Реклама к продаже

Honda Civic 2004

, Красноярск
Темы: Другое

Доброго дня.Вчерашний отзыв закончила около половины третьего ночи,а проснувшись с утра,опомнилась,что как-то некрасиво получилось не рассказать о продаже.Действительно,сейчас цивик продаю.А как специалист по рекламе в свое оправдание могу сказать,что заметка - не самый изощренный способ пиара,и далеко не самый действенный рекламный ход.Ссылок на объявление в отзыве нет.Подробного тех. описания тоже.Цена не указана.

Продаю,так как появилась необходимость в автомобиле побольше.Мешкаюсь между CX-7 и СR-V.Честно говоря,я заметку потому и оставила,что полезла читать отзывы о вышеупомянутых авто. Прониклась теплыми словами некоторых автовладельцев о своих железных конях,и решила,что своими эмоциями тоже не прочь поделиться)

P.S. Администрация форума временно на нем не регистрирует,поэтому на коментарии придется отвечать здесь же.

Иконка (какие внимательные пользователи) осталась от прошлого владельца, рука дрогнула снимать.Но помимо нее меня окручают 4 подушки,которые,надеюсь,не придется никогда проверять на проф пригодность.Что качается мощности,действительно,некоторое количество лошадок движку не помешало бы.