Отзыв автовладельца Honda Civic 2002

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Привет всем! вот решил написать отзыв.
Вобщем ездил все вре на отечественном автопроме, даже когда сумма была на руках нормальная поехал в салон и купил ВАЗ 2112 с двигателем 1.8 107 пони, ездил вроде устраивало, только сколько не клеил все равно бряк да скрип, промаялся 2 года и наконец решил взять иномарку. Долго искал по инету, все смотрел на toyota марк 2 в 100 кузове или кресту в 100 кузове, друзья говорили посмотри honda civic, а я им да нууу, стремная какая то. Поехал на рынок ходил часа два наверно ни хрена путнего нету, поехал домой и на выходе смотрю стоит яркая такая honda civic красная, сел и тут же влюбился , мета до фига, все удобно, были единственные сомнения при покупке передачу когда втыкаешь вибрировала сильно и ремень генератора свистеть начинал, вот и начал с хозей торг, говорю у тебя варик наелся надо менять в итоге скидка на машину 30 т.рубасиков, забрал +лето на радных котках 15. ехал по трассе домой еще больше влюблялся в машинку, едет без рывков, без переключений передач красота, повороты на ура проходит.
По приезду загнал в сервис и итог осмотра: задние стойки, подушки двигателя и лямда зонд.
стойки взял коябовские 1850р за штуку подушки брал оригинал дороговато вышло сколько не помню,зато вибрация пропала, варик норм был, а лямда вобще дорого, брать пока не стал и ремень сразу поменял генератора. тут началась жара а кондей оказывается не робит и ремень опять засвистел, приехал к холодильшику заправить кондей а он мне дак у тебя компрессор потек, я ему скока стоит, а он едь в маг там узнаещь, заезжаю и спрашиваю а мне 30 т.рубасиков, ну я думаю я же ездил на тазиках без него ну и шут с ним, начал по инету юзать, нашел перевертыша такого же года в соседнем городе, приехал там пася молодой еще сопля на щеке не высохла еще, ну в итоге я уехал с компрессором и лямда зондом и все отдал 2.5т.р, я ехал и улыбался фартануло как .......!
заменил датчик, заправил кондей и ездил и радовался больше думал на наши ведра не сяду.
Отъездил год , без всяких проблем тут квартиру получил 3-ху нужно было обставлять, вместе с женой плакали когда продавали, только все до ума довел и такая засада. ходил пол года пешком, но на наши не сяду ни вкоем случае. маленько подкопил но на хонду уже не хватато, взял субарик импрезу 2000 г, блин такой трактор, цены на запчасти запредельные,расход по городу 15 по трассе 10 при самой спокойной езде. заехал на сервис приговорили все саленблоки передние и ремень ГРМ, приеха в маг как заломили на все 25 т.р. и плюс еще работа будет в 5т.р., я начал копить и тут произошла трагедия, отца инсульт долбанул всю правую сторонк парализовало, пришлось и трактор продать, на остатки взял ваз 2114 04г, ведро, но нужны были бабули, езди почти год и маялся, ну все в наших машинах ни так и ни этак. и вот меяц назад у знакомые знакомых решили продавать honda civic такая же как у меня была только серебро, один хозя после япы, я не раздумывая занял у банка денюжек и забрал ее, проблемы кстати оказались теже, подушки двигателя, стойки, саленблоки, лямда и кондер не пашет, но его говорят просто надо заправить, хотя в прошлый раз мне тоже самое сказали. Все уже почти заменил, обошлось не дешиво:
передние стойки 7000 KYB
задние стойки 3800 KYB
саленблоки все какие есть 4000 орегинал
пружины задние 1800
подушка двигателя 3000 орегинал
резина летняя новая 14300 мишлен енерджи
ну и работа 7-8т.р
за то сей час самый счастливый чел!
среди однокласников самая комфортная, места в салоне умотаться!
пол по всей машине обсалютно ровный, даже если передние сиденья полностью отодвинуты все равно места для задних пасажиров еще много
позже думаю что нибудь еще добавлю

Заринск
А чё, на ВАЗ 2112 двиг 1.8? Первый раз слышу.
А Хондочка прекрасная. Фотки салона бы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Нижний Тагил
есть такие но их было очень мало комплектация супер авто
Мой отзыв: Honda Civic 2002

НН
Хорошая машинка, следи, меняй всё вовремя - прослужит долго! Удачной езды =)
Мой отзыв: Skoda Fabia 2004

Рязань
Сразу видно - автор лингвист!
а ты совестлив?

не бывает варика и 115лс. Только ватоматные цивики с 115лс
у тебя 105
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1

Нормально без соплей, только пять, ну да у Д15ых с вариатором написано 105 коней при 5800 об, у автоматных 115 при 6500 об. Думаю один фиг.
Гори гори моя звезда...

Сыктывкар
Машина класс. Сам только такую же себе взял.Помогите пожалуйста. Скинте ссылок где можно обвес такой же и ветровики заказать. Спасибо

Продажа Honda Civic 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик.
Посмотреть всё о Хонда Цивик