня на старом Цивике был шильдик Akura CSX =))))
Акура это Акура.....А БМВ-ЭТО БМВ:)))
Прикоснись к прекрасному:))))))))))))))

Уссурийск
Алексей добрый день...хочу узнать ваше мнение...предлагают меняться на https://vladivostok.drom.ru/sub... Вы как думаете?

Alexeynee:
Алекс, я думаю что это х...вая задумка, которая приведёт вас к желанию продать её через месяц. Такой авто можно купить только с хорошей финансовой базой, и после отличной комплексной диагностики, а как я помню Аутбек 3,0(котрый кстати вразы беспроблемней и практичней чем этот авто) был продан именно из-за боязни финансовых затрат. А тут.....что мы имеем:Налог....Расход....Низкий клиренс....Сложность конструкции(ремонт мотора на Т это нормальная ситуация учитывая неизвестность пробега,не новость машины и ясность того кто и как на ней жег).... Моё лично мнение,это отличный аппарат для души,например как второй в семью и при хорошем доходе. По ненешней ситуации,изложенной тобой ранее,с ограниченностью бюджета, я бы порекомендовал раз уж душа легла к Субе, то что нибудь попроще....типо Легась вагон но Атмо или Атмо форег.Надёжно,практично и не затратно. Вообще, обмен там у вас дело хреновое, я смотрю. Каждый пытается друг другу ту или иную проблему впарить.

МО
Ещё и бензинчег 98 да в птс 260 сил....
это всё оочень бюджетно:))))))))))))))))

Понял. Сэнкс Э Лот =)))

Алексей636:
Алекс, я думаю что это х...вая задумка, которая приведёт вас к желанию продать её через месяц. Такой авто можно купить только с хорошей финансовой базой, и после отличной комплексной диагностики, а как я помню Аутбек 3,0(котрый кстати вразы беспроблемней и практичней чем этот авто) был продан именно из-за боязни финансовых затрат. А тут.....что мы имеем:Налог....Расход....Низки й клиренс....Сложность конструкции(ремонт мотора на Т это нормальная ситуация учитывая неизвестность пробега,не новость машины и ясность того кто и как на ней жег).... Моё лично мнение,это отличный аппарат для души,например как второй в семью и при хорошем доходе. По ненешней ситуации,изложенной тобой ранее,с ограниченностью бюджета, я бы порекомендовал раз уж душа легла к Субе, то что нибудь попроще....типо Легась вагон но Атмо или Атмо форег.Надёжно,практично и не затратно. Вообще, обмен там у вас дело хреновое, я смотрю. Каждый пытается друг другу ту или иную проблему впарить.
А я не соглашусь. Это в Москве конский налог у нас нормальный. Расход адекватен для авто с такими хар-ми. Это полноценный универсал с полным приводом и клиренс у него нормальный. Для повседневной езды работа дом не совсем подходит, но смириться можно. Насчет надёжности, твинскрольного ежа на стоковом давлении ещё никто не положил, в отличии от моторов прошлого очень надёжный агрегат. Я бы поменялся после диагностики по механике и электрике, если серьёзных проблем нет, это хороший вариант.
Subaru Forester XT-S Edition

Divlas:
Поменяйтесь сами.
Да всё просто-за....ла.

Алексей636:
Поменяйтесь сами. Никто не спорит что это не плохой вариант.Но повторюсь, учитывая что автором продан Аутбек 3,0 ктороый практичней и надежней чем этот авто из-за боязни финансовых затрат, считаю такую покупку крайне неинтересной. Надёжность твинскрольного ежа это хорошая тема, с учётом того что есть деньги и известно кто на нем и как ездил,а не когда она 6 года с неизвестной мисторией. Думаете тот человек кто хочет поменять её на сивик, он это просто так придумал:))) Да всё просто-за....ла.
Если он рассматривал такой вариант и спрашивал совета, значит интерес есть. А насчёт "мистори", так это подходит к любой б/у машине, и не вахно где она ездила у нас или за границей.
Subaru Forester XT-S Edition

Divlas:
Интерес то есть,это понятно.Только есть метод покупки авто головой, а есть душой и эмоциями, который чаще всего приводит к попадалову.
Таким вот образом люди ищущие бюджетный седан,нечаянно берут бмв с моторм в 4,0 литра а потом бегают и тоже горят желанием её слить поскорее, когда эйфория пройдёт.
А насчёт истории, не судите по своему региону.
Я не покупаю машины 2006 года неизвестно от кого,неизвестно кем привезёные,неизвеситно что там менялось и.т.п.
Это у вас такая тема-это нормально, у нас - нет.

МО
Безусловно,что сам авто интересный.
Вот если бы автор сказал,что это будет авто для души,а у жены есть ещё и какая нибудь гранд витара для подстраховки, тут вопросов нет, можно конечно рассмотреть такой вариант.Для получения удовольствия в выходные:)))
Миру-мир...

здраствуйте, подскажите где купить такую решётку радиатора и сколько она стоит?

Уссурийск
у меня с Японии такая решетка была, так что не подскажу...хотя можно найти наверно в Японии...ну или самим сделать у пластмасчиков

Я за Modulo!!! А то мюген везде блин((( А хорошего модуля нет нигде! В связи с этим вопрос... Есть возможность посмотреть заднюю юбку у Вас? Абс пластик, или ориг... У нас ценнег 7400 на некрашеный(((

Можно в личку, если есть варианты)

Заранее благодарен!!!

P.S. сивку на сивку поменял))) Это прикольно
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Можно поподробней про"хондовский родной автозапуск?" в вашей комплектации так или у всех это есть?

Продажа Honda Civic 2006 в России